Первая связь МЕВЛЯНЫ с кораблём АРАГОН.

Мой Драгоценный Друг Мевляна,Я Нахожусь на Корабле, чтобы передать Вам Нашу бесконечную Любовь.Это говорит АЛТОН.Я Несу одно Сообщение из Алтоны, чтобы передать Вам. 

Доро пожалоать на Корабль АРАГОН.(Частота изменилась.Я ощутила Влияние. неизвестное мне. Сообщение продолжалось.)

К Северному полюсу идут с Южного полюсаЗнали Вы это? Между этими двумя полюсами существует один секретный Проход. Ни один не знает этого. Когда придёт Время, Человеческий Род обнаружит его.

 Это есть естественныфй проход, созданныйф Природой.. ДРУЗЬЯ.кто пришёл туда из=за пределов Столетий, установили там Систему коммуникаций. Основные врата этого Прохода - это врата в направлении Фокусной Точки Солнца..  Она находится на Южном полюсе. Температура в этом прходе всегда 27 градусов.Это очень комфортная среда. У нас ес ть много Друзей, кто работает там.

  В сообщении, которое Мы Намереваемся дать Вам, пришедшие оттуда Друзья, желают связаться с Вами. 

  Из секретных походов опускаются в глубины Морей. Из отсеков в Морях опять переходят в подземные прозходы. и оттуда. из-под Пустыни  ГОБИ, подходят к Северному Морю

 Специальные коммуникации производятся  со Скандинавскими Странами.  БЕРМУДЫ - это другие врата, в которые открывается этот проход.  Характеристикойэтих врат является то, что они создают одну очень сильную Магнитную Среду.. Эквивалент  её находится в  АНТЛАНТИЧЕСКОМ  ОКЕАНЕ, и он Устанавливает Цивилизацию под Водой. 

Вопрос; Не можете ли ВЫ рассказать мне о БЕРМУДАХ, пожалуйста?

 Это место является очень Сильной Фокусной Точкой Природных Газов. Те, кто входит в Это Поле,не всегда оеспокоены этой средой. В  определённые времена сезона, эти Природные Газы Создают чрезвычайно огроныеводовороты. Эти водовороты втягивают предметы, которые находятся вокруг в тот момент,Ю в самих в себяю Это одно Природноее Явление.  Однако, из этого тоннеля Природных газов, входишь в одно пустое поле, и это там ,где Мы исполняем Миссию.

  Сила Притяжения крайне велика особенно в октябре -ноябре -декабре масяцах. Водоворот также происходит и в июле месяце .Ни один до сего дня не видел того Водоворота, так как, так как они тут же затягиваются в пустоту.Это притяжение является каналом, образуемым в результате контактирования Природных газов с воздухом. Оттуда, можно очень легко пройти через эти врата Тоннеля со скоростью Света.Врата Тоннеля закрываются автоматическими системами тут.И люди спасаются без малейшей царапины. У Нас есть многочисленные мировые Друзья, кто Специально тут тренируется.

 вопрос: Откуда я получаю это воздействие ? Кто даёт это Знание?, пожалуйста объясните. (Частота изменилась )

 ответ:   Уже 3 мирских часа Мы ведём вещание Вашей Частоте, чтобы  передать Наши приветствия. Только сейчас нам удалось обеспечить с Вами прямую связь. Вы получили Нашу передачу частями постепенно. Нашей Целью было понять, будет ли Вашща Частота находиться в гармонии с Нашей или нет. Мы ведём вещание из Южной полусферы, а именно из Вашего Мира. Ситемы НЛО, находящиеся с Вами в контакте,ю рассказали нам о Вас. Да, теперь мы можем общаться легко..

 Наши Друзхья сказали Нам, что они называют Вас Мевляна. Мы тоже будем так называть Вас. Они сказали нам, что Вы несёте на себе Волны ЗОЛОТОГО СВЕТА. Мы можем всегда входить в контакт с теми, кто Несёт эту частоту. В данный момент у Нас нет никакого Специального Соощения, чтобы передать Вам. Это было только проверкой связи. Мы только говорим , здравствуйте с АРАГОНА,

 Я полагаю, что один Пдводный  Центр вошёл в контакт с Вами через Атлантический ОКЕАН.Они - с Планеты ДРАГОН,МЫ находимся в связи ними через Южный Полюс. Наши цели и наша работа одинаковы.. Мы Служим  в направлении  того же Сознания, как Друзья, кто приходит из других Планет..КУ Нас есть такие связи со многими Вашими Мировыми  братьями/сёстрами.Эдесь были с озданы очень прекрасные Среды для их проживания. Они работают с Нами над научным ИСследованием МЕжгалактического СейсМИЗМА,

 В данный момент АЛТОН с  Южного Полюса обес печивает  с Вами связь. АЛТ ОН является представителем АЛТОНЫ.  Нам Сказали, что Ваша Галактика является Алтоной. АЛТОНА - одно очень красивое место. Оно напоминает Ваш Мир, но т олько те, кто может использовать свои Энергии Мозга Принимаются туда.

  Вы очень Устали, Мой Друг, Ваша Частота низкая.

 - Да, Я Устала, я бы очень хотела  поговорить с Вами. Не вошли бы Вы соМной в контакт, когда я буду неуставшая или не могли бы Вы дать мне Кодовый Шифр, чтобы Я могла входить в контакт с Вами?( Этот Шифр был Дан)   ВОПРОС:" Как ВЫ туда добираетесь?   

 Ответ: У Нас есть базы на Северном Полюсе, на Южном полюсе и в Океанах. Мы Несём СЛУЖЕНИЕ в ВАшем Мире

   МЫ обеспечиваем Связи Под водой Нашими Металлическими Дисками.  Под ВОДОЙ У Нас имеются тысячи Дисков, которые Вы называете Летающими Тарелками.Они Обеспечивают связь с Базовыми  Кораблями.

  Мы отвечаем за канал,который соединяет Южный полюс с Северным полюсом. Планеты ДРАГОН и АРАГОН  работают в сотрудничестве. Мы проводим  одно Специальное Научное Исследование . Мы обеспечиваем МЕЖГАЛАКТИЧЕСКУЮ СВЯЗЬ С установленными Системами.Мы устанавливаем как прямые, так и непрямые связи с Нашими Мировыми  Друзьями, (Конечно стеми, кто может) МЫ производим сейсмические операции.

 Другие Галактики тоже, входят в связь с Вами. Их Ситемы коммуникации являются Вселенскими. А Наши - Частными.

Мой Друг, Вы и уставшая, и от Экрана не отходите.б Пожалуйста отдохните, встретимся снова.

                                                                                                                                                               САЛА НА..

                                                                                                                                                   книга знания стр 353-356

......

.

 

 

Представления: 586

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Август 16, 2019 в 12:42pm

Да, ЛаРисочка...это было 3-ий месяц 1987,но Сказано, чтобы на этом нам не (простите за слово не зацикливаться", обо Это "квантово" действует в здесь и сейчас не получается у меня сказать точно как в Книге Знания, т.е.время здесь указано, когда Диктовались сообщения, ноэто не будет иметь значен, т к в каждом слове, - букве заложен код, некий шифр..и информация будет актуальной несколько столетий.... потом напишу точнее, когда найду эти строчки.. благодарю за вопрос, просто радостно, когда не боится человек порассуждать над строчками из книги жизни....

Комментарий от: Лариса, Август 16, 2019 в 10:12am

Интересная информация! Но я поняла, что она переданадавно, тогда, когда писалась Книга Знания, то есть несколько лет назад?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования