Эталонное состояние здоровья и прошлая жизнь (продолжение)

Мы продолжаем раскрывать то как прошлая жизнь связана со здоровьем в нынешней. Первая часть находится ЗДЕСЬ.

Итак, Земля какое-то время спала, а сейчас она пробуждается, начинает по новому вибрировать, и по-новому вибрируем и мы. Те поступки, которые мы проходили, которые проживали теперь мы можем исправить и помочь самому себе вспоминая прошлое.

Но других послушаешь, они говорят — зачем вспоминать прошлое? Не лезь в прошлое и живи настоящим, устремляясь в будущее. Я же скажу так — чтобы жить здесь и сейчас, мы не можем каждый раз начинать с нуля.

Так люди устроены, мы поневоле опираемся на предыдущий опыт даже в этой жизни. В своем прошлом мы наработали такой опыт, к которому мы обращаемся время от времени своим сознанием, что-то там берем и уже понимаем, сделаем мы точно так же в следующий раз, или мы не будем так поступать.

Мы всегда куда-то, имея прошлый опыт, оглядываемся и оттуда берем некие шаблоны. Примеряя эти шаблоны мы понимаем хорошо это для нас или плохо. В нашей жизни, что мы прожили, есть не все опыты. А душа проходила много воплощений.

В цикличности души, в этом Колесе Сансары нашей души есть столько прошлых воплощений, столько всего прожито, в том числе и здоровье, что мы можем, имея сегодня какое-то заболевание, вспомнить себя не в этой жизни, а в прошлом воплощении, построив энергетический мост и понять откуда корни проблемы.


   Первопричина болезни

Вы как душа, к примеру, решили болеть в этой жизни, и если вы хотите избавиться от этого заболевания, вы не только должны лечить тело и мысли.

Но пока мы не поймем для чего мы позволили себе болеть этой болезнью, пока не узнаем самый корень этой болезни, что мы делали в прошлой жизни и для чего мы перенесли эту болезнь в сегодня, на сколько процентов мы прожили свою жизнь согласно плану.

В прошлой жизни тоже была цель, тоже была миссия, и что-то там произошло, что мы взяли нерешенную проблему прошлого и перенесли ее в эту жизнь. Это связано с нашими мыслями, с нашими поступками. Прожили мы это, или не смогли — это все очень важно для понимания первопричины.

Ведь бывает же так, что человек заболевал какой-то неизлечимой болезнью, и вдруг взял и выздоровел. Потому, что контракт, заключенный в прошлом, здесь закончился. И все потому, что вы поработали над собой и проработали проблему, вы начали правильно мыслить, стали следить за своим питанием и т.д.

И все это в целом дает такой уникальный сплав состояний и пониманий, что человек выздоравливает от самых, казалось бы, безнадежных заболеваний. Я не говорю, что врачи ничего не делают, но даже врачам не все под силу понять.

В нашем теле все должно быть гармонично, и душа и тело, и сознание. Когда, как я говорила ранее, человек разделен на низшее и высшее. Живет себе человек только низшим, он вообще не приемлет какие-то практики, если болен — к врачу.. Все высокодуховное ему непонятно.

И есть люди, которые живут только своим высшим «Я». Они все в медитации, все в духовности. «Зачем мне врачи. Я помедитирую на свою болезнь?» Когда человек живет только высшим отрывается, как мы говорим, живет только высшими. Не живет с телом.

Занятия духовностью помогают нам понять для чего мы выбрали это тело, для каких целей. В этом теле нам хорошо болеть, или в этом теле нам легче поддерживать состояние здоровья. Когда у нас состояние в гармонии в высшем и низшем, это дает нам понимание себя.
        Гармоничное состояние души и тела

Когда мы идем в прошлое и проводим там терапию. Когда восстанавливаются процессы принятия себя через осознание первопричины наших мыслей и поступков.

Многие из нас чем-то постоянно недовольны. Вот тут я толстая, тут у меня складочки, там морщинки, там волосы не так растут. Нет принятия себя и своего тела, получается все время внутренний негатив.

Бедная душа сидит там и думает — вот выбирала же прекрасное тело, зачем все эти мысли. И получается сумбур в голове, а тело на это реагирует вибрациями и блоками в том или ином месте. Энергия начинает образовывать завихрения. Там заболело, там заболело.

И когда уже начинаются какие-то серьезные болезни, тогда мы начинаем искать специалистов, способных помочь. А помощь не находим. А нужно всего лишь один раз сходить в регрессию и просто узнать в каких вы там проживали энергиях, что говорили и с какими людьми контактировали:

Какое решение примите Вы, бездействовать и дальше набивать шишки на ровном месте, или сделаете простые шаги, чтобы помочь себе?

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Когда я рассказывала про духовную, монадическую семью и с кем вы там воплощаетесь. Когда вы все это знаете и видите своих родственников в других ролях. Сегодня он у вас директор, а в прошлой жизни он был вашим начальником.

И вам сразу становится понятно почему у вас такие отношения с этим человеком сейчас. И самое главное — становится понятен корень проблем в сегодняшних заболеваниях. Давайте расскажу это на примере.

          Зачем нужны дети

Обратилась ко мне женщина у которой не было детей. Она не могла забеременеть. В сеансе мы вспомнили прошлое воплощение, в котором она была женой в гареме в какой-то восточной стране у какого-то шаха.

У этого шаха было много жен и, что естественно, было много детей от этих женщин. И этой любви, отцовской любви на всех детей не хватало. Моя клиентка, которая была какой-то там по счету женой, для себя наблюдала и делала выводы.

Там у нее зародились мысли о том, что зачем столько иметь детей, если ты не можешь им дать свою любовь. Не можешь дать каждому свою любовь и внимание. И как назло у этого шаха были в основном одни девочки, а мальчики рождались с физическим изъяном.

У моей клиентки была цель родить здорового сына своему мужу. Потому так она сможет приблизиться к нему и стать незаменимой. И тем самым обеспечить ребенку любовь отца. Пришло время, и моя клиентка родила сына.

И тут пришло прозрение, отец ребенка не полюбил ее сына, не обратил должного внимания на этого ребенка. Но у клиентки сложилось впечатление, что все должно быть по другому, и она вся была в ожиданиях этого момента.

Но когда родился мальчик, а любовь ни к ней ни к ребенку у шаха не появилось. Моя клиентка прожила долгую жизнь взаперти. А ее сын был одним из всех многочисленных детей. Когда клиентка умирала, она в сердцах сказала: «Да зачем вообще этих детей рожать?! Они практически никому не нужны!»

Видя, что ее муж мало уделяет внимания ребенку, она старалась компенсировать это внимание, насколько это у нее получалось. Ведь она зависела от всевозможных условностей гарема. И ее очень печалило то, что она сама не может дать ребенку необходимое.

      Исцеляющая терапия прошлого

И с этими мыслями она умирает. А теперь ответ — она приходит в воплощение и здесь и сейчас у нее нет детей. Так как я являюсь не просто проводником в прошлые жизни, я терапевт целитель. Не просто нужно смотреть прошлую жизнь и принимать себя в том воплощении.

Большое дело поднимать пласты информации и высвечивать какие-то моменты прошлого, который заблокировал течение энергии и этот блок влияет на наше сегодняшнее. Мы имеем право поднять эти моменты и исцелить их.

С сегодняшней точки зрения этого момента у нас есть будущее, и это будущее многовариантно. Мы можем планировать, мы можем для себя решить как мы будем жить, но не все от нас зависит. Мы живем в социуме.

То есть, свое будущее мы делаем сами и мы можем спланировать события. Даже то, что у нас непременно случится, даже это может иметь варианты. Мы можем сегодня пойти на работу или можем не пойти.

Тоже и прошлые жизни, мы можем в них зайти и пустить энергии на то, что мы обесточили в прошлом по каким-то причинам. Вот это и называется терапией. Конечно же это не все, это лишь поверхностное суждение для общего понимания.

Мы в терапии отпускаем какую-то энергию, заблокированную нами же. Мы принимаем себя и отпускаем проблему, тревожащую нас на протяжении длительного периода. Мы собираем свои утерянные аспекты души.

Медитация

Ну и напоследок я вам предлагаю пройти медитацию омоложения на уровне светового тела. Наиболее эффективно эта медитация будет воздействовать на ваше подсознание, когда вы прослушаете ее перед сном.

Медитация сама по себе запускает процесс остановки внутренних часов. Наш мозг, находясь в медитации, замедляется в ощущении времени и, соответственно, дает телу установку на замедление внутренних часов, что и способствует процессу омоложения.

А если еще поработать над образами, и дать установку нашему подсознанию на исцелению всех систем и органов на клеточном уровне, то результат будет гарантированно потрясающим. И потому настраивайтесь на глубинную работу, попейте воды и следуйте за моим голосом.

Представления: 275

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования