Всё-таки есть необходимость поговорить о том, как Живут и Действуют высокоразвитые Цивилизации вашей Вселенной. Количество и «внешний» вид Цивилизаций в вашей Вселенной огромен. Отвечая на ваш вопрос, как выглядят существа на других планетах, Я отвечу вам так: выберите сами любой образ. Некоторые выглядят как вы, всё же имея некоторые отличия. Но многообразие видов Цивилизаций Огромное. Некоторые Цивилизации более продвинуты, и эта продвинутость выражается, как в технической сфере, так и в политической, социальной, духовной и физических сферах.
1) Сразу же скажу вам следующее: вы удивительные существа, ибо имеете большую потребность и желание сравнивать, ваша потребность всему давать характеристики и определять что-то, как «лучшее и худшее», «выше и ниже», «хорошо и плохо» свидетельствует о том, что вы Очень глубоко погрузились в Двойственность и Обособленность. Ибо уровень развития – пробужденности Общества, как раз, и определяется и есть, как итог отражение величины Двойственности его мышления. Ибо Социальные Изменения, приносящие благо для ВСЕХ, могут быть проявлены Только при Движении к ЕДИНСТВУ, а не стремлению к Обособлению.
2) Ибо ЕДИНСТВО – ЕСТЬ ИСТИНА, а Обособленность - есть ИЛЛЮЗИЯ. Это в полной мере относится к тому, что Я говорил вам Ранее, Напомню: В МИРЕ МОЁМ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ РАСЫ, как и НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВЕЛИЧАЙШЕЙ НАЦИИ. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННО ИСТИННОЙ РЕЛИГИИ или УЧЕНИЯ, как НЕ СУЩЕСТВУЕТ ФИЛОСОФИИ СОВЕРШЕННОЙ В СВОЕЙ ИСТИНЕ. И, Уж тем более, НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОГО ПУТИ НА НЕБЕСА. КАК и НЕТ, и НЕ БЫЛО ЕДИНСТВЕННОГО ПРОРОКА, СЮДА ВХОДЯТ И ТЕ, КТО НАЗЫВАЮТ СЕБЯ И «первыми, и последними». "ПОСЛЕДНИХ" не МОЖЕТ БЫТЬ, ибо МИР – ЖИЗНЬ БЕЗ КОНЦА!
3) И потому, пока Общество видит себя, как собрание, движение, партии Обособленных Единиц – ВЫ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ в ИЛЛЮЗИИ. Я повторю: так происходит потому, что Вся Жизнь на Вашей Планете выстроена на Обособленности – Двойственности. Так происходит ещё и потому, что не только многие ваши учёные, но и с их подачи многие люди считают себя, вашу цивилизацию – Единственным Обитаемым Миром во Вселенной. Вас научили думать, что ваш народ, нация, страна САМАЯ ЛУЧШАЯ, вплоть до того, что ваша семья самая правильная. Многие не согласятся со МНОЙ, говоря, что они так Не Думают, но, Мои Прекрасные Создания, – ВЫ ПОСТУПАЕТЕ ТАК, что видно, что ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.
4) Вы ушли дальше, вы Чувствуете себя настолько отделёнными от Меня, что считаете, что Я не хочу разговаривать с вами, и результат этого – есть отрицание Истинности Вашего Собственного Опыта. Разве ваш Опыт не показывает вам, что ВЫ и Я – ОДНО, но вы отказываетесь Верить этому, поддаваясь на Ложь тех, кто говорит вам, что некоторые и даже многие Мне НЕ НУЖНЫ. Это приводит к тому, что Вы Отделяетесь НЕ только друг от друга, Но и от Собственной Правды! Я говорил вам ранее, но напомню: Когда представители вашей Расы Пробудятся Окончательно (то есть, будут вести себя так, как ведут пробужденные), тогда ваша раса в Целом (а она и есть ОДНО Целое) сможет преодолевать и Время и Пространство. И вашим Единственным Желанием и Стремлением будет – Оказание помощи другим Цивилизациям по Пробуждению.
5) Это, как раз, То, что делают Другие Расы и Цивилизации в Данный Момент относительно вас. Но продолжим о других Цивилизациях вашей Вселенной. В вопросах технического развития большинство Цивилизаций ОПЕРЕДИЛО вас, но есть и те, кто отстают от вас, но не намного. А Большинство ушло вперёд. Те Цивилизации, которые опережают вас, умеют Не только определять, но и контролируют и управляют Своей природой, Я говорю в данном случае о ПОГОДЕ. И, конечно же, Я не имею в виду ваш способ «управления» Природой – то есть, планомерное уничтожение её. Вы же Погоду определяете приблизительно. И вам кажется, что всё зависит, скажем так, от прихотей погоды. Но в Большинстве Цивилизаций вашей Вселенной ЭТО НЕ ТАК. Существа, обитающие на Планетах Вселенной, могут, и управляют Температурой на этих планетах.
6) Они понимают, что температура на планете зависит от расстояния до Светила, атмосферы и так далее, но именно это и позволяет им определять Пределы изменения Температуры. И Я говорю, что в этих пределах можно многое сделать. То есть, они свободно контролируют окружающую среду путём Создания или наоборот – отказа от Создания определённых условий в своей атмосфере. Здесь важно понять вот что: не так важно, где вы находитесь по отношению к своему Солнцу, но важно, что вы размещаете между собой и Солнцем. У вас происходит, как вы знаете, следующее – вы помещаете между собой и Солнцем самые опасные вещи, тем самым, уничтожая самое важное.
7) Но вы в большинстве своём отказываетесь признавать, что именно так и поступаете. Вы, получая все подтверждения того, что ваши действия приводят к разрушению озонового слоя, загрязнению атмосферы, что сказывается не только на равновесии вашей Экосистемы, но и на здоровье вас самих, вы всё равно не признаёте этого. И всё это вы оправдываете тем, что вы соблюдаете личные интересы. Но на планетах вашей Вселенной у развитых Цивилизаций абсолютно другое понятие «собственных» интересов. Оно гораздо шире, чем у вас. Ибо этим Существам без всяких «НО» ясно, что ТО, что Приносит Вред одному, Вредно для Многих, а то, что приносит пользу Немногим, ДОЛЖНО приносить Пользу МНОГИМ, ибо в другом случае от этого НЕ Будет пользы НИКОМУ.
8) У вас, как вы можете наблюдать, Всё по-другому. То, что приносит вред Одному, Большинством просто Игнорируется, а то, что приносит пользу немногим, Многими Отрицается. Всё так потому, что ваше определение, «личных – собственных» интересов очень и очень узкое, чаще всего начинается на Одном человеке и им же заканчивается. Ну, в лучшем случае это распространяется на близких или тех, кто поступает по указанию этого человека, и ВСЁ. Но Я напомню вам Принцип Действия Пробужденных Существ. То, что в Ваших высших Интересах, то Всё Это Же в Высших Интересах Другого, Ибо Ты и Другой – ЕСТЬ ОДНО, Вы все и Все Другие – Есть Одно! Скажу вам – Этого Уровня Понимания Вы ЕЩЁ НЕ ДОСТИГЛИ!
АМИНЬ
http://viju-boga-v-tebe.ru

Представления: 251

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
5 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования