ПЕРЕХОД В ПЯТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ (Предназначение Богочеловека)

vozrojdeniesveta.com


29 июля 2019      Отец Абсолют

perekhod-v-pyatoe-izmerenie-prednaznacheniye-bogochelovekaЗдравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы переходим к новой теме, и речь пойдет о вашем предназначении как Богочеловека на Земле.

Мне хочется, чтобы вы поняли разницу между предназначением человека и Богочеловека.

Если первый, обладая определенными талантами или способностями, делится с окружающими результатами своего творчества, получая от этого удовольствие сам и доставляя радость окружающим, то главным предназначением Богочеловека является жизнь в двух мирах одновременно.

И сейчас я попробую объяснить вам, как происходит превращение человека в Богочеловека.

Как правило, человек, вставший на путь духовного развития, начинает искать все больше и больше информации в различных эзотерических источниках, посещает разные семинары, лекции, школы, находит духовных учителей.

Очень часто такой энтузиазм и такая информационная «всеядность» оборачиваются перенасыщенностью знаниями, учениями, самыми разными мнениями, что в результате не возвышает душу человека, а загоняет его в те же рамки дуальности, поскольку все эти направления, движения, школы, различные учителя отстаивают свои точки зрения, пытаясь привлечь на свою сторону как можно больше сторонников.

Я не раз говорил в своих посланиях о том, что современный эзотерический мир уже мало чем отличается от мира трехмерного, поскольку превратился в настоящий рынок со всеми его атрибутами.

Люди зарабатывают на этом деньги, губя собственные души и уводя с пути истинного тех, кто им доверяет.

По-настоящему прийти к Богу, то есть к самому себе, поскольку все вы являетесь его частичками, можно только в одиночку, ощутив в своей Душе полное слияние «Неба и Земли», их нерасторжимую связь, их взаимопроникновение и взаимовлияние.

Как это происходит?

У всех по-разному, но главным индикатором того, что это случилось с вами, является ваша полная осознанность каждого проживаемого вами на Земле дня, полная ответственность за каждую свою мысль, за каждое сказанное вами слово, за каждый свой поступок.

И становится это возможным только тогда, когда вы живете в моменте «здесь и сейчас», когда из вашей жизни уходит суета в мыслях, эмоциях, действиях, то есть энергетический хаос, в котором пребывает подавляющее большинство людей.

На его место должна прийти энергетическая гармония, которая не только будет поддерживать на должном уровне ваши собственные вибрации, но и создавать вокруг вас некий оазис спокойствия, счастья и радости.

Таким образом вы сможете «притянуть», «спустить на Землю» Высшие миры с их Божественной энергией, «перемешать» их с земными, в результате чего окружающее вас пространство начнет преображаться, растворяя в себе всё то негативное, чем напитали его люди, живущие в трехмерном мире.

Но почувствовать такое благостное Божественное состояние не только во время медитаций, но и в повседневной жизни можно только тогда, когда вы сосредоточите все свое внимание на самих себе, заглянете в глубину СВОЕЙ Души, отбросив все внешние «костыли», которыми пользовались доселе в виде чужого мнения, разъяснений, наставлений, поучений других людей, может быть, и очень хороших, но ДРУГИХ.

Несмотря на то что вы все – частички Единого Творца, вы все слишком разные, и путь к Творцу у каждого свой – у кого-то легкий, у кого-то тернистый, но всегда ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ.

И чтобы стать Богочеловеком, воплощенным на Земле, вам нужно научиться этому великому искусству: оставаться самим собой, одновременно являясь частичкой Целого.

На этом мы остановимся сегодня.

Любящий вас безмерно Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 18 июля 2019 г.

Представления: 396

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
41 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования