Ченнелинг. Ангельские послания. Ответы на вопросы. ИНОГДА МЫ МОЖЕМ УВИДЕТЬ СЕБЯ В ДРУГИХ

Как полюбить себя. И для чего это нужно.

Знаешь ли ты суть любой Любви? Наверное нет, если задаешь такие вопросы.

Твое рождение - уже есть Любовь. Бог дал тебе душу и сотворил тело и послал тебя жить и учиться любить.

Везде, каждую минуту твоей жизни присутствует Любовь. Любовь матери, людей и самого себя. Только восприятие Любви у всех людей какое-то разное. Если ты любишь, то и кто-то должен любить тебя. Это не совсем так. Здесь не действует Закон равновесия. Здесь действует Закон Любви - только отдача твоей Любви без всяких условий.

Сначала - ты отдаешь Любовь себе. Заботишься о своей душе, о своём теле, о своих мыслях и делах. И, воспаряя над миром, ты начинаешь любить всё вокруг. И эта Любовь безмерна и бесконечна. Она вытекает из твоей души и поглощает всё, что встречается на твоем пути. Ты и всё - есть Бог. Бог - есть ты и всё. Все соткано из Любви. Ничто не может жить без Любви. И никто не может дышать без Любви. Природа увядает без любви, а человек умирает от болезней, невзгод и бедствий. И никому не под силу окрепнуть в теле без Любви. И никому не под силу спасти планету без Любви. Любовь творит чудеса. А ненависть - убивает. Но только равнодушие - есть антипод Любви, которое медленно разрушает всё до самого Истока.

Любите себя, как Бога! Любите Бога, как ближнего! Любите ближнего, как всю Вселенную! Любовь это жизнь всего живого! Любить - значит жить! Вот для чего любить себя.

Представления: 292

Теги: #араильангельскиепослания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Араиль, Май 21, 2019 в 8:01am

Laura, ❤️❤️❤️❤️❤️

Комментарий от: Laura, Май 20, 2019 в 11:49pm

Благодарю  безмерно и с любовью! Жду послания. Это мне по сердцу.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
12 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
14 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
40 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования