Приветствую вас в моём дневнике перехода! Меня зовут Елена Лозинская, я являюсь контактером, консультантом, основателем Школы осознанного контактера. И вся моя жизнь теперь очень сильно связана с присутствием Высших сил. И сегодня хотела бы рассказать об этом немного подробнее на реальных примерах и открыть вам свою секретную тетрадку, в которой я записываю небольшие послания, сообщения от Высших сил, которые поддерживают меня.

Это тетрадка, которую я никому не показываю, которую никто не читает, кроме меня, это такое секретное пространство, где я получаю очень личные и очень нужные мне сообщения, послания.

Пару слов о том, что же такое Высшие силы для нас? Когда мы просыпаемся, когда мы понимаем, что есть что-то большее, чем этот материальный мир, мы неизбежно выходим на понимание присутствия поддержки, присутствия наших ангелов-хранителей, Учителей, Наставников. И по мере нашего развития мы видим присутствие других Высших сил, которые оказывают нам большую помощь на нашем пути.

И конечно же это видео сейчас записывается в поле присутствия ваших групп поддержки, ваших Учителей – почувствуйте это. Как всегда, в конце будет небольшая практика, но, по сути, она уже началась.

Напомню, что в таких небольших видео я записываю свой опыт перехода, свой опыт трансформаций. И сегодня хочу с вами поделиться своим опытом взаимодействия именно с Высшими силами: кто они для меня, как они оказывают мне помощь, в каком формате? Чтобы вы на моём примере увидели, как это работает. У вас это может быть совершенно по-другому. У других контактеров, других работников света это может быть совершенно другое кураторство, другое взаимодействие, другое сотрудничество. У меня это так.

И это меняется: меняется мой статус, меняется моё отношение к ним, меняется понимание их роли в моей жизни, в моей работе. И связь с Высшими силами у меня плотная – как контактера, как осознанного человека, который взаимодействует с ними, видит их, чувствует, выходит с ними на контакт, и не только со своими Высшими силами. Конечно же, я помогаю людям: это одна из моих особенностей – выходить на Учителей другого человека и передавать ему информацию.

Мне дают не только личные послания, но и касающиеся моей работы, моих проектов. Все мои проекты – это наше совместное творчество. Здесь будет видно, как это происходит: алгоритм, процесс, как происходит зарождение идеи, как она развивается, как она получает инициацию, энергию.

Вы можете сейчас, в этом поле создать намерение выйти на более тесную связь с ними, расширить канал. «Открыть канал» я не говорю, потому что он у вас у всех есть. Но расширить его и выйти на осознанное использование его, на канал с вашими Высшими силами.

Итак, с чего же начата тетрадка?...

Смотрите видео полностью, чтобы пройти практику.

Сайт Елены Лозинской: Сфера любви, Портал Высших сил

Школа осознанного контактера, новый набор с 1 июля.

Представления: 432

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Подход Вознесённых Владык к исцелению, часть II
"Спасибо, Кин, за серьезные и глубокие материалы. Очень грамотно и подробно «разложено» все здесь, касательно целительства. У меня чтение вызвало собственные размышления. Здесь очень развёрнуто описано, как наши «четыре нижних тела…"
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Инструмент для исцеления психологической травмы
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования