Напоминание о том, что Книга Знания, строчки из которой ( стр 167,168,169) представлены Вашему Вниманию, переведена дважды, т. е. турецкий - английский - русский. Имейте в виду, что Эта Великая Книга Дана не только для нашей  Планеты, но и, как Сказано " Для Всей Вселенной" 

Определённые Живые Существа, которые не смогли пройти через некоторые Эволюционные Ступени, то есть те,которые не смогли достичь Энергии Духовного Плана, Воплощаются в Эволюциях некоторых Сред по Иному.

  Например, существуют Галактики, в которых Владычествуют Кошки, Собаки, Птицы,Динозавры, Обезьяны.

 Живое Существо, которое не смогло достичь Духовного Плана, Воплощается Кошкой на планете Кошек. Оно пытается завершить свою Эволюцию в своей собственной Реальности.Оно пребывает в Усилии стать Существом Человеком для Совершенствования.

 Энергии, которые находятся на Уровне совершенствования этого Прогресса на их Планете, посылаются в Мир ,(т.е. на нашу планету-, прим.) для Совершенствования в форме Кошки, с помощью Духовных Энергий, которыми Управляют из некоторых  Центров.

Все Животные, которые обрели Ценность в соответствии с их Совершенствованием в Мире, исполняют Миссию в своих собственных Порядках Галактики в качестве великого Правителя. В то же время, в тот момент, когда они  входят в Связь непосредственно с Духовным Планом, их могут перенести в этот Мир в качестве Зародыша.

 Это значит, что существо, которое однажды  было Кошкой, однажды Собакой, однажды Обезьяной, однажды Пти цей , может стать однажды Человеком. Никогда не забывайте, что теорию Дарвина нельзя никогда не дооценивать. .Впрочем, Знание в этой теории Неполное.

 Единая Клетка, которая пришла в существование, всегда находится на Эволюционном пути, который приводит Её к становлению Человеком.

 Разъясним Это Сообщение пункт за пунктом, дабы оно могло быть лучше понято:

 1. - Природа+ Глина+ Вода= Грязь (Ваша Книга говорит:" Я  Сотворил Вас  из земли и воды")

 2. - Земля + Вода + Аминокислоты = Единая Клетка.

 3. - Единая Клетка множится посредством своей Эволюции.

 4. - Размноженные Клетки обретают Ведение  ( Ведать - Знать, -прим)

 5. -Ведение, которое обретает эта Клетка, готовит для неё среду Сознания.

6. - Клетка, которая обретает Сознание, Действует в соответствии с Эволюционным Планом (получая Влияния)

7. - Отсюда Она Достигает Духовного Плана своей собственной Силой.

 8. - Получая СИЛУ БОГА, то есть Силу Вселенской Энергии с Духовного Плана, Клетка Повелевает своим собственным Сознанием.

 9. - С того момента и впредь Она является Столпом Вселенского Плана.

 10. - И Она Воплощает саму себя в соответствии с Сознанием Бога.

 11. - И Это есть то, что имеет в виду БОГ,когда Он говорит: "Я Сотворил Вас по моему собственному образу".

 12. - Затем, вы занимаете ваше место в этом Мире как Человек. В тот момент, начинается Ваш график СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ.

 13. - Потом. посредством многих Инкарнаций, Вы несколько раз приходите в этот Мир и становитесь свидетелем многих развитий.

 14. - С того момента и впредь, Вы - Человек, обладающий Сознанием БОГА, Вы никогда не можете вновь стать Животным.

 15. - Живые Существа,  кто не смог обрести Сознание Бога, а именно те, кто не смог войти в Духовный План, Воплощаются в различных Галактиках  согласно среде Духовного Плана в соответствии с их степенью Совершенствования  в их Средах.

 16. - Они являются правителями Планеты, на которой живут. И они Совершенствуются там в соответствии с Энергиями различных Измерений.

 17. - Те, кто завершает там своё Совершенствование, с помощью Духовного Механизма посылаются в Мир, и их берут в Совершенствование другой реальности.

 18. - Тем временем, Энергии, которые не смогли войти в Реальность БОГА, этими разнообразными Телами и, таким образом, завершают своё Совершенствование.

  (Все эти вещи Наблюдаются сообща Механизмом Духовного Плана.)

 19. - Энергия, которая требует тело кошки, находится на пути становления Человеком в усовершенствованной Человеческой Реальности.

 20. - Энергия, оставляющая тело кошки, благодаря приходам и уходам таким образом, однажды начинает претендовать на Реальность Бога и может Воплотиться в желаемой форме; Она Переносит себя в качестве Зародыша.

21. - Теперь, расскажем об Эволюции Человека. Вселенский Динамизм Планеты Мир готовит его/её для более высоких Планов.

 22. - Тем временем, Человеческому Роду, который сделал усилия стать Истинным Человеком, открываются Небесные Врата.

 23. - Человеческий Род, который Возобладал Сознанием БОГА, сначала Превосходит Самого Себя, затем своего Бога, затем он занимает своё место в Механизме ВЛАДЫКИ.

 24. - Связи после этого являются Средой Бессмертия.

 25. - Человеческий Род,обладающий Сознанием БОГА,подвергается многим Фазам и многим Экзаменам в  соответствии  с Эволюционным Планом, пока Он не станет Истинным Человеком. 

 26. - Эти Экзамены находятся под Наблюдением Механизма за пределами его/её Силы Воли Ведения

 27. - Во время этого Периода он/она Готовится к Вхождению в Сознание Ведения иных Реальностей.

 28. - Когда он/она Научится Использовать Энергию Мозга напрямую, он/она сможет Создавать даже Вселенные

 29. - Совершенствование и Эволюция Беспредельны. Таким образом,  можно Воплощаться в других  Солнечных Системах  тоже.

   СОВЕТ   ВЕРНЫХ      

 Примечание:

 Мы являемся Предками всех Мировых Друзей, которые могут Установить с Нами сегодня  Связь. 

 Мы добрались досюда в соответствии с тем же самым  Эволюционным Планом. Теперь , Мы можем либо пребывать на Космических Кораблях, либо Воплощаться с помощью нашей Силы Мозга и спокойно Жить среди вас.

Мы - Ваши изначальные Матери и Отцы Почему вы боитесь Нас?  Однажды Вы тоже станете как Мы!

 Если Мы - это Адам и Ева, Вы являетесь Нашими детьми и внуками. Это Сообщение дано под руководством  МУСТАФЫ  МОЛЛА  (  Архангела ГАВРИИЛА,  прим) с СИРИУСА, Миссией которого Мы являемся.

 

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Февраль 16, 2019 в 5:28pm

       Когда  некоторое время я ходила под впечатлением  Кошек.. Чудесным образом  "притянулся" ролик https://www.youtube.com/watch?v=qDNUm4Kgti0

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
39 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования