Человек сложное существо. Это выражается даже в такой двойственности натуры, как стремление к стабильности и понимание стабильности как застой, как отсутствие какого-либо движения вообще.

А без движения мы не развиваемся, мы начинаем деградировать. Такова натура человека, что по жизни он вечный ученик. Можно передавать накопленные знания другим, становясь при этом сосудом, который, для того чтобы выпустить что-то новое, должен отдать из себя что-то старое.

Так многие люди, которые в постоянном поиске, приходят к тому, чтобы создавать свои школы. Организовывать встречи и семинары, потому что по-другому нельзя. Накопленная информация идет постоянным потоком, остановить такой поток ничем нельзя.

Но бывает так, что человек вроде как застопорится в каком-то векторе развития. Нет ощущения движения, нет ощущения чего-то нового. Зато появляется ощущение раздражения. Все начинает мешать и давить.

Хотя бывает так, что человек не понимает того, что он остановился, как бы застрял в каких-то отношениях или ситуации. Что-то происходит, повторяется изо дня в день, но что происходит во внутреннем мире такого человека происходит, непонятно.

https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2019/03/novye-gorizonty2-360x240.jpg.webp 360w, https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-... 750w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" type="image/webp" />Стабильность

Итак, по каким же признакам можно определить, что жизнь ваша застопорилась. Самый верный признак того, что вы где-то застряли на жизненном пути — это сильное раздражение. Вас все и все раздражает.

Вроде и жизнь ваша на зависть многим. И люди вас окружают замечательные. И быт у вас налажен, и работа мечты. Но вас это раздражает, все приводит в состояние какой-то немотивированной злости.

При этом вы сами не понимаете причины такого раздражения. Все же хорошо, так от чего такая злость? А все потому, что нет развития. Ваша жизнь превратилась в рутину. Вы бесконечно повторяете одни и те же действия, и на вас это все нагоняет тоску.

Вы понимаете, что нужно что-то менять. Менять в себе или в своей жизни, а может и то и другое, но как именно — не знаете. Не понимаете куда нужно двигаться и чем еще заниматься. Да еще и страхи какие-то одолевают.

Ветер перемен

И это понятно. Страшно что-то менять, когда вы уже достигли каких-то вершин в жизни. Страшно оттого, что неизвестно, что там — впереди. Какие новые испытания нужно преодолеть, что новое постичь для выхода на новый этап.

Скорее всего придется столкнуться с новыми испытаниями. Нужно будет пройти через новые неприятности, которые всегда связаны с тем, что приходится учится чему-то новому и пока еще непонятному.

Придется налаживать общение с новыми людьми. А это тоже всегда риск. Есть уже какой-то круг общения, в котором вам комфортно находится. Вернее было комфортно до того времени, пока это вас круг устраивал морально и эмоционально.

А выход на новый уровень снова преподнесет вам задачи по созданию новых коммуникативных навыков. Вам снова придется учится как ваше влияние распространять на большее количество людей, или людей иного коммуникативного характера.

https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2019/03/novye-gorizonty4-360x240.jpg.webp 360w, https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-... 750w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" type="image/webp" />Сила для преодоления

И чтобы справится с новыми рисками, чтобы преодолеть все трудности, нужна хорошая сила. Нужен твердый стержень внутри, чтобы вас испугали разочарования и, даже возможно, боль, которая может случится на новых неизведанных просторах.

Нужно намерение и желание выйти на новый уровень. К тому же нужно подготовить себя к тому, что выйти на уровень иного характера. То, есть нужно подготовить к этому почву.

Когда я говорю про личную силу, тут я подразумеваю стойкость характера и способность спокойно реагировать на какие-то сложности.

Еще важно понимать, четко видеть свою цель, к чему вы стремитесь и какой результат вы получите в итоге. Чтобы сформировать для себя эти все видения, нужно не только наметить цели, нужно еще закрыть эмоциональные провалы прошлого.

Все это можно сделать тогда, когда вы разберетесь со собой и своим внутренним состоянием. Что для этого нужно сделать? — спросите вы. Приходите на обучение в мою Школу квантовой регрессии. Тут вы можете получить индивидуальное консультирование, или можете пройти обучение и получить новую профессию для себя.

Записаться в  Школу квантовой регрессии можно ТУТ 

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Медитация

Напоследок я предлагаю пройти медитацию-мотивацию, которую я предлагаю для прохождения своим студентам-регрессологам. Люди нуждаются в поощрении, больше, чем в порицании…

Похвально укреплять их дух, и пагубно подчеркивать отрицательные качества. Покажите человеку лучшие его стороны, и вы почти наверняка, побудите его отказаться, от дурных привычек. Покажите ему подлинное его «я», и убедите его, что он может со всем справиться и все победить.

Представления: 222

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования