Что это такое на энергетическом плане? Как деньги проявляются? Как они звучат в нас? Что такое денежная энергия внутри нас? Почему-то у кого-то больше денег, у кого-то меньше? С чем это может быть связано?

Проект «За пределами Грани Истины» Центра регрессологии Ванды Дмитриевой снова открывает для Вас свои двери. Сегодня у нас тема очень интересная, очень актуальная. Мы будем исследовать денежную энергию.

  • Что такое деньги в энергетическом плане? Можно ли сказать, что деньги — это энергия?
  • Да, это очень мощная энергия. Эта энергия идет волнами, это поток, золотой мощнейший поток, и в то же время он перемешивается с неким темным потоком. Это общая энергия.
  • Этот золотой поток, откуда он берется?
  • Он изначально идет как очень мощный золотой поток. Но приближаясь к Земле, он начинает рассеиваться и где-то начинает перемешиваться с темными потоками. Похоже на темный дым, который окутывает.
  • Этот темный дым — это природная энергия или же это что-то другое?
  • Это неприродная энергия. Это материальное. Это то, что, скажем, исходит от людей по отношению к деньгам, к финансам. То, как люди на Земле выстраивают поток, как они его принимают и как они его понимают, как они вообще относятся к деньгам…

Этот золотой поток, это, естественно, деньги, но понятие более расширенное, не просто деньги-бумажки, а изобилие.




Золотой поток изобилия

  • Правильно ли я понимаю, что сверху идет золотой поток? Как ты его ощущаешь внутри себя? Как он отражается, если он будет без примеси того серого, темного дыма? Как он будет отражаться внутри тебя? Как он распределяется?
  • Он распределяется как звезда, как солнечный свет в виде звезды. Ощущение свободы, ощущение, что я не завишу от обстоятельств: он вроде как есть, этот поток, но я не думаю о количестве поступающих энергий. Я просто нахожусь в этом потоке, и я как пентакль.
  • Где, в какой части тела этот поток ярко выражен?
  • Если я смотрю на себя, то он везде. Я нахожусь в этом потоке, как звездочка. Все тело и все вокруг меня, буквально все окутано этим золотым потоком.
  • Как это отражение происходит на людях — там, где есть примеси? Как этот поток движется, и мешают ли ему проходить эти примеси, или он их нейтрализует? Поток идет сверху, а как он взаимодействует с этим серым дымом, если человек его излучает, или если он есть вокруг него?
  • Люди не умеют принимать тот поток. Люди не умеют, не знают, не чувствуют — они сразу все переводят на количество этого потока, то есть сразу у людей появляется желание держать в руках материальное выражение, а не ощущать энергетику этого потока.

Зачастую, держать в руках вожделенную бумажку, купюру номиналом в тысячу рублей, в пять тысяч, предпочтительнее, чем все эфемерные желания об энергиях. И чем больше желание у людей получить из этого потока именно материи, тем больше он накрывается черной энергией.




Черная энергия, блокирующая золотую энергию

  • Эта черная энергия перекрывает поток?
  • Она перекрывает этот поток за счет мыслей людей, за счет их энергии по отношению к деньгам, к материальному. За счет этого поток перекрывается и становится темным. Не то, что он теряется, поток есть, он все равно присутствует.

Именно энергетика настоящего денежного потока, за счет материального восприятия денег человеком, она превращается в такую вот темную. Она тоже является энергией денег. Эта темная энергия денег и несет как раз большие разрушения в человеке, во взаимоотношениях людей за счет неправильного восприятия этого потока. Эта темная энергия — разрушающая.

  • Как это проявляется? Образы, примеры, как это разрушение проявляется?
  • Предположим, молодая семья создалась, и люди начинают жить вместе. Как только встает финансовый вопрос, денежный вопрос, то при неправильном распределении энергопотоков очень много семей распадается, не проходят это испытание в семейной жизни.

Люди не рассматривают, почему это так, они не пытаются осознать. Происходит подмена золотого энергетического потока — примешивается черный и начинает разрушать. У тебя может быть очень много денег, но эта энергия денег может разрушить здоровье.

Даже имея золотой поток, но в темной энергии — это не спасет человека, не станет спасением для людей.




Мыслеформы, разрушающие темную энергию

  • Как может вот этот золотой поток нейтрализовать темную энергию и что нужно для этого делать?
  • Золотой поток может нейтрализовать темную энергию только в том случае, если человек сам захочет внутренне понять эту взаимосвязь.
  • Взаимосвязь чего?
  • Взаимосвязь с деньгами, как ее правильно выстроить, как понять эту энергетику денег.
  • Как это происходит? Идет эта энергия, что должно произойти с человеком, чтобы эта темная энергия рассеялась, чтобы этот золотой свет его рассеял?
  • Только через осознание. Без осознания бесполезно что-либо менять. Только через осознание. Причем осознание может прийти как через потерю всего, когда человек все потерял, и когда у него приходит просветление. Потому что вмешалась в какой-то момент эта темная энергия денег и денег не стало. Человеку приходит осознание, он смотрит, анализирует.

В моем понимании — осознание значит поменять где-то в себе, сделать какой-то шаг, чтобы пойти к этому осознанию, чтобы начать видеть по-другому. Не бояться сделать какой-то внутренний шаг внутри себя, чтобы изменить вибрации в себе.

И тогда оно приходит, осознание, и начинается все совсем по-другому. Ты начинаешь смотреть на деньги не как на смысл всей жизни, а когда ты начинаешь видеть вокруг себя мир помимо денег. Когда ты начинаешь понимать, что ты живешь, что ты просыпаешься, что наступает рассвет.

Солнце встает и светит, и оно светит не важно кому — богат ты, много ли у тебя денег или ты находишься за гранью нищеты. Когда к человеку приходит понимание того, что жизнь прекрасна и не зависит от того, есть ли у него в кошельке деньги или нет, в этот момент у человека происходит смена вибраций.




Осознанность — правильное взаимодействие с энергиями

  • Этот поток золотой энергии — его окружала темная энергия: какие изменения происходят на энергетическом уровне, когда у него идет это осознание? Изменилось осознание — как меняется картинка?
  • Во-первых, человек меняется. Он начинает видеть свет. Даже если посмотреть на него чисто внешне, когда у человека меняются вибрации — приходит осознание, то и человек меняется внешне сам. Он становится светлым.

Допустим, я думаю, что я не могу пойти учиться от того, что у меня нет денег. А когда приходит это осознание, что я хочу учиться, и человек начинает искать другие пути для обучения, в этот момент все настолько меняется вокруг, что находится работа, что находятся какие-то предложения, что деньги сами нам начинают приходить…

Вот эта золотая чистая энергия, она очень радуется, когда такое происходит с людьми, и она очень благодарна, когда эти вибрации меняются, она с силой обращает свое внимание на этого человека, если она увидела, почувствовала такого человека, эта энергия находит любые способы, чтобы этого человека поддержать в его новых вибрациях, чтобы излить ему этот золотой поток.

В любом случае энергия любит, когда человек меняется. Человек должен сам поменять свои вибрации вокруг себя и свое осознание. К этому он должен сам прийти. А энергия увидит и с благодарностью будет ему помогать.

Сам поток начинает на него изливаться. Это не значит, что он поменялся и станет в материальном понятии миллионером. Но почему бы и нет? Эта энергия, она очень благодарная и благодатная, когда люди встают на правильный путь.

  • Что происходит с темной энергией, которая окружала человека?
  • Нет, ее уже нет у таких «светлых» людей. Когда это происходит, вибрации меняются, и получается, что человек как шляпу снимает и открывает свои антеннки для получения этой вибрации. И она как бы видит — вот этот человек, вот он шляпу снял, он открылся, он захотел получать этот поток.
  • Правильно ли я понимаю, что у него сонастраиваются его вибрации с вибрациями этой энергии?
  • Она скапливалась в его шляпе, она там собиралась и накрывала таким образом. Так она и накрывает людей.

А за счет того, что человек живет всем этим, всем этим подпитывается, то сами люди подпитывают эту черную энергию денег. А когда человек изменился, скинул эту шляпу — то все, поток открылся. И когда в таком плане у людей открывается этот поток, то потом он уже никуда не уйдет.

Когда люди переходят на такие взаимоотношения с энергией денег, но не деньги-бумажки, а именно поток — уже никуда не уйдет. Поток так и будет у людей, выбравших, не побоявшихся сделать шаг к переменам в себе.




Денежный потенциал дан человеку от рождения

  • Человек, когда приходит сюда, в это воплощение, у него уже запланированы такие ситуации, которые помогают поменять эти вибрации, или это его собственное решение?
  • Есть те, кто приходит уже с этими вибрациями и приносят эти вибрации с собой. Но они приходят в такую семью, где эти вибрации поддерживаются и они есть.
  • Помогают развиваться этой энергии?
  • Приходя сюда, они ее только усиливают… Но может прийти и такой, который не справится с этим и все только разрушит. Такое тоже есть.
  • Это запланировано?
  • Да, это запланировано. Это как испытание, как путь: специально посылается человек… Если идет он с этим потоком, мощным, денежным, он приходит и что-то где-то потом идет не так, то это как испытание для конкретной семьи.

Приходят очень многие с этой энергией, с золотым потоком, буквально каждый приходящий, абсолютно каждая душа которая входит сюда в тело, и начинает здесь свое воплощение может открыть этот канал, получить этот золотой канал через осознание, поменять эти вибрации — это может абсолютно каждый.

Каждый может к этому прийти. Тут нет такого, что кому-то закрыт этот канал и к нему невозможно пройти. Этот канал открыт абсолютно для всех.

Мужчина, женщина и деньги

  • Если посмотреть на мужчину и женщину, есть ли отличие в движении денежной энергии в женском теле и мужском теле? Как у них это отражается, это одинаковый поток или разный — интересно узнать?
  • Разницы никакой нет. Когда человек воплощается, то в этот момент он открыт для всех. Разделение происходит здесь, на уровне материи. На уровне материальном как это воспринимается мужчинами и женщинами — когда начинает примешиваться темная денежная сторона, то тут уже идет разделение.
  • Как у женщины это проявляется?
  • Этот золотой поток, что с мужчиной, что с женщиной, он готов делиться, он готов взаимодействовать. А когда уже примешивается темная сторона, то тут уже идет разделение…
  • А в чем отличие здесь, на этом уровне?
  • Как мужчина зарабатывает деньги, какие у него мысли, то у меня сразу примешивается, что и женщины есть такие же, с такими же запросами. Так же как и мужчины, которые не умеют зарабатывать деньги или не хотят, так и женщины такие есть.

Например, женщины хотят найти богатого мужчину и жить за счет его. Также и мужчины есть, которые хотят жить за счет богатой женщины. Нет разницы в том как перекрывать потоки.

  • Разделение и отличие создают мыслеформы?
  • Если эта энергия понимает, что когда человек, мужчина создал себе в голове, что это проблема: «я не могу найти работу поэтому нет денег». Чем больше себя человек загоняет в то состояние, что он без работы потому что у него нет денег чтобы купить костюм, чтобы пойти на собеседование, то есть выстраивает негативную цепочку в достижении цели… Также и женщина. А энергия, эта темная, она за это цепляется и шляпа все уплотняется и уплотняется, и тяжело сбросить.
  • Как бы назвали эти энергии помощники? Есть поток светлой энергии, а есть поток, который земной, ты назвала ее денежная энергия — и та и другая. А как бы они назвали эти энергии своими словами?
  • Золотая энергия — как благодать льется.



Золотая энергия — благодать Вселенной

  • Есть ли отличие энергии благодати от энергии любви или же они одинаковы?
  • Любовь абсолютная. Энергия любви — это для меня растворение. Энергия любви очень мощная, мощнейшая, но она очень легкая. Энергия любви, она готова заполонить все, в энергию любви не пробивается никакая другая энергия.

Благодать — это Золотой поток, он более тяжелый. Это мощная тяжелая энергия. Но тем не менее она не может справиться с тем, что у человека. А с энергией любви, если она абсолютная, то никакая другая энергия проникнуть не может, она окутывающая.

  • Энергия благодати — это часть энергии любви?
  • Когда энергия благодати пробивается к кому-то, то любимчиками становятся те объекты, которые пробились туда. В этот момент энергия благодати начинает окутывать любовью людей.

Если ты попал в эту энергию, то эта энергия не может быть без любви, но любовь в этих масштабах более сильная, как мне сейчас приходит. Когда во взаимоотношения входит энергия любви, то тогда все преодолевается. Энергия любви может рассеять ту темную энергию денег, которая существует.

  • Что можно сделать, чтобы призвать эту энергию любви, чтобы она могла рассеять эту темную энергию ума?
  • Открыть свое сердце внутри себя. Открыть и начать с себя, как только человек не побоится, признает, что он к себе относится неправильно, что он себя любить не умеет.

Как только человек захочет сделать шаг к себе, то у него сразу же поменяются эти вибрации. Признать то, что я — есть я. Через принятие себя человек может поменять все вокруг себя. Не ту любовь, как к примеру, – пойти и себя чем-то накормить, а разрешить себе впустить в себя свет.

У каждого есть свет, но если человек достанет хотя бы маленький лучик этого света, то эта любовь сразу начнет развиваться, и человек сразу изменится. Это через принятие себя, через любовь к себе.

Представления: 497

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
13 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
21 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования