Вопросы: Скажи мне, почему мы – люди, так охотно верим во всё, что читаем, видим, слышим, принимая за Истину То, что нас устраивает на данный момент? И почему мы при этом вешаем ярлык на всё, что нам не угодно, оценивая только критериями «плохо или хорошо»?
Ответ: Начнём со второго вопроса. Что же является «хорошим»? Сможешь ли ты или кто-либо другой быть объективным в этих вопросах, или «хороший и плохой» - это просто, как ты сказал, ярлыки, присвоенные тем или иным событиям, фактам, решениям НА ОСНОВАНИИ ТВОЕГО РЕШЕНИЯ о НИХ? А что лежит в основе Твоего Решения? Твой собственный Опыт? Так Я разочарую и тебя и многих – НЕТ, в большинстве случаев вы выбираете и принимаете Чужое Решение. Так происходит потому, что вы всегда имеете в виду Опыт тех, кто пришёл раньше вас и тех, кто (по их словам) знает «Лучше». Согласись, ещё до недавнего времени ты лично весьма мало принимал решений по поводу того, что «хорошо или плохо», исходя из Собственного Понимания. А уж если это касалось каких-либо важных вопросов, то всё работает по «накатанной». Чем важнее вопрос, тем Меньше вероятность того, что ты и многие будут прислушиваться к Собственному Опыту, и, как итог, вы чаще всего принимаете Идеи кого-то другого, КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Теперь об итогах вашей подобной деятельности: вы таким образом потеряли контроль, практически полностью, над некоторыми сферами своей деятельности и многими проблемами, которые возникают в пределах вашего жизненного опыта. И вы опять идёте по "накатанной" дороге - вы говорите: «Пусть Решает КТО-ТО другой, я, мы Согласны, он, они знают больше и лучше, они нам скажут, что «хорошо» и что «плохо».
Теперь Ответ на первый вопрос, ибо он вытекает из данного выше ответа Моего. Именно по причине вышесказанного многие ваши человеческие Религии и учения так популярны. Многим из вас, практически, НЕ ВАЖНО, ВО ЧТО ВЕРИТЬ при условии, что Верования непоколебимы, по сути ясны, ожидаемы, последовательны и подлежат неукоснительному исполнению. Исходя из подобного, Мы можем наблюдать следующую картину (что и наблюдаем): в вашей Жизни много людей, которые готовы Верить ВО ЧТО УГОДНО, при этом автоматически объясняется и странное поведение, и само вероучение. И всё это Приписывается Мне, БОГУ. Религии и учения с лёгкостью заявляют, что ЭТО ПУТЬ БОГА, и, по Сути, Всё Есть Божие Слово. И многие с радостью принимают подобные концепции, ибо это Освобождает их от потребности – ДУМАТЬ.
Да, ранее ты верил слову кого-то Другого, а что может и говорит Твоё Собственное «Я»? Теперь и ты, и многие из вас стали задумываться над подобным именно в свете Собственного «Я», и это ХОРОШО! Ты уже Не принимаешь Те устойчивые образы, которые нарисовали и ваши политики, и религии, Ты Меняешь свою точку зрения, Ты смотришь по-новому, а Это и Есть Эволюция. Будь последователен в своих выборах, Меняй Угол зрения на ЛЮБОЙ ВОПРОС, особенно Относительно Того, что ЕСТЬ БОГ и ЖИЗНЬ, если он перестаёт устраивать тебя и не даёт тебе понимания ТОГО, КТО ТЫ ЕСТЬ в Действительности. Будь счастлив!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 422

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июнь 7, 2019 в 7:33pm

Кому  вопрос о выходе из колеса задан? И если получаешь удовлетворяющий тебя ответ, разве не следуешь по его указявке, как говорит создатель блога,создающий блог по указявке бога! Запуталась с указявками.  Однако, не полезней ли сосредоточиться  НЕ на политиках и государственных чиновника, а на собственной структуре УМ-ТЕЛО и рассмотреть что ты сам можешь для себя сделать, чтобы выбраться из проторенной коллеи жизни? Может для начала научиться адекватно реагировать на происходящее вокру?. Это трудно, освободить себя от влияния социума, раз - отождествиться с ним. Сделать какую то мелочь по-своему, как это тебе кажется правильным. И не привлекать бога к своим заботам, у него хватает "своих".

Комментарий от: Владимир, Июнь 7, 2019 в 11:23am

Весь этот эксперимент в котором крутится человек никому не нужен , так как нас здесь просто доят людей кому не лень. Человечество было опущено в эти низкие измерения специально . Сначала идёт золотой век , потом серебряный , потом железный.Согласно Ведам, время не линейно, как многие из нас привыкли думать, а циклично: все повторяется снова и снова. В том числе и материальная вселенная возникает и разрушается, чтобы потом возникнуть снова.Спрашивается , а что это единственный путь развития Вселенной ?.А может Вселенных много и не факт , что это не так . То есть путь и принципы в этой Вселенной именно такие , а я например построил бы на других принципах пространство , а получается , что никакой свободы нет и я кручусь в этом колесе реинкарнаций по чьей-то прихоти . А мне это не интересно , так жить и что делать , если я хочу жить свободно и так как я хочу . У меня есть выход из этого колеса или мы вечные рабы этой системы ?

Комментарий от: лада, Июнь 7, 2019 в 9:49am

Благодарю.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования