Астропрогноз на неделю 11-17 МАРТА от астролога Ларисы Семеновой



По сравнению с предыдущей, эта неделя в большей степени способствует активной деятельности. Сейчас самое время сосредоточиться на возвращении к прошлым делам и ситуациям, возобновлении прерванных дел или же пересматривать, наводить порядок в текущих вопросах. Тем более, что ближайшие дни будут помогать удерживать внимание на приоритетных задачах, не разбрасываясь на лишнее.

Тема возвращения к прошлым делам связана с длящимся практически весь март периодом ретроградного Меркурия. Он может замедлять или вносить сумятицу в сферы, связанные с контактами и обменом информацией, обучением и интеллектуальной деятельностью, поездками и транспортом, документами, а также в те, которые управляются Меркурием в Вашей индивидуальной карте рождения. Начинать новых дел сейчас не стоит. При составлении планов не забывайте читывать общий астропрогноз на март 2019.

И, наоборот, рекомендуется проявить больше целенаправленной активности в отношении тех дел, которые по какой-либо причине застопорились ранее. Есть возможность сдвинуть их с места. Вообще многое из того, что сейчас успеете сделать, будет иметь конкретные результаты или же долгоиграющие последствия. Поэтому хорошо уделить внимание вопросам, требующим сосредоточения и упорства. Сейчас легче будет сконцентрироваться на тех делах, которые делать не очень хочется, но давно пора довести до ума.

Сложность может состоять в наличии некой неопределенности в информации, внешних обстоятельствах, выбора между имеющимися вариантами. На этой неделе ожидается много разговоров, дискуссий, внутренних размышлений. Отдельные дни могут оказаться очень эффективными в плане взаимодействия. Но преимущественно это будет не новая информация. Принятые решения, соглашения, идеи, очень вероятно, будут еще подвергнуты изменениям, поэтому не стоит воспринимать все происходящее как истину в последней инстанции. Получить окончательное решение, готовый проект вряд ли пока получится. Не нужно спешить и тем более паниковать раньше времени.

Ближайшие дни несут риск переоценки собственных возможностей, потерь вследствие желания получить больше. Не исключены разногласия на почве не согласующихся амбиций и мнений, дележа совместных ресурсов и борьбы за «место под солнцем». Преимущественно люди сейчас будут склонны держаться за собственной мнение либо общепринятые ценности. Переубедить собеседника будет трудно. Старайтесь во взаимодействии находить точки пересечения с оппонентом или партнером, общее мнение, и ориентироваться на него. Сейчас достаточно благоприятно объединяться в группы, коллективы и действовать совместно, особенно «подтягивая» лиц, с которыми контакты были прерваны ранее. Но результатам может мешать как раз упомянутая выше субъективность и желание каждого перетянуть одеяло на себя.

Благоприятны конфиденциальные переговоры и решение вопросов, которым Вы не хотите придавать огласку.

Будьте осторожны со слишком привлекательными предложениями и обещаниями, поступающими со стороны. В лучшем случае реальность может оказаться более прозаичной, чем ожидания. В худшем – можно проиграть, особенно если подразумевается вложение ресурсов.

Не самое лучшее время для того, чтобы утверждать свой авторитет, демонстрировать личные достижения, влиять на окружающих. Могут возникнуть сложность с юридическими делами, документами, поездками (особенно дальними).

Тема любви и отношений в первой половине недели находится в относительно нейтральном состоянии, и зависит преимущественно от личных показателей. Сейчас она не на первом месте в повестке, по крайней мере у мужчин. Большинство настроены больше на решение деловых и практических вопросов. Но вот ближе к концу недели эмоциональный фон может зашевелиться и добавить огня в дела амурные, спровоцировав различные крайности от обостренных противоречий до бурных вспышек страсти и чувств, ревности, недовольства.

Время, наиболее подходящее для важных дел и начинаний (с учетом общих рекомендаций на месяц и неделю), время по мск.:

11 марта – вторая половина суток;

12 марта – первая половина суток;

13 марта – до 21 час. (любовь, отношения, контакты, взаимодействие, красота, творчество, покупки, финансы);

16 марта – 19 – 21 час. (волшебный отрезок!)

Время, не рекомендуемое для важных дел и начинаний, а также требующее внимательности и осторожности:

12 марта 12:30 – 19:00 (Луна без курса);

13 марта вечер;

14 марта - первая половина суток;

14 марта – 16 час. – 15 марта 01 час. (Луна без курса);

16 марта 21 час. – 17 марта 04 час. (Луна без курса);

17 марта – 02 час. – 08 час. (срывы планов, непредвиденные повороты, опасность, аварии, травмы и т.п.).

И не забывайте о том, что каждый из нас уникален, и поэтому события во многом зависят от Вашего персонального гороскопа и Вашего выбора!

Если Вы хотите получить персональный гороскоп или решить свой любой вопрос, обращайтесь к нашему астрологу, Семеновой Ларисе. 
Напишите нам на страничке: https://vandadmitrieva.com/kontakty/

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»
57 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественная ПОЩЁЧИНА»

 Мчится АРА-Колесница по горам да по долам,Ты готов в нее садиться? Ты проверь, АРА-ДИТЯ!Скорость КОНИ набирают, Дух захватывает аж,А в груди ОГОНЬ пылает, создавая антураж!Посмотри в себя скорее, там покой аль суета?Там распахнуты ВСЕ двери для явления ХРИСТА?Мог ты сам себя дурачить, якобы ища свой Путь,А по сути все Задачи не решал, играл твой ум!Многим это…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"ПО ВЕРЕ В СЕБЯ = БУДЕТ! САМ О СО ТВОРЕН НА Я РЕ АЛЬ НОСТЬ - ЭВО ЛЮЦИ Я СО ЗИДАНИЯ У СО З ДАТЕЛЯ - МИКРОБ НЕ СЛУЧАЕН!.."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования