Кобра. Впечатления от конференции в Будапеште 16-17 марта 2019г.

Наши московские друзья поделились  информацией о недавней Конференции, проведенной 16-17 марта. Спасибо им огромное!


Друзья, добрый вечер!!!  Хочу поделиться с вами впечатлениями от конференции, которую проводил КОБРА в Будапеште 16-17 марта и на которой я присутствовала вместе с двумя своими друзьями из Московского отделения СР.

Впечатления очень сильные. Работа была очень интенсивной в течение двух запланированных дней, информация огромная, поэтому напишу кратко. 

Немного о личности КОБРА: 
Друзья, у КОБРА славянская внешность, длинные русые волосы, собранные сзади , голубые очень внимательные глаза, высокий рост. В его присутствии люди ощущают себя любимыми, он излучает сильный поток любви ко всем и каждому в отдельности. Это ощущение, пожалуй , похоже на то, которое я испытала, плавая в дельфинами несколько лет назад. На мой взгляд, у него отсутствует человеческое эго, поэтому он очень спокоен, доброжелателен и одновременно тверд и уверен в том, о чем говорит.

Транскрипция конференции появится скорее всего к концу текущей недели, где можно будет познакомиться с конкретными вопросами и ответами КОБРА.
Коллективные медитации обязательно будут и о них будет сообщено заранее, чтобы мы смогли приготовиться.

Конференция очень интересная, КОБРА высоко эрудированный человек, который с большим удовольствием отвечает на вопросы. Он прекрасно и достаточно быстро говорит по-английски. Нам даже пришлось в первый день обратиться к услугам переводчика.

Были очень мощные совместные медитации, на соединение со своей близнецовой частью, с Семьей Души, на разблокировку от имплантов и программ, отвечающих за нашу
Божественность, сексуальность, на восстановление тонких тел. 

Разумеется, он присутствовал, он такой же человек, как Вы и я, но очень просветленный и со специальной Миссией, для которой и был рожден.

Конференция проводилась в формате предоставления КОБРОЙ информации, затем в формате вопрос-ответ. Еще раз повторюсь, что он с большим удовольствием отвечает на вопросы, понимая, что мы нуждаемся в пояснениях некоторых деталей.

Уверена, что его берегут, как зеницу ока. Кроме того, он настолько чист, что находится выше тех пространств, где ему можно причинить вред.

Наша немногочисленная группа пригласила его в Россию.

Это, пожалуй, сухая выжимка из того, что хотелось написать. Желаю нам всем Любви и Света , только это нам поможет трансформировать себя и поднять с колен нашу прекрасную Планету.

http://www.divinecosmosunion.net./t4379-topic#31979

Представления: 849

Теги: Вознесения, Кобра, Конференция, впечатления

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Апрель 1, 2019 в 9:45pm

Благодарю!

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 7:41pm

Ну спасибо, Алина. И за хорошее мнение, и за любовь. Хочется верить в хорошее, конечно, но вера эта пошатнулась, и пока еще полностью  не вернулась. Надеюсь, что вернется.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 7:26pm

Нет -нет, милая Лариса.. Ты -Мудрая,Бесстрашная, Непонятная (для моего ума), но тем не менее  так хочется Верить  только в Хорошесть, только в Счастливость, ведь "по вере да будет"...Я люблю тебя.

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 4:03pm

Очень-очень правильное дополнение, Алина. Только фишка в том, что в людях есть все-и хорошее, и плохое.))) Ну, на взгляд другого человека. Неплохо бы  видеть людей целостными, а не святыми. Или здесь есть святые?  Так я к ним не отношусь, писала уже. Я как-то тоже была подпала под это расхожее мнение, что  мы видим в людях то, что есть в нас самих. Но это уже после погружения в психологию и в нью-эйджевские заморочки. До этого видела людей целостными.)))То есть со всякими качествамси. А после-стала всех видеть белыми и пушистыми. Жизнь учила жестко-получала по полной негатив от этих белых и пушистых.))) Выразила намерение видеть реальными-то есть со всеми их качествами.Ну и исходя из комментариев вашего и Сакуры, тогда отнесем к Сакуре и вам то, что вы увидели во мне.)))

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 1:35pm

Сакура, да пожалуйста, я что, кому-то мешаю общаться? Сквозит-опять-таки ваше видение. Что касается Кобры и Аштара-кому, как не мне, лучше знать  моих БП?)))Мы ведь каждый день общаемся, за редким исключением. Алина! Да радуйтесь на здоровье, я же вам не мешаю радоваться.)))А т о, что там идет обман-разве не понятно? Впрочем, не понятно.)))Как написал мой друг Пилигрим-люди любят, чтобы их обманывали. Я ему ответила-да, такие есть. Для кого-то сладкая ложь лучше, чем горькая правда. Так ведь проще и легче жить. В заблуждениях.  Кстати, кто живет в Москве-если этот клон доберется и в Москву-сходите на конференцию.)))И сами все увидите.И почувствуете.))) Если поставите, конечно, защиту от воздействия технологиями.  Вот такой простой вопрос- ЕСЛИ УЖЕ  ВСЕ ТЕ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ КОБРОЙ И ИНФОРМАЦИЕЙ ОТ НЕГО, ЗНАЮТ, ЧТО КОНФЕРЕНЦИИ ВЕДЕТ  КОБРА, И ВСЕ ОНИ ВИДЕЛИ ЕГО ФОТО, И ВЫСТУПАЕТ ОН УЖЕ БЕЗ МАСКИ И МОДУЛЯТОРА ГОЛОСА_ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕТ ФОТО С КОНФЕРЕНЦИЙ И ЗАПРЕЩЕНО СНИМАТЬ ВИДЕО И ФОТОГРАФИРОВАТЬ? Я знаю ответ. Потому что ясновидящие сразу увидят, что это клон. Как увидела и моя подруга. 

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 1:25pm

Хочется ещё дополнить  в созвучии утверждения Сакуры...

   И есть ещё одна мудрость: "Всё то плохое, что Вы видите в других людях, в большей мере присутствует в Вас самих!" Ищете хорошее - и оно Вам обязательно откроется и Вы им наполнитесь и заблагоухаете, ищете плохое - ну, не удивляйтесь тогда что, однажды, от Вас начнёт дурно пахнуть. Очень простая логика.

Комментарий от: Альбина, Март 22, 2019 в 11:50am

Лариса, а почему Вы не признаёте естественную РАдость, а видите..Обман? Хотя Каждый Видит, что...хочет,  что ему резонирует, как говорится " Видит  бога своего." Как ёмко Сказала авалон в одном из комментариев.

..на Эспаво море психической энергии и кружка сверху,даже индивидуально общения не нужно.....просто заходи,хошь пей,хошь купайся,хошь ныряй,токмо не утонуть бы:)
с долей юмора конечно...всё изложено,иначе никак....иначе психоз обеспечен.....смеюсь....

Комментарий от: Лариса, Март 22, 2019 в 11:06am

Ну это на ваш взгляд, Сакура.)))А у меня другая задача-делиться с людьми той информацией, которая мне открывается.Радость-да, это хорошо и замечательно, но только если она естественная, а не вызвана обманом и технологиями. И где я писала, что я-самая продвинутая из продвинутых?)))Приведите примеры, чтобы не быть голословной. Сейчас снимается  и энергия любви и радости, а не только негативная. Потому что второй стало меньше, видите ли.)))

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2019 в 12:57pm

Да, и для снятия энергии с  участников медитаций. Откуда радость ? Идет воздействие технологиями, чтобы привлекалось побольше людей. )))

Комментарий от: Лариса, Март 21, 2019 в 12:55pm

И что же вы лично увидели, Лада? И смотрели ли вы, что там происходило на самом деле и кто там выступал на самом деле? Не знаю, огорчу ли я вас, или обрадую, или вы вообще ровно относитесь к происходящему с настоящим Коброй-Бостианом Козиром, но его там не было. На конференции выступал-и уже не в первый раз, как оказалось, клон  Кобры, ДНК для которого и  картограмма мозга были взяты у Бостиана  во время его пребывания на конференции на Шасте, где ему стало плохо, и его тогда еще друг Унтвайн предложил провести конференцию вместо него.   Бостиан вообще не помнит, что с ним там происходило после этого и как он вернулся обратно в Любляну.Была предпринята попытка его убить. По возвращению на родину он несколько дней находился в коме и  со стертой памятью, вообще НИЧЕГО О СЕБЕ НЕ ПОМНИЛ, Потом, когда я помогла ему вернуть память-а я это умею, долго был в инвалидном кресле. Правая часть лица осталась поврежденной. Откуда взялось это повреждение, он не помнит.  Если вы посмотрите на клона-у него лицо гладкое, кожа то есть, и без повреждений. И цвет волос-светлее, чем у Бостиана. Для чего нужны конференции? Для дальнейего оболваниванмя  РС и для того, чтобы организовывались медитации. с целью открытия порталов для проникновения НЕГАТИВНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН на планету под видом позитивных. Если хотите знать правдивую информацию о происходящем на планете-читайте ее на форуме НЕО. Там ее много. Ла, и если прочтете внимательно сообшения и отчеты от якобы Кобры-увидите, какой там тупизм.)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
30 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 3) Мария Шлоен.
"Про закрытие женских энергий. Да, тогда мы давали много клятв.В том числе и ту, о которой говорит здесь Мария. Никакой жалости и пощады врагу.И это-не удивительно. Ведь мы видели, что они делали с людьми.Одна из моих приятельниц-медик-тронулась умом…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Первое что должно интересовать,, умного,,стремящегося ,это как взаимодействуют тело и пространство ,ибо именно тут в так называемой ,,Морфо генетике ,скрыт секрет энергии/субстанции или то, как энергия превращается в материю,а затем ,через какое то…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О служении

Если бы Илон Маск увлёкся служением и стал мыть полы?Служение, это хорошо. Но допускаю, что специалист действующий за деньги может приносить больше пользы, чем примитивный бескорыстный труд. Но одно другое не исключает.И это не означает избегания примитивной деятельности. Возможно, не стоит ограничиваться только ею, если есть возможность.Цитаты Хайдакхан Бабаджи«Карма-йога может охватывать все виды искусства и науку, все ремесла, которые освоили люди. Бабаджи не говорил о бездумных служителях,…Посмотреть еще
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования