1) Итак, Мы приняли Истину о том, что ВРЕМЕНИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ибо Все Вещи Существуют Одновременно, и все События Происходят СРАЗУ. На примере этого Послания – Оно Пишется Сейчас тобой, и, когда оно пишется, Оно уже НАПИСАНО, Оно УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ! То есть, если проще – Ты сейчас берёшь Информацию из Послания (разговора), Которое Уже Существует. Сейчас Ты просто придаёшь этой Информации – ФОРМУ Послания или беседы.
2) Я говорил вам ранее, что Истинное Понимание времени даёт вам Возможность Жить гораздо спокойнее в Сфере Относительного, даёт возможность более полного получения Опыта Проживания. Я предлагаю вам воспринимать Время (и Это Истина) не как какую-то постоянную величину, а как Движение или поток. И тогда приходит Осознание: Уясните Этот Важный Момент – ДВИГАЕТЕСЬ ВЫ, а НЕ ВРЕМЯ, ИБО ОНО НЕ ОБЛАДАЕТ ДВИЖЕНИЕМ, Есть ТОЛЬКО ОДИН МОМЕНТ, и НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ.
3) Время является НЕ ДВИЖЕНИЕМ, а Большим Полем, к этому выводу пришли и ваши учёные. Вам должно быть понятно, что, введя исчисление времени такие, как – год, месяц, декада, день, час, минута и так далее, вы на самом деле Изобрели способ измерения Перемещения в Пространстве. И должно прийти понимание того, что «Проходит» НЕ Время, а ОБЪЕКТЫ, которые проходят Мимо и двигаются в Статичном Поле, имя этому полю вы определили, как – Космос. Итак, «Время» - Есть Просто Способ исчислять Передвижение; понимание этого процесса дало возможность вашим учёным называть это – Пространственно-Временным Континуумом.
4) Многие Учёные правильно понимают, Что есть «время», представляющее собой Ментальную Конструкцию и имеющую относительное понятие, ибо «время» является Тем, Чем оно является относительно Пространства Между Объектами. В связи с тем, что Вселенная Продолжает Расширяться, то не точными становятся ваши исчисления года, месяца и так далее. Уже имеющиеся у вас приборы для исчисления времени очень чётко регистрируют это расхождение, таким образом, каждый год вы вносите поправку во время, ибо вселенная Не Стоит на месте. Общая Теория Относительности Эйнштейна говорит о том, что, если движется НЕ «Время», а Вы двигаетесь в Пространстве с заданной скоростью, то Всё, что вам нужно, чтобы изменить «время» - это, Первое – изменить расстояние между объектами и Второе – изменить скорость, с которой вы перемещаетесь от одного объекта к другому.
5) Теория Относительности расширила ваши представления о взаимосвязи между временем и пространством. И теперь вы понимаете, почему, отправляясь в долгий полёт в Космос, вы возвращаетесь, постарев на меньший срок, чем те, кто ждёт вас на Земле. Ибо, чем дальше вы удаляетесь от Земли, тем больше Вы Искривляете Пространственно-временной континуум и, тем самым, вы, возвращаясь на Землю, не застаёте тех, кто был с вами ровесниками в день вашего отправления в космический полёт. Но, если значительно увеличить скорость передвижения ваших летательных аппаратов, и вы сможете двигаться со скоростью, приближающейся к скорости света, то, вернувшись на Землю, вы состаритесь на столько же, на сколько постарели и ваши близкие. То есть, вы сохраните «истинное» соответствие со временем на Земле.
6) Правы были ваши писатели, описывая в своих фантастических романах возможность вернуться на Землю путешественникам ЕЩЁ ДО СТАРТА, если скорость передвижения увеличить ещё больше. Тем самым, показывая, что время на корабле шло быстрее, чем на Земле. Просто Увеличивая скорость, Вы проживаете на корабле «десять» лет, а на Земле проходит всего три года. И Прав был ваш Эйнштейн и другие ученые, верящие в наличие так называемых складок в Пространстве. Ибо встречаясь с ней, вы вдруг видите, что продвинулись вперёд на огромное расстояние за, практически, бесконечно малое время или откатились назад во времени. Подведём итог: Время – Это лишь Ментальная Конструкция, и Всё, что когда-либо было, есть и Будет происходить – Происходит СЕЙЧАС.
7) Способность видеть и Осознавать это зависит от Вашей Точки Зрения, другими словами - «от «вашего места» в пространстве. Находясь на МОЁМ МЕСТЕ, каждый из вас смог бы ВИДЕТЬ ЭТО ВСЁ ПРЯМО СЕЙЧАС! Да, все физические объекты ограничены скоростью. Но, как вы называете их, объекты «нематериального» или тонкого Мира, такие, как Ваша Душа или мысль, скоростью Не Ограничены. Это вы делаете во снах. Вот всё, что вам необходимо знать о том, что есть «время».
Аминь.
http://viju-boga-v-tebe.ru/

Представления: 315

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Марат ибн Алим, Июнь 7, 2019 в 8:38pm

Если быть точеее.

7) Способность видеть и Осознавать это зависит от Вашей Точки Зрения, другими словами - «от «вашего места» в пространстве. Находясь на МОЁМ МЕСТЕ, каждый из вас смог бы ВИДЕТЬ ЭТО ВСЁ ПРЯМО СЕЙЧАС!

"От вашего места", стоит в кавычках. В пространстве Одного нет иного места как здесь и сейчас. А "находясь на Моем месте" это фигура речи не более, Я понимаю это как осозновая себя богом, Единым со всем, Одним.

Комментарий от: Laura, Июнь 7, 2019 в 7:44pm

Находясь на МОЁМ МЕСТЕ, каждый из вас смог бы ВИДЕТЬ ЭТО ВСЁ ПРЯМО СЕЙЧАС

Места как и времени не существует нигде, кроме как в этом проявленном состоянии сознания

Каждоый там, где "он" есть Проявленный или непроявленный? А двух, просто нет.  Есть сознание и оно единое. Бога нет.

Всё это БЛА, БЛА, которое нам снится. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
13 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
51 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования