Приветствую всех! Меня зовут Елена Лозинская, я контактер, консультант, преподаватель Школы осознанного контактера. И сегодня я начинаю новый цикл видео, в котором хочу рассказать о своих собственных трансформациях. О том, что происходит со мной: как с личностью, так и с Душой, с моими Высшими аспектами. С моими способностями, с переменами в физическом мире, на материальном плане. Как я развиваюсь духовно, как я трансформируюсь.

 Сегодня я назвала это видео «Самое начало!» И весь этот цикл, все эти видео будут проходить под общим названием «Дневник перехода». Потому что действительно это переход в новое измерение, на новые вибрации. И я подумала, что это будет полезно всем, кто меня слушает, кто смотрит мои видео, кто найдёт эту информацию. Всем будет полезно узнать, как это происходит, что именно меняется. Потому что я вышла уже на определённый уровень осознанности, выхожу на довольно высокий уровень понимания и принятия того, что со мной происходит.

И самое главное – я практик до самой последней клеточки, и мне хотелось, чтобы это было полезно другим людям. Чтобы они увидели себя, чтобы им стало легче, видя, какие трансформации происходят с другим человеком.

Когда мы сами варимся в своих процессах, нам очень нужна помощь, нам очень нужна поддержка. И пусть это будет дружеским рукопожатием, дружеским приветом от меня, помощью в ваших непростых процессах.

Я уверена, что каждый, кто смотрит, более-менее понимает, что происходит на планете. Что происходит с нашими Душами, с нами как личностями. Каждый подвержен этим процессам, никто не может спрятаться от новых энергий, которые идут на Землю.

Как с этим быть? Как с ними взаимодействовать? Что происходит на самом деле? Всё это я буду рассказывать на своих практических примерах. Только реальные вещи, реальные трансформации, которые мне самой очень интересны. Я уже вышла за рамки страданий, за рамки жертвы. Этот процесс мне начинает приносить огромную радость, удовлетворение, познание себя прежде всего. И я хочу заразить вас этим настроением, этим желанием узнать себя. Через эти трансформации, через различные ситуации мы познаём себя, мы себя раскрываем, мы принимаем свои новые части. И это удивительно!

Это очень сложно, но это увлекательнейший процесс нашей с вами жизни в нынешнем воплощении. Тот случай, когда мы используем всё, что нам дали - все эти возможности, все энергии, этот период жизни Земли - для собственных открытий, собственной трансформации, познания себя многомерного.

И с каждым видео вы будете видеть, как буду меняться я, как будет меняться моя энергетика. Можете сейчас уже почувствовать то наполнение, ту энергию, которую я транслирую, которую я передаю. Вы увидите, как она будет меняться.

Процессы проходят на очень разных планах, задеваются очень разные темы. И обо всём этом я буду рассказывать, буду делиться с вами. Вы будете узнавать себя, будете узнавать что-то новое, вам это будет большой помощью и подспорьем в ваших собственных переходах.

Такую идею создать такой дневник и вести небольшие видео, репортажи с места моих событий, того, что происходит в моей жизни мне дала моя собственная проработка, когда мы ходили к Учителям и Кармическому совету, чтобы снять с меня определённый блок программ, которые уже очень стесняли меня.

Как это происходит: я объясню в двух словах. Что с нами происходит, когда мы проходим через такие трансформации? Это начинается с того, что наше тело начинает показывать нам через боль, через дискомфорт, через неуютное состояние. Оно всё время нам напоминает, что что-то уже готово, что-то уже созрело, чтобы проработать, чтобы отпустить, чтобы увидеть это, чтобы трансформировать. И это всё время фонит, не успокаивает, всё время напоминает, даёт о себе знать.

Понятно, что я раскрыла свою чувствительность, и она уже много даёт мне информации. Так вот с этой чувствительностью пришло серьёзное напоминание, что есть определённая тяжесть, которая мне просто не даёт развиваться, очень сильно давит на меня, очень сильно сковывает и ограничивает.

И вместе с моей коллегой, с моей родной сестрой мы пошли, посмотрели и поработали. Я очень рада, что это не просто снятие одной программы, не просто удаление чего-то ненужного, это замена на совершенно другой уровень самоосознания, ответственности. Я в какой-то степени повзрослела, когда поняла, что эта программа мне больше не нужна, что я могу сама решать, выбирать, быть свободной. В таких работах идёт очень многогранный процесс.

Итак сегодня, в этом первом видео я могу констатировать, что я выхожу на новый виток свободы, который и дал мне возможность, идею такого дневника. Вот так это и проявляется: мы получаем эту свободу, и мы выдаём какие-то новые идеи, генерируем новые проекты.

Буду очень рада вашим откликам, вашим комментариям. Делитесь – что происходит у вас, как это происходит у вас. Быть вместе, рука об руку проходить этот переход, неизбежный, но такой удивительный и прекрасный. Нам будет легче поддерживать друг друга, быть в одном поле.

И это, конечно же, не только информационные видео – они наполненные энергией поддержки, они дают вам уверенность, что с поддержкой Высших сил, с поддержкой тех, кто вам помогает, вы справитесь, вы пройдёте. И я буду очень рада помочь вам в этом в своих видео, в своём Дневнике перехода. Следите за выпусками. И до новых встреч в эфире!

Ссылка на консультацию, о которой говорится в видео.

Представления: 499

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования