Чакры, биополе, энергетика — их влияние на жизнь

Наши души проходят через кармическое колесо. А именно - через прошлые воплощения согласно высшему плану и четкой структуре. Но не все воплощения проходят гладко. Где-то мы проходим уроки и получаем опыт успеха и процветания, а где-то провальные действия приводят к краху.

Очень интересно, просматривать свои прошлые воплощения. Это как увлекательное кино с собой в главной роли. Но смысл не в этом, а в осознании. Все наши успехи и промахи дают бесценный опыт. И еще неизвестно, что в данном случае дает больше понимания.




Плохая аура и связь из прошлых жизней

Смысл просмотров прошлых воплощений — понять что я тогда чувствовал, какие мотивы были поступки и почему получились такие последствия.

Если вы в прошлом были незаслуженно обижены, то та энергия злости останется с вами и в этом воплощении, которое будет выражаться в негативном отношении к кому-то конкретно.

Приходит такое понимание, что у кого-то плохая аура, темная энергия, что-то отталкивающее вас и вызывающее негативные эмоции. Возможно это так. А возможно, что в прошлом были завязаны энергетические узлы. И эти связи переходят на клеточном уровне в аспекте души в сегодняшнее воплощение.

Становится непонятно, откуда возникают какие-то негативные моменты. Это и болезни непонятного происхождения. Или повторяющиеся ситуации. Мы что-то делаем постоянно, теряем или строим заранее провальные отношения с одним типом людей.

На самом деле много непониманий для нашего ума, как это все устроено. Когда мы начинаем разбирать, то начинаем с физического тела. А с физического тела переходим на тонкие тела. На ментальное тело, как мы думаем, что мы думаем, какие послы исходят от нас.

И в связи с этим мы начинаем что-то трансформировать. Как регрессолог я обучаю этим техникам и провожу индивидуальные сеансы.

Все, что было с ними в прошлом не решено, это всё отражается на нашей сегодняшней и это что-то отражается на нашем физическом теле. Погружаясь в прошлое, мы развязываем эти энергетические узлы, которые мы тянем из прошлого, тем самым помогая себе.




Всему есть конец и во всем есть начало

Энергетика очень интересная штука, если выразится образно. Многие считают, что это все выдумки, и прошлой жизни не существует. А на сеансах люди просто фантазируют. Мы, люди, так устроены, что привыкли все проверять.

Мы живем в дуальном мире. В линейном времени. А в линейном времени есть начало и есть конец. В связи с этим мы разделяем на конец и начало, на черное и белое, на плохо и хорошо. И потому мы привыкли все проверять и познавать.

Если мы чего-то не знаем, у нас сразу воспринимаем через отрицание. Так и прошлые жизни мы воспринимаем через призму незнания. Мы не можем все знать. Тем более когда наша память о прошлом была прикрыта.

Но на сегодняшний момент пришли новые энергии на планету Земля. Когда мы люди тоже понимаем, что энергия в нашей жизни играет большую роль, мы больше прислушиваемся к тому как это было у нас в прошлом.

То, что было в прошлом, все наши энергии - мы имеем право этим воспользоваться. Какие-то таланты, наши достижения, то есть наши высоковибрационные энергии в прошлых жизнях — мы имеем право востребовать ту энергию и взять ее в нашу сегодняшнюю жизнь.

Если мы вспоминаем прошлую жизнь негативного характера, мы имеем право трансформировать ее в положительную, если мы видим негативную связь из прошлого, влияющую на нашу сегодняшнюю жизнь.

Это ваша жизнь, это ваши энергии. Просто это была ваша жизнь в другой реальности и с другими людьми. Но это была одна ваша душа. Все люди в этой жизни — это связь с душами через энергии прошлого.

Меня спрашивают — «а не опасно ли это, а как это?» Дело в том, что в тот мир, в который мы погружаемся, это мир нашего подсознания или памяти нашей души, как это может быть опасно? Мы наоборот помогаем себе в этой жизни.

Конечно же мы не можем потрогать прошлую жизнь. Мир, в который мы погружаемся, не имеет времени. Время существует только на планете Земля. И потому вспомнить себя можно в любом времени. Потому что здесь и сейчас в этом воплощении есть такое понимание — время.

Когда человек погружается в свое прошлое, проходит 2-3 часа. По возвращению многие удивляются, что прошло столько времени. Потому что времени не существует, когда мы находимся в погружении. Но происходят колоссальные изменения.

Приходят понимания того почему складываются отношения именно так, а не иначе. Нам сейчас это все открыто, мы можем вспоминать с легкостью. Планета, и мы все вместе с ней, переходим на новый уровень, поступают новые вибрации открывающие нам новые возможности.




Новые энергии

На планету поступает такая энергия, фотоны энергии, которые помогают на очистить свои энергии, гармонизировать биополе и очистить чакры.

Сейчас очень много говорится про чакры, много информации про биополе и тонких телах. А кто-нибудь видел, трогал свои чакры? Можно потрогать чакры? А тонкие тела? У многих открыто энергетическое зрение, есть понимание. Но потрогать же мы не можем.

Хотя мы продолжаем верить, что чакры существуют. И мы можем их почувствовать. И когда мы их чувствуем, мы понимаем, да, действительно что-то происходит. И так же тонкие тела. Точно так же и с прошлыми воплощениями.

Для того, чтобы вспомнить прошлые, вначале мы вспоминаем себя сегодняшнего и идем в перинатальный период, то есть идем постепенно, ступенька за ступенькой. Это чтобы доказать своему уму, что это все «Я».

Мы вспоминаем и чувствуем как нам было в какие-то моменты детства. Мы не возвращаемся конкретно тот год, мы входим в эмоции, в свои ощущения, и мы правда можем подтвердить, что это действительно было.

Или вот еще хороший пример, если весной мы вскапываем огород, то весной мы не видим урожая, мы садим в землю семечко, чтобы осенью что-то выросло из семечка. Только осенью мы сможем потрогать то, что мы заложили весной.

Чтобы осознать себя, нужно пройти хотя бы один сеанс регрессии, для того чтобы понять свое предназначение в жизни, встретиться с аспектами своей души. Это можно сделать как за один сеанс, а можно узнавать себя постепенно.

И конечно для этого я приглашаю к себе на сеанс квантовой регрессии!

Я провожу индивидуальные консультации по РАЗЛИЧНЫМ жизненным темам:

  • СЕМЬЯ (отношения, родители, дети, личностный рост, соседи);
  • СТРАХИ И ФОБИИ (страшные сны, боязнь чего-либо или кого-либо);
  • ТАЛАНТЫ, НАВЫКИ;
  • ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ ПО ВСЕМ РАЗЛИЧНЫМ ТЕМАМ;
  • ЗНАКОМСТВО С МИРОМ ДУШ, C НАСТАВНИКОМ.

Этим небольшим вступлением я хотела показать как тонко связаны наш ум и наши ощущения. Всю запись беседы вы можете посмотреть в записи. В ней будет дана шаманская техника работы с тонкими телами. А в конце вы сможете пройти медитацию.

Счастья вам, мои волшебные, любви и процветания! И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Апрель 23, 2019 в 1:50pm

Рассказываю, что я думаю)) Не нужны ни какие сеансы регрессии. Для чего качать свою энергию в глубокое прошлое? Мы пришли сюда для нового опыта. И, если жизнь не ладится, повышайте уровень божественных энергий. Учитесь Любить себя и все в этом мире. Ваши практики уводят человека от бога))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Если кратко, когда меняем живой хрусталик или кристаллик на неживой, то это, как правило, достаточно сильный перевод человека к технократии. Человек на физическом плане вроде бы обретает снова способность читать, смотреть, но теряет в своих…"
39 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «СУДЬБА МАСТЕРСТВА. ЛЮДИ В ХАОСЕ».
""Осознаете ли вы, что Всемогущее Присутствие Божественного Творца предоставило вам свободный выбор – обрести свою собственную святость или нет? На этой Земле нет ничего, что говорило бы, что вы должны найти Высшее «Я». Это…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
17 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования