Революция в сфере человеческих способностей

Вместе с быстрым развитием технологий и средств связи нам кажется, что мы не успеваем адаптироваться к таким скоростям. Но на самом деле человеческие способности тоже не стоят на месте и подходят к своему новому рубежу, когда выход на сверхъестественное, запредельное, невидимое глазом становится всё более возможным и очевидным.

Новое время диктует свои условия, когда умение коммуницировать с тонким планом становится таким же необходимым навыком, как и умение читать и писать. Когда присутствие так называемых Высших сил невозможно уже отрицать, и грань между мирами становится всё тоньше.

К тому же выясняется, что наше тело помимо всех прочих функций выполняет ещё и функцию телефонного аппарата связи с высшими сферами. Эта возможность встроена в нас по умолчанию как одна из основных и необходимых характеристик, отсутствие которой не имело бы никакого смысла. Мы приходим в это пространство и оставляем связь в качестве обязательного элемента, как подводник, который опускается в глубину - у него обязательно есть связь, шланг или трос, по которому он может подняться наверх.

Многие уже понимают, что активация своего «телефонного аппарата», настройка антенн может дать большое преимущество в качестве жизни, уровне осознанности, в объёме доступной информации и поддержки, идущей с тонких планов. Что ежедневная жизнь может наполниться присутствием духовных Учителей, Наставников, ангелов-хранителей. Что может в конце концов пройти чувство одиночества и изолированности.

Эта прямая телефонная связь со своим домом, со своим источником поможет раскрыться совершенно по-другому, даст больше сил и уверенности. Наполнит жизнь другим смыслом.

Каким же образом происходит активация телефона, какие есть современные способы разблокировки?

В нашей Школе осознанного контактера мы вышли на применение эффективных методов настройки связи. И прежде всего это выявление, отслеживание автоматических программам, которые блокируют сознание и управляют представлением человека об окружающем мире. Эти программы встраиваются в нас несколькими способами:

  • Это может быть наследством прошлых жизней, где мы испытали глубокие эмоциональные переживания (чаще всего отрицательные) и выбрали для данного воплощения работу именно данными программами;

  • Это могут быть программы, неосознанно переданные в процессе воспитания родителями, учителями, социумом и принятые автоматически;

  • Это могут быть неосознанно созданные нами в этом воплощении поведенческие реакции на раздражитель. Эти реакции нацелены либо на сохранение имеющейся в нас жизненной энергии, либо на откачку этой энергии от другого существа.

Ещё одна из важных сторон разблокировки – это работа со страхами, которые являются источником наших сомнений, неверия, недоверия. Это опять же может быть нашим негативным опытом прошлых воплощений, когда за связь с потусторонним миром нас лишали жизни. И опыт нынешней жизни, когда страх выделиться, быть не таким как все, заставлял спрятаться и заблокировать способности.

Основные направления, по которым у нас в Школе происходит получение устойчивого канала связи с тонким миром, это:

  • Работа над осознанностью, которая приводит к пониманию причинно-следственных связей, пониманию процессов и ситуаций,

  • Проработка старых программ и представлений, которые сильно ограничивают и не дают выйти за рамки,

  • Работа над расширением сознания, над представлением о себе как о многомерном существе, присутствующем на многих планах и плотностях,

  • Восстановление целостности души для получения необходимого ресурса, для увеличения жизненной силы и мощности,

  • Принятие своих тёмных сторон для баланса и гармоничного проявления, для выхода за пределы дуального восприятия,

  • Проработка основных сфер жизни для устранения утечки энергии и ликвидации ненужных привязок, отношений, зависимостей.

В результате человек выходит на естественное, гармоничное принятие своих новых возможностей. Связь с тонким миром устанавливается постепенно, шаг за шагом, давая человеку осознать и принять свой новый статус.

Получив поддержку свыше, становится легче и быстрее освободиться от барьеров, мешающих проявлению и раскрытию своих способностей. Таким образом умение контактировать, возможность активировать свои встроенные характеристики, ведёт к распаковке и других сторон и талантов.

В Школе у нас нет цели подготовить просто контактёров, нам это не интересно. Мы хотим выпускать Духовных существ, понимающих свою роль в процессе вознесения Земли. Наши выпускники могут не только совладать с собственными проблемами, но и используя свои контактёрские способности, могут показать людям пример осознанного, гармоничного взаимодействия с тонким планом.

Выход на осознанное сотрудничество с Высшими силами – это уже совершенно другой уровень проживания своей жизни, выход за рамки личностного восприятия и переход на многомерность. Выход на истинную реализацию Души, воплощённой в человеческом теле.

Познакомиться с работой преподавателей и выпускников Школы, задать свои вопросы Высшим Силам вы можете на вебинарах с 19 по 23 июня 2019 года. Расписание вебинаров  - https://sphereoflove.info/webinar/marafon/

P.S. При работе над статьёй были использованы ченнелинги, принятые выпускниками и преподавателями Школы осознанного контактера.

Представления: 294

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования