Сообщение Арктурианской Группы через Мэрилин Раффаэле, 7 апреля 2019

Сообщение Арктурианской Группы через Мэрилин Раффаэле, 7 апреля 2019

Дорогие читатели, мы еще раз приветствуем вас в духовных сообщениях, которые на самом деле не наши, а ваши, потому что они являются выражением вашего собственного состояния сознания. Если бы это было не так, вы не смогли бы соответствовать им. Вы можете переживать только то, с чем вы находитесь в энергетической гармонии.

Вы развились до состояния сознания, духовно подготовленного к освобождению от старых программ, концепций и убеждений, которым вас учили и которые вы принимали как истину на протяжении многих жизней.

Именно по этой причине часто кажется трудным или даже ненужным отпустить некоторые обычные концепции, которые хорошо работали в трехмерной жизни. Трехмерный ум в своей ограниченной способности воспринимать что-либо, кроме того, что уже есть в коллективе, продолжает говорить вам, что вещи должны оставаться такими, какие они есть; “если они не сломаны, не исправляйте их”. Однако вы, читая эти сообщения, больше не находитесь в третьем измерении.

Мы много раз говорили, что вы достигли того момента, когда вам больше не нужны классы, предметы, обряды и ритуалы для более глубокого понимания Бога и духовности. Вы пришли в то место в своем духовном путешествии, где вы теперь понимаете, что у вас уже есть всё, что вы надеялись получить от этих вещей. Теперь вы знаете, что есть только один – и это вы. Путешествие сейчас состоит в том, чтобы жить этой истиной, пока она не станет вашим достигнутым состоянием сознания.

Метафизические инструменты не делают и не могут сделать вас больше, чем вы уже являетесь. Продолжать зависеть от внешнего и смотреть на него после Пробуждения к истине – зная, что Бог уже полностью присутствует внутри, – и будет служить только для продления переживаний разделения.

Пожалуйста, поймите, что мы не говорим, что вы не можете иметь и держать ваши любимые кристаллы, ходить в класс, к которому вас тянет, видеть работника космоэнергетики или участвовать в священных церемониях. Мы говорим о том, что вы должны понимать, что кристаллы, обряды и ритуалы пробуждают и усиливают Энергии Света, которые уже присутствуют, но еще не распознаны внутри вас. Духовный ученик должен начать черпать больше изнутри, чем извне.

Кристаллы несут свою собственную уникальную энергию и служат для выравнивания и активации той же самой энергии в человеке. Никогда не верьте, что физические, эмоциональные, ментальные или духовные инструменты могут дать вам то, чего у вас еще нет.

Вы готовы признать, что всё, что вы искали в других местах и вещах на протяжении сотен жизней, никогда не существовало нигде, кроме как внутри вас. Вы сделали свою работу и способны отпустить поиски спасения. Вы нашли Его/ Её/ Это, и это вы!

В определенный момент каждый должен в полной мере принять и жить, насколько может, реальностью того, кем и чем он является. Истинная духовная жизнь основана не на общих трехмерных понятиях (изображение святого на святой карте), а скорее является практикой встречи обычных событий из места безусловной любви.

Безусловная любовь – это состояние сознания, которое автоматически признает каждого человека божественным существом, несмотря на кажущуюся противоположность. Оно может сопровождаться эмоциями, но может и не сопровождаться. После внутреннего узнавания человек может пойти по стопам человека, которым он может руководствоваться. Безусловная любовь – это грань бытия в мире, но вне его.

По мере того как энергия Земли становится всё более утонченной и интенсивной, ваши физические системы меняются, чтобы интегрировать эти более высокие частоты. Процесс высвобождения накопленной клеточной памяти из сотен прошлых жизней и замены ее частотами Света может оставить вас больным и полностью истощенным на всех уровнях, оставляя человеческий разум вмешиваться с серьезными предупреждениями обо всех болезнях, которые у вас могут быть.

Старайтесь «плыть по течению“, отдыхая и любя себя как можно лучше во времена ”спада», веря, что всё идет так, как должно идти. Симптомы Вознесения часто проявляются в самой слабой области тела. Например, если вы умерли от туберкулеза в одной или нескольких жизнях, вы можете испытать проблемы с легкими в этой, поскольку старая энергия из этого источника, а также другие очищается.

Симптомы очищения приходят и уходят, и это один из способов узнать их такими, какие они есть. Однако, если вы чувствуете необходимость обратиться за медицинской помощью, делайте это без чувства вины или сопротивления.

Многих из вас интуитивно направляют на то, чтобы удалить энергетические шнуры, которые могут активно удерживать вас в энергетической зависимости от определенных людей, мест или вещей. Энергетические связи (шнуры) часто переносятся из жизни в жизнь просто потому, что они находятся в энергетическом поле человека. Их можно распознать по интенсивным ”хорошим“ или ”плохим» реакциям или связям с определенным человеком или людьми.

Энергетические шнуры приводят к истощению и нездоровой энергетической привязанности к кому-то – партнеру, члену семьи, другу или врагу. Интенсивные переживания любого рода могут и часто приводят к образованию энергетического соединительного шнура. Удаление шнура очень просто. Вы можете сделать это с намерением и визуализацией. Попросите своих гидов помочь вам.

Удаление энергетического шнура не означает прекращения любви и взаимодействия с теми, кого вы любите и хотите видеть в своей жизни, но означает, что вызывающая привыкание и нездоровая связь прекращается, если снова не будет создана. Родители часто несут энергетические шнуры своим детям или одному конкретному ребенку. Отношения становятся здоровее без энергетических шнуров.

Поговорите со своими клетками, посылая им Свет и говоря им, что пришло время выпустить все старые трехмерные программы (возраст, ухудшение, болезнь и т.д.) и перейти к Божественному Плану. Эта практика часто приводит к тому, что давно скрытые проблемы всплывают на поверхность, чтобы быть очищенными.

Никогда не верьте, что внезапное появление какой-то негативной проблемы указывает на неудачу с вашей стороны, потому что вы не можете потерпеть неудачу. Неудача – это миф, человеческая концепция, основанная на вере в двойственность (успех против неудачи) и разделение. Вы можете забыть или проигнорировать, но никогда не можете быть меньше, чем полнота Божества, выражающего себя.

Верьте, что вы находитесь именно там, где должны быть, посреди процесса, который иногда неудобен. Вы готовы отпустить старую программу, которая кричит, что “вы должны сделать это” или “сделать это” и “только так”. Вы вышли за рамки «должен» и ”не должен», которые представляют собой длительное трехмерное программирование.

Как только вы решите перестать быть рабом трехмерной системы убеждений, вы быстро обнаружите, что небо не падает и жизнь идет очень хорошо.

Вам надо (вам лучше) признать, что всё будет иначе. Многие считают, что по мере того, как мир поднимается в энергии более высоких измерений, они могут продолжать делать всё так же, как они делают это сейчас, но без помех. Поскольку сознание является субстанцией всех форм (в интерпретации ума в соответствии с состоянием сознания индивидуума), внешняя сцена не может не изменяться по мере развития личного и коллективного сознания.

Доверьтесь и примите то, что ваше Высшее Я знает, что вам нужно, когда вам это нужно, и как вам это дать, будь то необходимый урок или человек. Это духовное доверие, и вы, читая эти сообщения, готовы к духовному доверию.

Духовное доверие – это признание того, что всё идет по плану независимо от того, как это может показаться в трехмерном мышлении. Духовное доверие – это достигнутое состояние сознания, и вы готовы к нему – или уже в нем. Продолжая размышлять о том, как духовные переживания должны быть или должны выглядеть, чтобы быть/ казаться подлинными, вы можете блокировать попытки Высшего «Я» преподнести вам какой-то важный урок.

Я – БОГ…

– и никогда Мэри, Джо или Бетти. Я – Бог – в первую очередь, и только затем — Мэри, Джо или Бетти. Слово «я» священно и относится к истинному Божественному «Я», но которое по неосознанному невежеству мыслится как личное «я», то есть то, которое считает себя отделенным от Бога и всех форм жизни.

Учитель Иисус учил правде о Я ЕСМЬ, но люди того времени были недостаточно развиты и неправильно истолковали его послание как относящееся к нему лично. Это есть и продолжает оставаться источником самой крайней ошибки современного христианства – что только один человек есть Сын Божий.

Начните осознавать истину «Я ЕСМЬ» и прекратите использовать слово «я» в его личном смысле. Каждый раз, когда вы говорите: “я болен” или “я сломлен” или “я неудачник», вы создаете именно это для себя. Начните думать о «я» в его настоящем смысле – как о вездесущем, всеведущем и всемогущем «Я», которое является моей истинной сутью.

Знайте, что вы испытываете умирающие вздохи старого 3D программирования, такого как физическое наследование, кармические отношения и клеточная память. Никогда не утверждайте, что проблемы лично ваши, так как это вы делаете их своими. Все ошибки безличны, потому что “я”, которым вы являетесь, не имеет проблем и ничего не знает о проблемах.

Божественное сознание бесконечно цельно, полно и совершенно. Если бы ошибка (грех, болезнь, недостаток, ограничения и т.д. ) существовала в Божественном Сознании, она всегда была бы удержана на месте Божественным Законом и никогда не могла бы быть удалена или исцелена.

Как только вы осознанно или неосознанно заявляете о своем намерении пробудиться и развиваться, вы на своем пути, и вам не нужно продолжать сомневаться, беспокоиться и спрашивать, правильно ли вы это делаете. От каждого человека требуется только жить на самом высоком уровне осознания, и когда он это делает, ему дается больше. Это процесс, потому что вы всё еще живете в энергиях времени и пространства.

Эволюция – это продолжающееся путешествие Пробуждения в сознательное Единство, но оно не останавливается на этом осознании. Каждое новое откровение, которое мы принимаем и практикуем, создает путь к раскрытию большей истины, потому что Бог бесконечно выражает Себя и, таким образом, и вы/ ВЫ.

Пришло время, когда все отговорки, сомнения и оправдания должны прекратиться. Сказать: «Я недостоин. Я грешник. Я не могу быть Божественным Существом» просто отражает старые, ложные, основанные на эго понятия истинного смирения.

Как только человек пробуждается к тому факту, что есть только ОДИН, выражающий себя как множество, он никогда не сможет снова заснуть, хотя некоторые будут пытаться.

С большой любовью и уважением к вам все мы,
Арктурианская Группа,
07.04.2019

источник
перевод: Виталий

Представления: 791

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Апрель 14, 2019 в 10:03am

Я создан из любви и света
как ты, как он, как всё, что видишь ты
ну не нашлось другого вещества на это
да потому, что нет иного ничего вокруг.

-Откуда же война страдания и горе,
коль из любви всё создано скажи?
Да потому, что мы забыли кто мы есть!
И из чего мы созданы мой друг.

Комментарий от: Георгий, Апрель 13, 2019 в 11:26am

      Очень интересное и соответствующее времени послание, основанное на энергиях любви! Благодарю!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
7 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования