Приветствую всех эспавовцев и гостей нашего сайта. Пребудем в Любви.                                                                         Знал давно о данном свойстве относительного восприятия времени Человеком в воплощении. Но может быть кто то не знает.                                                                                                                                                                                 

Почему кажется, что время идет быстрее, когда мы становимся старше?


Aron Visuals

Выражение «время летит» звучит реалистично, когда мы становимся старше. . По мнению нейробиологов, восприятие времени, движущегося в неторопливом темпе в детстве, а затем ускоряющегося по мере взросления, является обычным опытом.

Это происходит потому, что в нашем детстве год жизни составляет гораздо больше времени в процентном отношении. Сантош Кесари, доктор медицинских наук, невролог, нейроонколог, нейробиолог и заведующий кафедрой трансляционной нейронауки и нейротерапии в Онкологическом институте Джона Уэйна в Медицинском центре Сент-Джонс в Провиденсе объясняет:

«Для 10-летнего ребенка один год - это 10 процентов их жизни. Для 60-летнего человека один год - это менее двух процентов его жизни». Кроме того, эксперты говорят, что это также связано с тем, как наш мозг обрабатывает информацию. Когда мы молоды, наш мозг изучает новые вещи и обрабатывает информацию гораздо более быстрыми темпами.

Это создает впечатление, что время движется медленно. Когда мы становимся старше, наш мозг обрабатывает больше времени, что создает впечатление, что время летит. Эксперты предлагают практиковать медитацию, путешествовать и вести дневник, чтобы ускорить наш мыслительный процесс.                                                              Благодарю

  

 

Представления: 244

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр Algo, Август 13, 2019 в 10:30pm

 

Комментарий от: Альбина, Август 13, 2019 в 8:47pm

мудра от Игоря Д."У одних нету Времени, потому что Время Есть, у других полно Времени, потому что Времени нет."...

Сказано" Не забывайте,что во Временах за пределами Вреиени, Вселенские Миры Временирне ЭквивалентныЕдиницам Времени и расётам Вашей Планеты. В определённых Измерениях ОДНО МГНОВЕНИЕ =30-имировым годам. Каждое Измерениевызываетотклонение Вре мени вследствие Скорости Потоков, которые Оно Получает"                            стр 290

И ещё.в тему "" Мы полагаем,что исследование Частиц Времени, которое прошло через прогрессы Времени,поможет Нам в будущей работе..  В сей момент Силы, которыми Мы обладаем, недостаточны, чтобы открыть, даже частично Вселенские Врата, где передовое Теехнологическое Наьлюдение остаётся беспомощным.,ЖИЗНЬ продолжается в соответствии с Данными, получаемыми из Сред, где Солнечные Системы Потухли, где Вселенные утратили свои скорости Вращения.Вселенское Их=мерение Частоты Мысли сдвигается к Бесконечному.Хотя даженикакая ЭнергияЧастицыне в состоянии войти в Частоту Мысли,которая прибывает туда, мы встретилиздесь, во время проводимыхисследований Ментальные Вибрации, По логике вычисления, это должно быть невозможно. ВЫчисления Этого полученного Знания Находится вне числовой последовательности этого Плана.  Вопрос, который Удивляет - это то, чтоЖИЗНЬ продолжается пОсредством форм Мысли в Средах, в которых не присутствует никакой Энергии.Мы получаем это Знание,анализируя Частицы Света.

ТОТ, КТО ЖИВЁТ, ВИДИТ - ВРЕМЯ  ИСЧЕЗАЕТ ИЗ ВИДУ - ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ," стр 269

Комментарий от: Александр Algo, Август 13, 2019 в 11:04am

 Ещё немного добавлю отсебятины по бесконечно интересной теме времени.  Публиковал уже эту мысль здесь, на ЭСПАВО. Теперь публикую её как чувство. "Невозможно Человеку в воплощении наблюдать время со стороны, "как текущую реку сидя на берегу". Скорее подойдёт образ "опрокинутого кувшина с вытекающей из него драгоценной (бесценной) влаги". Потому что доступное нам время, это время нашей жизни, здесь на Земле. Возможно для кого то банальная истина, но как часто мы вспоминаем жизненно важные для нас банальности?!?     Благодарю

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
"  ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.. НА БЛЮДАТЕЛЬ\НАБЛЮ ДАЕМЫЙ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
11 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования