Вопросы были заданы на одном из занятий Практического курса Архангела Люцифера.

Вопрос 14: Как связана наша реализация с принятием на себя ответственности?

Люцифер: Опыт ответственности проходят многие из вас. У многих есть опыт, когда вы не до конца понимали эту позицию и не выходили на уровень гармонии ответственности и могущества. Всё время были какие-то перекосы: то вам было слишком тяжело, то слишком всё подвластно. Это очень непростое испытание для мощных Душ.

Но вы неизбежно к этому придёте. Нужно опять выходить на принятие своих сил, своих способностей и на принятие ответственности за свои поступки, за свои решения. Это две стороны одной медали, это две чаши весов, это право и привилегия.

Многие из вас боятся этой ответственности, но, поверьте мне, у вас есть очень много сил и возможностей. Как вы говорите: "Дорогу осилит идущий", так и здесь - груз ответственности осилит тот, кто что-то делает, совершает, творит. Только в процессе творения можно сбалансировать ответственность и силу, только в процессе можно почувствовать этот баланс и приручить его.

Вопрос 15: Почему мы болеем?

Люцифер: Очень многие недомогания, заболевания — это способ уйти от активной позиции, это прекрасная возможность сказать, что я слаб, я болею, я не могу, я не способен. Это хорошая возможность оправдаться и остаться в этом состоянии. Есть определённый страх перед раскрытием своего потенциала, потому что, как я уже говорил, практически у всех у вас есть опыт правителя, повелителя, руководителя в других мирах, в других сферах. И, как у каждого лидера, были свои ошибки, свои промахи, свои неудачи — это совершенно нормальный процесс. Но по разным причинам вы выбираете пока что концентрироваться на своих промахах, на своих неудачах и пока не смотрите в сторону своего успеха, своих побед. Это всегда ваш выбор. И того, и того опыта увас предостаточно. И тот, кто хочет, тот начинает делать, пробовать. Падать, ошибаться, набивать себе шишки, но он всё равно идёт, он хочет что-то сделать. Он понимает, что нужно что-то реализовать здесь.

А кто ещё не готов, тот постоянно вспоминает свои промахи и утешает себя своим бездействием. Это только ваш выбор, это две стороны одной медали. И я вам это показываю, я вам это раскрываю, но я не могу сделать этот выбор за вас.

Вопрос 16: Скоро начинаются занятия на новом потоке Школы осознанного контактера. И очень точно процесс обучения Люцифер описал в ответе на вопрос «Как работать с энергиями?»

Люцифер: Специфику работы с энергиями можно понять только работая с ними — это как раз та деятельность, которая постигается только на практике. Это как учить играть на арфе или на каком-либо другом музыкальном инструменте теоретически, только рассказывая.

Настоящий музыкант чувствует Душой, взаимодействует не только с музыкальным инструментом, но и со струнами своей Души. Поэтому вы все уникальны. И поэтому все контактёры, проводники уникальны. Вам нужно учиться этому непростому процессу - передаче энергии, проведения медитаций, работы с энергиями Земли, космоса, работы с Высшими силами.

Будут включаться ваши личные представления, ваши программы. Это будет происходить как настройка. И когда вы будете работать с какой-то энергией в медитации, вы будете чувствовать. Как настройщик: когда он нажимает на какую-либо клавишу, издаёт звук и чувствует, что звук не идеален, что он не в том диапазоне частот. Так и вы - будете чувствовать, что какая-то ваша программа, ваша сторона мешает чистому звучанию. И вам будет понятно, что нужно проработать, что убрать, чтобы достичь более чистого, более светлого пропускания энергий.

Ещё одна грань: с каждым разом вы будете чувствовать весь спектр своих возможностей, которые тоже можно открыть только через практику, через реальную работу.

Многие способности у вас спят просто потому, что вы не находите им применения. Вам нужно начинать, нужно пробовать, пытаться. Переносить какие-то нагрузки, потом отдыхать. Это нормальный процесс включения, настройки своих каналов, получения опыта, обретения навыков.

Не бойтесь это делать: шишки будут обязательно, они не избежны, но это и есть ваш опыт, он никогда не бывает безоблачным, он никогда не будет идеальным - вам это уже не интересно. Он всегда будет потрясающе насыщенным, разнообразным, удивительным. Именно за этим вы и пришли на Землю.


Друзья! Практический курс Архангеал Люцифера продолжает свою работу. Присоединиться можно к любому занятию. Подробнее о курсе.

Представления: 206

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
15 мин. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
8 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
17 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
17 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования