Фотография отражает выбор нашего подсознания. Не всегда понятно чем мы руководствуемся в своем выборе фотографий, когда через фотоанализ пытаемся получить ответ. Но именно такой подбор фотографий оказывается самым правильным и наиболее полно раскрывает ситуацию.

Фотоанализ позволяет дать ответ на вопросы финансового и политического успеха объекта, предупредить о каких-то роковых предвестиях и знаках судьбы.

Зачастую оказывается совсем неслучайным то, как представлено время на фото, какие цифры и буквы можно прочесть или заметить. Особенно интересно когда на фото можно заметить необычные объекты, или на фото проявляется метафизические и кристаллические эффекты.

Машины, еда, люди, вода, и другие объекты на фото позволяют глубже раскрыть и многое истолковать, дать ответы на многие вопросы.

Фотоанализу можно подвергать не только одиночные фото, это могут быть и групповые портреты, старинные фото и даже фото с животными.

Через свои позы, взгляды и эмоции, запечатленные на фото, люди подсознательно показывают свое истинное отношение, так можно легко считать есть ли гармония в отношениях, или там, как говорится, живут как кошка с собакой.

https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2019/05/fotoanaliz-1-360x240.jpg.webp 360w, https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-... 750w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" type="image/webp" />Несыгранные роли

Очень часто из прошлого мы привносим с собой какие-то возможности и умения. Но мы не помним о них, мы приходим в каждую новую жизнь чтобы прожить ее “с чистого листа”. Каждое новое воплощение — это новый рассказ, по-новому сыгранная роль.

Но при этом память прошлого и незаконченные уроки, мы тоже тянем за собой. Образно говоря, завершая свои жизни мы закрываем двери в те реальности, где нам суждено было побывать. Но так бывает не всегда. Бывает, что мы не проходим жизненные уроки и там остаются части нас, наши аспекты, наши энергетические сгустки.

Так мы приходим в мир не одинокими, а группами душ, которым суждено сыграть какие-то роли. Так если в одной жизни мы были убийцей, то в следующей мы поменяемся ролями. Но у нас есть выбор.

То есть, если ролью суждено сыграть убийцу, вы можете им стать, а можете и не стать. Найти выход из ситуации, и стать выше, выйти на новый уровень осознания. Хотя это возможно лишь при очень высокой осознанности.

Чаще всего эти незавершенные роли остаются для нас как открытые двери в прошлое, из которых проникают как ночные тени, наши эмоции, страхи, переживания, влюбленность, искренность, преданность каким-то идеям и людям.

Предлагаю вашему вниманию отзыв, написанный по проведенному анализу фото. Кто-то, возможно посчитает это сказкой. А кто-то, кто сам столкнулся с подобным, поймет о чем речь. В любом случае, это все решаемо, уже есть возможности с легкостью завершить начатое и закрыть двери в иные реальности, чтобы тени прошлого вас не беспокоили.

Итак, история от моей клиентки. Повествование ведется от первого лица:

https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2019/05/fotoanaliz2-360x240.jpg.webp 360w, https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-... 750w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" type="image/webp" />Общение с Тонким планом

Началась эта история очень давно. Когда я была еще в очень юном возрасте, когда о предках и каких-то там магических способностях не задумываются. Скажу сразу, что себя я помню в очень раннем возрасте.

Помню как меня мама везет в коляске по улице. Помню свою прабабушку, которая умерла когда мне был всего годик от роду, а ее я видела примерно в четырехмесячном возрасте. Помню обстановку в ее доме, который продали после смерти моей прабабушки и там я больше ни разу в жизни не была. Но я не об этом хотела рассказать.

Я очень хорошо помню, что совсем маленькой я видела невидимых существ. С одними я общалась и что-то там гулила на своем тарабарском языке, на котором говорят все младенцы. А некоторые существа меня пугали, и когда они приближались, я сильно пугалась, начинала плакать и пыталась оттолкнуть их от себя. Чем пугала мою маму, по ее словам — до седых волос.

И тогда они с бабушкой начали интересоваться чем меня нужно «лечить», чтобы я не общалась больше с кем-то невидимым для их глаз. Скажу сразу, родилась я в семье очень далекой от какого то там понимания магии вообще. Для них все это чертовщина, и разбираться в этом — только себе вредить, ну такого они мнения.

И тогда им посоветовали сводить меня к баке-шептунье. Для этого нужно было меня покрестить и… в общем дело сделано. И правда через какое-то время меня перестали пугать существа тонкого мира, а еще через какое-то время я перестала их видеть.

Какое-то время я жила спокойно. Росла как и все дети, без каких-либо отклонений, если это можно так назвать. Единственное, что со мной иногда случалось, так это какие-то непонятные приступы, когда все вдруг начинало течь с очень медленной скоростью. Люди начинали говорить и двигаться как в замедленной съемке.

В такие моменты я не могла пошевелиться, а лишь наблюдала за происходящим. И очень боялась, что такие приступы со мной случаются в школе во время занятий. Боялась, что прозвенит звонок, а я не могу сдвинуться с места. Как вы уже наверное догадались, родителям я ничего не рассказывала. Их реакция для меня была вполне предсказуема и они, конечно же, снова принялись бы меня «лечить».

Но то, что начало происходить со мной примерно с 16 лет, то все ранее описанное было просто легкой прелюдией. Примерно с этого возраста ко мне стали приходить духи. Они были разными и очень меня пугали своими визитами.

Так один приходил и укладывался рядом со мной на кровати. Первое знакомство состоялось ночью, я не могла заснуть, в полудреме размышляла и прокручивала прошлый день и события, случившиеся за день. Когда в какой-то момент я почувствовала, что я в комнате не одна.

Поскольку я лежала повернувшись лицом к стене, я лишь ощущала присутствие этого существа покалыванием в теле. Так вроде много маленьких иголочек разом впились в кожу. Существо подошло сзади, взяло мои волосы в руку, одна прядка упала, рука за спиной собрала все пряди в пучок и как бы примеряла на вес все волосы в пучке.

Я резко обернулась и конечно же я никого не увидела. Это я никому не рассказывала. Звучит как бред сумасшедшей и чтобы меня таковой не почитали, я молчала про все эти визиты. Существо могло спать рядом со мной. Я очень хорошо чувствовала как прогибается матрас под весом невидимого гостя, как приминается кровать.

Второе существо просто шалило. Все время чем-то шуршало и скрипело, перемещалось по комнате, по стенам и потолку. Могло меня разбудить среди ночи, теребить меня то за руку, то за ногу. Ощущения были очень явными, так если бы теребил человек. Могло меня за ноги схватить из под стола.

То есть, понятно, всячески пугало меня как шаловливый ребенок. Я предполагаю, что это домовой. Когда я много лет спустя снова попала в эту квартиру, меня он узнал и пробежал по кровати, на которой я сидела. По ощущениям было так вроде ребенок пробежал за спиной.

Все эти визиты незнакомых гостей продолжались до тех пор, пока я не вышла замуж и не съехала из той квартиры.

Дальше меня представители тонко мира никак не беспокоили. Но я обнаружила, что мне иногда снятся вещие сны. И еще я могла предугадывать развитие событий, но это я узнавала уже позже, когда все случилось.

Еще я могла иногда считывать то, что человек мне скажет… Что тоже меня удивляло. Но, как вы понимаете, это никак не прибавляло мне понимания того, что я обладаю какими-то способностями, эти способности частично перекрыты. И понятно, что перекрыты они намеренно, не по злому умыслу, но все же.

Мне было непонятно зачем я родилась в семье, которая не только мне не помогла это понять, не открыла для меня эту тонкую грань безопасно и понятно для меня, а наоборот всего этого пугалась как черт ладана. О, вот и чертик выскочил, как на втором фото стоит за мной.

P.S. Что касается того, что Ванда затрагивает в своем толковании связь со скандинавским эгрегором — тому были некие знаки, прямо указывающие на то, что такая связь имеется, так, что да, тут в самую точку.

P.P.S. И то, что я спрашиваю о том, что мне даны некие способности, но нет понимания, нет инструкции касательно того, как это применимо в жизни — я не о том, что каждый человек должен рождаться с толстенной книгой в довесок, в которой все было бы расписано о его навыках и умениях. Я о том, что наши способности и умения наиболее ярко раскрываются когда мы приходим в род, понимающий что с этим делать и как дальше жить. У меня же все с точностью до наоборот. Моя семья не знала, что с этим делать, и потому старались заглушить и заблокировать все «странности» во мне ради своего спокойствия.

https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-root/wp-content/uploads/2019/05/fotoanaliz3-360x240.jpg.webp 360w, https://vandadmitrieva.com/wp-content/webp-express/webp-images/doc-... 750w" sizes="(max-width: 300px) 100vw, 300px" type="image/webp" />А может это все не так?

Ну как вам такие “способности” из прошлого? Хотели бы, чтобы существа Тонкого плана выходили с вами на связь? а может вы уже так умеете, и знаете как попросить о помощи или спрашивать советы у тех, кто невидим для обычного взгляда?

А может моя клиентка все придумала, и на самом деле это все ей приснилось. А она свой сон приняла за чистую монету? Как думаете, мне интересно знать ваше мнение.

На фото можно разглядеть ключевые символы, можно считать состояние здоровья и как функционирует энергосистема человека. Это и энергетические каналы, наложение образов и планов, появление существ из тонких миров, образная аура человека на фото. Все имеет смысл, улыбка, зубы, глаза.

Связь “старых” фотографий и фотографий, которые можно назвать “сегодняшними”, это все дает наиболее полно и точно раскрыться и просчитать объект на фото в поисках ответов согласно запросу. Особенно это хорошо работает при комплексном подходе и совмещении рассматриваемых фотографий и коротких видео.

Если вам интересно исследовать свои фотографии, а по фото можно прочесть очень многое. И ваши наклонности, и ваши проблемы, ваши сильные стороны и ваши страхи. Есть определенные техники чтения по фото.

Вы можете получить индивидуальную консультацию. а можете купит курс, и научиться тонкостям чтения по фото самостоятельно.

Наведение фотоаппарата на объект съемки, фокусировка, спуск затвора — и вот оно искусство! Вот это таинство фиксировать мгновения и останавливать время. В поисках «изюминки» о Вас!

С любовью, Ванда Дмитриева!

 

ПОДПИШИТЕСЬ на наш канал YouTube прямо сейчас, и вы будете в курсе самых свежих видео новостей от Центра регрессологии. У нас на канале много различных медитаций, вебинаров, реинкарнационных исследований, и других видео-трансляций.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ !!!

Оставьте комментарий и расскажите, что Вы думаете… 

Лучший способ выразить благодарность автору — поделиться с друзьями!!!

Представления: 112

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинн Вы говорите то, чего нет в природе. Невозможно совместить радость с гневом, сделав их гармоничными. Или радость поглотит гнев, трансформировав его энергию в более высокую…"
24 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Не вижу противоречия с данной техникой. Божественное Пламя не вредит никому и ничему реальному. Но сюда не входят разные паразитические структуры на тонких планах, разные коллективные сущности (называемые духами, демонами или зверями), созданные и…"
33 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"На самом деле ,,Свет и Тьма ,это энергетический спектр волн разной длинны и частоты пульсации ,каждая часть спектра отвечает за то к чему предназначена и в совокупности представляют собой целое,,,При правильном сочетании получаем гармоничное…"
54 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Еще раз ,,,Мир есть отражение того что мы о нем думаем ,соответственно, события мира, располагаются полосами различной частоты ,поддерживая то или иное, мы даем ему возможность проявления ,гармонизируя регион ,мы поддерживаем проявления части…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрицы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало ещё с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЕГИПЕТСКИЕ ЖРЕЦЫ
" Продолжение темы в блоге «Иллюминаты»:  https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269758"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Неточно написала о нанитах. Это не микро, а нанороботы.Но это не та информация, о которой я писала.Есть еще одна -это даже не технология, а нечто другое, что является огромным злом.На размещение ее у меня сейчас нет времени.Нужна выборка из большого…"
3 час. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"ЗААКОН СО ХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ = О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования