Вспомни себя полностью. Возрастная регрессия, детство

Мы продолжаем наши беседы о том, как с помощью регресса можно вспомнить и исцелить травмы прошлого, влияющие на эту жизнь. В прошлых наших беседах мы поговорили о родовых сценариях и затронули тему детей, приходящих в семью.
Сегодня мы осветим тему возрастной регрессии и детства. Углубимся в тему памяти и наших воспоминаний, детских радостей и печалей.
Также поподробней разберемся что такое жизнь в животике у мамы, и как это влияет на всю последующую жизнь человека.


Воспоминания этой и прошлых жизней


Вспоминая прошлую жизнь, мы идем на чувствах, видении, эмоциях. Рассказываем и живем тем персонажем, которым мы были когда-то.
Эмоции и чувства — это то, что ни с чем нельзя спутать и сравнить. И мы можем с легкостью переместиться в любой период своей прошлой жизни. Мы знаем как проходил перинатальный период и знаем какая была старость.
Прошлую жизнь мы можем рассказывать три часа. А можем кратко охарактеризовать несколькими словами. Мы четко знаем свое прошлое и что нам преподнесет будущее.
Вспоминая сегодняшнюю жизнь, мы не живем жизнью других людей. Мы мысленно в своем настоящем теле. Можем вспомнить свое прошлое в этой жизни, но не знаем свое будущее.
На уровне «Я знаю» какое тело у меня сейчас и какое тело было в прошлой жизни — это невозможно поменять. Мы четко знаем как выглядят наши тела в том или ином воплощении. Если мы пытаемся «вспомнить» чужую жизнь, мы тоже четко знаем, что это не наше.
Для того чтобы узнать свое будущее в этой жизни, мы часто прибегаем к различным техникам и практикам. Будущее многовариантно и альтернативно. И только проживая свою жизнь шаг за шагом, мы создаем свое будущее.
В этом и есть отличие от воспоминаний прошлой жизни и нашей настоящей жизни. Потому что свое будущее мы «не помним». Хотя мы можем быть одновременно везде. Не только наше будущее многомерно, мы тоже многомерны.
В прошлой жизни мы встречаем людей, которые близки с нами в сегодняшней жизни. Но мы не знаем кто из наших близких и родных был с нами и в прошлых воплощениях. Сравнивая эпизоды прошлого и настоящего, мы можем вывести какую-то параллель нашего поведения в той или иной ситуации.
Когда мы находимся в прошлой жизни, мы можем те поступки, действия, которые происходили с нами в прошлом, вспомнить в моменте "здесь и сейчас". И все воспоминания отражаются на сегодняшнем теле.
Это приводит к исцелению тела. Если же мы что-то натворили в прошлом, мы можем проанализировать свои поступки и сравнить с сегодняшними.
Я здесь такой потому, что это пришло из прошлого, но никак не наоборот. Мы идем из прошлого в будущее, но никак не наоборот.




Травмирующие события из детства
Многие травмы идут из перинатального периода, но некоторые моменты имеют свое начала в детстве.
Это насильственно кормление, внешность, школа и учителя, смерть близких, нелюбимый ребенок, врачи и больницы. Не купили игрушку - и большая обида на родителей. Сколько я таких историй знаю, которые воспринимаются лишь как детские, но сколько же они имеют последствий!
Ребенок ел на даче кашу, которую полили сладким вареньем. На варенье села оса и укусила ребенка за губу. Вроде мелочь, но с тех пор эта женщина на дух не переносит каши с вареньем.
Или примеры насильственно кормления, когда мнение ребенка считают чем-то незначительным и впихивают в него кашу или котлету, или еще что-то, что по мнению взрослых является обязательным для ребенка.
Вот еще пример, когда детей пытаются приструнить через страх. Женщина рассказывает, как ее перед сном пугали вороной. Если она не уснет, то в окно залетит ворона и клюнет ее. С тех пор она к птицам имеет только чувство брезгливости.
Еще одна история, связанная со страхом и самооценкой. Чтобы стимулировать ребенка к учебе, папа ей говорил — «учись, а то вырастешь и будешь мусор убирать». И этот ребенок корпел над уроками только для того, чтобы не стать «мусоркой». Человеку дали установку, что любить ее можно только за что-то.
Таких случаев из жизни каждого человека великое множество и можно перечислять бесконечно. И тут важно понимать, что этот момент оставил после себя, какие страхи, на которые мы эмоционируем.
Те чувства со знаком минус, которые мы можем нести в себе всю жизнь. И какие-то воспоминание, которое похоже по эмоции, может принести нам вред.
Как работать с травмирующими ситуациями, я расскажу на примере бус. Что такое бусы? Это нитка с нанизанными на нее бусинами. Так и страхи, имея одну энергию, но разные события, нанизываются в воспоминаниях на одно травмирующее состояние.
Чтобы исцелить человека от памяти этих состояний, наносящих вред, нужно разрушить эту так называемую нитку страха, а все бусины распадаются не имея подпитывающей основы. Память о событиях останется, но они не будут больше вызывать эмоции.

В животике у мамы

Любая душа заранее знает где, когда и у кого она родится в этом мире. Хотя, и это безусловно, бывают форс-мажорные ситуации. Есть души, которым предписаны жесткие условия для рождения, которые предписаны Колесом Кармы.

Есть души, которые приходят из иных миров, иных галактических систем. Воплощений у души может быть великое множество. Каждый раз в своих воплощениях мы закладываем предпосылки для следующего.

В нашем прошлом вполне мог быть период, когда наше запланированное рождение не состоялось по каким-то причинам. Или мама отказалась, или с мамой что-то случилось, и она не смогла выполнить условия контракта по отношению к нам.

Но в планах душ уже были планы прохождения жизненных уроков согласно плану. Тогда могут быть какие-то незапланированные, внеплановое рождение, если предоставляются такие возможности. Каждый случай, связанный с деторождением, уникален.

Женщины, прервавшие беременность по каким-то причинам часто уходят в депрессию и корят себя потом всю жизнь за такой поступок. Благодаря возможностям регрессии они могут встретиться с душой нерожденного ребенка, побеседовать с ней, попросить прощения.

После проработки, когда приходит понимание более глубокого плана на получение опыта. И этот опыт не ограничивается одной жизнью, приходит прощение себя и отпускание ситуации.

Существуют много практик, когда проводятся обряды прощения и задабривания душ рода. Ничего не могу сказать по поводу этих техник и практик, вполне возможно, что эти техники работают на силе нашего намерения.

Но в моем понимании, общение на Тонком Плане напрямую с Высшими Силами — является самым лучшим вариантом по результативности.Общение напрямую снимает многие вопросы непонимания себя и своей роли в той или иной ситуации.

Итак, вы в животике у мамы. Что вы чувствовали в этот момент, какие эмоции были у вас? Это все очень важно, потому как ребенок растет и формируется не только физически. Душа входит в тело со своей памятью и именно в перинатальный период у души закладывают понимания себя как личности в этом воплощении.

Вот потому для исцеления от какой-то травмы в некоторых случаях нужно вернуться и излечить те состояния, которые мы проживали еще в своем теле и в теле мамы.

Как мама себя чувствовала, была ли она весела или грустна, может чего-то боялась. Или может она не хотела эту беременность? Все установки мамы ребенок в дальнейшем несет в себе как коды жизни.



 


Раскрыть и исцелить травмирующий опыт прошлого, мешающий счастливой жизни, можно на индивидуальном сеанс регрессии.
Какое решение примите Вы: бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?
Медитация
А напоследок я предлагаю пройти медитацию и вспомнить свои забытые радости детства. Вспомнить как мы были радостны и непосредственны.
Вспомнить то состояние непосредственности, где мы не умели тащить на себе все горести и переживания, заботливо перебирая их время от времени, а быстро забывали все плохое, что с нами случалось и с новыми силами поставили прекрасную игру под названием Жизнь.
Для более глубокой работы над собой вам надо позаботиться о том, чтобы вас не беспокоили какое-то время. Позвольте себе расслабиться и принимать все образы, которые придут к вам. Не пытайтесь контролировать, просто позвольте этим образом течь перед вашим взором, вы просто наблюдатель, вы созерцаете и все спокойно воспринимаете.
Приготовьте воду для заземления в конце, и в добрый путь, мои дорогие!
Все, что случается в нашей жизни, является результатом прошлых наших поступков, мыслей, состояний. Даже если это все случилось задолго до нашего рождения. Не нужно пытаться себя исправлять и переделывать, просто примите свое состояние на сегодняшний день как состояние нормы.
Только потом можно делать шаг вперед, к истинному себе. И самое главное — радуйтесь каждому дню!
С любовью, Ванда Дмитриева!
НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!
Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 
Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 268

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования