Изменение климата и ход истории. Исследование

Несмотря на весь научно-технический и интеллектуальный прогресс, достигнутый человечеством на сегодняшний день, мы остаемся всего лишь малыми песчинками для стихий природы.

Природные условия с первобытных времен являются первоопределяющими для людей в выборе места обитания. И сейчас климат продолжает влиять на наш образ жизни, на экономику и культуру стран.

На данный момент мы наблюдаем изменения климата в очень быстрых темпах. Это не только глобальное потепление, подъем уровня мирового океана, но и неожиданные катастрофы, уносящие множество жизней. И это действительно пугает.

Не секрет, что антропогенная деятельность человека влияет прямым, и далеко не самым лучшим образом, на природу и на планету в целом.

Действительно ли эти факторы влияют на происходящие климатические изменения, или мы наблюдаем естественный ход эволюции Земли? Какие тенденции в изменениях климата ожидаются в ближайшем будущем, и что мы можем сделать, чтобы не повторить судьбу динозавров — в этом мы хотим разобраться в нашем специальном исследовании методом регрессии.

Изначально нам представили образ древнего города Помпеи, уничтоженного мощным извержением вулкана. Это пример того, к чему привели попытки людей бороться со стихиями, обуздать их. Им подавались знаки свыше, которые не были услышаны. Даже строительство самого этого города было нецелесообразно и опасно, и люди об этом знали изначально.

На самом деле и сейчас ни одно место на Земле нельзя назвать спокойным. Любое спокойствие временное.

Россия под защитой

Сейчас большинство таких катастроф происходит за пределами нашего континента, благодаря защите какой-то мощной «подушки», на которой он находится. Эта «подушка» расположена примерно от Урала до Сибири. И от Сибири в сторону вечной мерзлоты. Эту подушку тяжело разбалансировать, но и она начинает двигаться. А движение несет в себе резкие изменения ландшафта и вообще структурное изменение планеты на этом участке.

Причины такого движения различны. К ним можно отнести как деятельность человека, так и естественных природных процессов. Воздействие человека связано в основном с изменением воды. Мы пытаемся что-то перенаправить, где-то воду просто обуздать и что-то сделать с этим потоком.

Наблюдаются серьезные изменения ландшафта. Если смотреть из космоса, то что было зеленым - стало бежевым. А что-то было зелено-бежевым, а стало синим, то есть, пришла вода и все собой заполнила.

Европа: затопление или оледенение?

Наиболее глобальные климатические изменения происходят в Европе, на территории ближе к Атлантике: Англия, Ирландия, часть Франции.Воздушные и водные массы, которые находятся рядом с Англией, закручивают воронку. Туда идет холод и снег.

Можно отметить часть Греции, которая ближе к Италии. Там вода пытается отвоевать какие-то площади.

Если взять северное полушарие, то происходят изменения в верхней части Африки. Вдоль всего континента поднимается вверх и меняется атмосферный фронт.

Через какое время мы сможем увидеть результат этих изменений?

Пока не совсем ясно, так как это зависит в том числе и от людей. Но это не совсем скорые процессы. Там, где Средиземное море — там еще относительно спокойно. А вот в Западной Европе воронка вовсю закручена.

В Великобритании имеется тенденция к затоплению. А вот что касается Венеции, которой такую участь пророчат уже давно, то этот участок давно должен был быть затоплен. Но люди его спасают от этой участи. Иногда вмешательство людей идет на пользу планете, но чаще — наоборот.

В продолжении статьи мы рассмотрим, как влияет на нашу планету таяние ледников, что происходит с Черным морем, и поговорим о том, что мы с вами можем сделать для того, чтобы предотвратить возможные катастрофы.

Всех, кто хочет получить ответы на свои вопросы, кто пытается решить проблемы, имеющие начало в прошлых воплощениях, и вообще всем, кто хочет постигнуть грани бытия, приглашаю на обучение в мою Школу Квантовой регрессологии:

ЗАПИСАВШИСЬ В ШКОЛУ КВАНТОВОЙ РЕГРЕССОЛОГИИ ВЫ:

  • Научитесь взаимодействовать со своим бессознательным;
  • Подключитесь к глубинам памяти;
  • Получите возможность воздействовать на события прошлого, настоящего и будущего.

Видеозапись нашего исследования можно просмотреть здесь:

Берегите себя, бережно и с любовью относитесь к тому миру, в котором мы все живем. И самое главное, радуйтесь каждому дню!

С любовью, Ванда Дмитриева!

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 289

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования