1) Для понимания того, как функционирует Конечная Реальность, открывая вам возможность, тем самым, осознать, что есть параллельные Миры и Иные Измерения, и как там всё работает, Мы и вспоминаем опять, что есть время и пространство. Начали со времени и продолжаем вспоминать, что Есть пространство, Ибо Пространство – Есть не что иное, как Время в наглядном виде. Вы уже знаете, что Пустого Пространства, то есть Пространства в «чистом» виде, где Нет Ничего, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Такого Просто НЕТ.
2) Ибо ВСЁ Является ЧЕМ-ТО. Иллюзия того, что Пространство Пусто, создаётся из-за ничтожно малого количества паров, которые рассеяны настолько в бесконечно больших объёмах, что кажется, что это Пустота. Но даже, когда пары рассеиваются, Остаётся Чистая Энергия, и она, как вы знаете, проявляется в Виде Вибраций, колебаний, то есть, Всё Движется с Определённой частотой. Эта «невидимая» Энергия, которая Удерживает «материю вместе», является «пространством». Вам будет более понятно, когда вы вспомните о Триединстве Всего Сущего, ибо То, что Удерживает верх-низ, право-лево и так далее на Своих Местах сравнимо с тем, что Я сказал о «Невидимой Энергии».
3) Пока в вашем мире у большинства людей есть Убеждение в Том, Что материя в данном Виде, в котором она существует, является Плотной, но Я напомню вам: То, что вы Сейчас Называете материей, – ЕСТЬ ПРОСТРАНСТВО в большинстве своём, ибо Все «Твёрдые» предметы состоят лишь на 2 процента из «твёрдой» материи и на 98 процентов из того, что вы называете «воздухом». Если бы вы смогли сквозь огромной увеличительной силы микроскоп взглянуть на материю, то вы бы убедились, что Расстояние между крохотными частицами просто Огромное. Это примерно, как расстояние межу звёздами, но вы продолжаете называть эти предметы «твёрдыми».
4) Так Вот, если использовать ваше понимание линейного времени, то когда-то было время, когда Вся Вселенная Была уплотнена до размеров микроскопической частицы. И Она – Вселенная, Была на Самом Деле «твёрдой», ибо Между Частицами материи, практически, Не Было Пространства. Пространство Было ИЗЪЯТО из Материи, и потому объём, занимаемый материей, был мизерно мал. Но, если быть последовательным до конца, то до этого «времени» существовало «время», когда Материи НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, а Была ЭНЕРГИЯ НАИВЫСШИХ ВИБРАЦИЙ, Существовавшая в ЧИСТОМ ВИДЕ. Именно ЭТУ ЭНЕРГИЮ вы и называете – АНТИМАТЕРИЕЙ.
5) На Тот Момент «времени» физической Вселенной Не Существовало, Не Существовало в том виде, в котором вы сейчас наблюдаете её. Ибо НИЧТО Не Существовало в Виде МАТЕРИИ. Я – колебалось с Огромной скоростью и, как результат, Образовалась Вся Материя Вселенной. Замечу, что и Вы Способны Делать Так же и делаете в каждый Момент. Ибо ваши Мысли – Это чистая Энергия, и она может и Создаёт в Действительности Физическую Материю. И потому, когда какое-то число людей придерживается Одной Идеи, то вы можете своей Силой воздействовать на Вселенную и даже создавать части её.
6) На данный Момент Вселенная Продолжает Расширяться с ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ. Но наступит время, когда Энергии, управляющие расширением, сильно рассеются, и те Энергии, которые Удерживают Все вещи ВМЕСТЕ, возьмут руководство на себя, и Всё начнёт сжиматься. И, как говорится, – всё встанет на Своё Место. Не Будет Ничего, Кроме Чистой Энергии, То есть, только – Я. Но Не беспокойтесь – ВЫ БУДЕТЕ, но НЕ в ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ. Вы БУДЕТЕ СУЩЕСТВОВАТЬ ВСЕГДА, ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ, ИБО ВЫ – ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ. Стоит напомнить, что и ВАШИ МЫСЛИ, когда-либо подуманные, СУЩЕСТВУЮТ ВСЕГДА и ВЕЧНО СЕЙЧАС. ТОТ мир, который вы именуете – Царством Небесным, Заполнен ими; помнишь, Я говорил тебе: куда бы ни пошёл, Там, ты встретишься СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ, Они Живут и Существуют Всегда. Задумайтесь над этим.
7) И после того, как Вселенная сожмётся, ВСЁ НАЧНЁТСЯ ЗАНОВО, случится Процесс, который вы именуете «большой взрыв», и РОДИТСЯ НОВАЯ, ДРУГАЯ ВСЕЛЕННАЯ! Она также будет расширяться и сжиматься. И ВСЁ ПОВТОРИТСЯ ВНОВЬ, и ВНОВЬ, и ВНОВЬ. Мир БЕЗ КОНЦА, ВЕЧНО и БЕСКОНЕЧНО. Это То, что вы называете – Вдох и Выдох БОГА. Мы говорили об этом ранее. Это лишь подтверждает, – ЧТО ЖИЗНЬ ЦИКЛИЧНА. И, поняв Процесс Жизни во Вселенной, вы сможете Понять Вселенную Внутри Себя. Всё Циклично, Жизнь Происходит по Циклам. Это Даёт вам Возможность, причём Величайшую Возможность – РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ, ПРОЦЕССУ, а НЕ ВЫЖИВАТЬ в этом Процессе!
Будь Счастлив Мой Друг!
АМИНЬ.
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 384

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Июнь 10, 2019 в 11:46pm

 Приветствую Марат ибн Алим и всех.                                                                                                                       1. Есть синхрон. Цикличность Жизни вселенных наших (не наших) подтверждаю. Хотя схлопование Небадона до точки сингулярности, совершенно не обязательно. Так же как невозможно бесконечное расширение, так же вряд ли возможно бесконечное сжатие. Самое интересное произойдёт в момент смены вектора расширения на вектор сжатия. Воистину это будет грандиозное СОБЫТИЕ. Осознать бы его в законе причинности!                                                                                                                           2."Можно создать Вселенную на других принципах и не будет так , как сейчас . И никаких циклов повторения , всё будет просто по другому . И тогда действительно можно радоваться жизни."  -- Пожалуйста  Владимир , Вы готовы назвать принципы построения ДРУГОЙ вселенной? Хотя бы умозрительно; я прошу Вас от имени пространства ЭСПАВО!! Это очень интересно.     Благодарю             

Комментарий от: Владимир, Июнь 10, 2019 в 8:32pm

А если всё циклично , то и будет вам сплошная война и за миллион лет три года передышки и всё, и ничего более .

Комментарий от: Владимир, Июнь 10, 2019 в 8:00pm

Можно создать Вселенную на других принципах и не будет так , как сейчас . И никаких циклов повторения , всё будет просто по другому . И тогда действительно можно радоваться жизни .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования