Кутхуми, обращаюсь к тебе, мой учитель по вопросу одной Души  - научи, объясни и разъясни, что сделать и как. Что человек должен знать, в первую очередь?

По вопросу нового коммерческого предложения.

 Радость моя, я так рад слышать тебя, и разговаривать с тобой снова и снова готов постоянно. Ты приходишь спросить о том, что не можешь никак ни контролировать, ни знать, это вариант событий. Который может быть исполнен в различных условиях и по разному, и Душе необходимо полностью обрести спокойствие и гармонию в любом из вариантов, которые могут быть предоставлены.

 У меня идет радостный поток энергий, почему?

 Всё случится именно так, как задумано и не будет исходить из вашей реальности, в которой вы сейчас. И ты ощущаешь, что возможен переход в другую реальность. Этот поток радости возникает,  потому что ты можешь предчувствовать и радоваться этому.

 Но это радость не за что-то конкретное, а просто РАДОСТЬ. Как будто просто так. Божественная. Просто радостные энергии в гармонии. Они относятся к этому вопросу или к чему - то другому?

 Радость моя, ты сама радость, поэтому и энергии у тебя радостные. Смеется.

Ты можешь предугадывать и можешь менять варианты событий. Ты пока не помнишь,  как это делаешь, но направляй туда свое внимание и направляй свою радость. Мы всегда хотим, чтобы вы радовались и пусть все события, которые происходят в вашей жизни,  приносят вам только радость.

Что передать Душе?  Как именно нужно поступать и что делать?

 Ты можешь  сказать, чтобы он не волновался, а просто жил и радовался тому, что есть и тому, что все в его жизни рассчитано на то, что ему на благо и на то, чтобы все больше и больше он становился именно тем, кем хотел бы быть.

А именно полностью раскрыть свою Божественную суть и раскрыть того себя, который может проявлять честность, любовь и сострадание. Так и передай ему.

 Это то, что от него просят делать учителя в самом наипервейшем случае. И то дело, о котором он сейчас в предвосхищении – возможно различные варианты – мы уже говорили. И если он сможет успокоить свой ум и остановить поток своих ожиданий – сможет увидеть и другие возможности, которые ему будут  предоставлены в большом количестве.

На пути божественного  познания себя не должно быть привязок ко всему, что может увести вас с этого пути.

Почему вам не дают многое из того, что вы просите? Потому что, если вы получаете, будучи еще духовно слабыми, то возможен вариант ухода  с пути познания себя, и даже, ухода со светлого пути. Сейчас за каждую душу идет различного рода перетягивание каната, как у вас говорят. Поэтому вас берегут и дают по готовности, по сути именно то, что вам нужно в моменте сейчас. Не больше.

Ты можешь передать это Душе, которая именно сейчас делает выбор и сделала ли она его до конца? Спроси его, пожалуйста.

Только на пути истинного предназначения, не собьет ли его та реальность, которая придет с положительным решением вопроса с пути духовного служения? И готов ли он на нем стоять и по нему идти? Что ему важнее?

Различного рода препятствия и различного рода потери приходят на помощь вам тогда, когда нужно духовно расти. Когда вы позволяете себе твердо стоять на ногах на своем пути, тогда вас перестают испытывать и дают те блага, которые вы достойны.

 Но, блага и нужны для дальнейшего духовного роста. Ведь так? На деньги можно построить дом, спокойно жить, медитировать, устраивать ретриты, обучать других людей. Самому  обучаться. Разве  для блага этого – прийти деньги могут?

 Могут и придут. Но про устойчивость на этом пути мы и говорим. Не должно быть искушений и направления денежных средств не на благо и на создание новых кармических узлов. Ты понимаешь, о чем я говорю?

 Да, понимаю. Попробую объяснить Душе. Но, думаю, что он и сам поймет.

 Да, он поймет и разберется. Понимание того, что все в его жизни зависит от выбора его пути, важное понимание, которое он может и должен принять. Радуюсь за него и принимаю его в нашу семью Света.

 Благодарю тебя, дорогой учитель. Твои энергии благостные.

 Обнимаю тебя, радость моя.

 

Авилла

08.02.2019

https://www.youtube.com/watch?v=Mk6ehBe6dKo&t=3s

Представления: 439

Теги: авилла, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Февраль 17, 2019 в 8:02pm

 Приветствую  Авилла . Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования