"Приветствую вас в моих дневниках перехода. Очень рада новой встрече, новому эфиру и я записываю эти небольшое видео как свой личный опыт, через который я прохожу.

Меня зовут Елена Лозинская. Я консультант, контактер, основатель Школы осознанного контактера. И сама продолжаю, несмотря на то, что являюсь преподавателем и учу студентов, сама прохожу через очень многие трансформации.

 Этот опыт земной жизни для меня не простой, и сейчас на первый план выходит момент принятия, вернее, непринятия этого пространства. Какой бы имидж у нас ни был, как бы мы не позиционировали себя, конечно же, мы уверены в своей работе: когда я работаю, когда я консультирую людей, веду занятия, конечно же, я выкладываюсь по полной, я отдаю все силы и умения. Но как человек, как личность я продолжаю проходить через определенные вехи. Чем больше я принимаю своих частей, чем больше я узнаю о своей многомерности, о своих Высших частях, тем сильнее трансформируется мое отношение к этой действительности.

 

Все мы проходим процесс просыпания, выхода из автоматических программ. У каждого он свой и один из аспектов просыпания - это выход из сонного состояния и принятия этой действительности.

Одна из причин, почему мы очень крепко спим, это то, что нам очень сложно принять этот мир с нашим видением, с нашим опытом, с нашим представлением о том, каким может быть мир, какие могут быть отношения. Мы это помним, мы это знаем, но мы приходим сюда получить другой опыт.

Мы используем это пространство для совершенно нового уникального опыта, и он даётся нам не просто ещё и потому, что это пространство жёсткое, беспощадное.

 

И тем ценен этот опыт, что мы его нигде больше не получим, ни в какой другой мерности. Мы пришли именно сюда. Но как сложно принять эту жёсткость, как сложно увидеть смысл во всем этом. Когда мы не понимаем, мы не видим смысла, мы закрываемся, запечатываемся и включаем очень сильную степень автоматизма, автопилота, не вникая в законы этого пространства, не прикладывая достаточно усилий, чтобы разобраться со своими задачами и целями пребывания здесь. Нам проще включить механизм защиты и проживать это всё неглубоко, фоном. Даже при этом мы получаем определённый опыт.

 

Но уже как люди осознанные, мы понимаем, что за принятием стоит совершенно другой уровень проживания. Если мы убираем автоматические программы, мы включаем собственную мотивацию, собственные желания, намерения, которые уже предполагают принятие и понимание, как работает это пространство, как оно служит.

 

Мне было очень сложно, тем более с высоты своих Высших частей, понимая, что я не просто человек, а многомерная Суть. Мне было очень сложно принять, что я здесь представлена в виде обычного человека с земным телом со всеми его недостатками, со всеми его шероховатостями, с его, как мне казалось, очень сильной ограниченностью и физического тела, и возможностей, и способностей. И как реакция шёл очень сильный протест. Я не знала против кого протестовать, уже понимая, что я сюда сама пришла, что я всё это запланировала. Так кто же виноват?

 

Можете почувствовать энергии, которые окутывают вас сейчас. Энергии, которые дают большее понимание нашей действительности, нашей жизни.

 

Сегодня прошёл какой-то критический момент, когда мне нужно было сделать очень важный шаг. Как будто я уперлась в стенку, за которой я не видела ни смысла, ни цели. Мне нужно было обязательно сделать этот шаг принятия и понимания этой действительности. И помощь пришла с совершенно неожиданной стороны.

Я поняла, что моя реакция, моя злость, мой протест непринятия были формой защиты того маленького существа, которое всегда любит, всегда всех принимает, которая всем рада, которая воспринимает эту жизнь как удивительную сказку. Мне пришла на помощь моя маленькая Леночка, мой внутренний ребенок!

 

Я поняла, что у меня есть выбор: продолжать биться головой о стену, пытаясь достичь какого-то высшего смысла, продолжать эти копания, стенания, претензии, продолжать стоять на своем, обижаться на себя, на Высшие Силы, либо повернуться к этой маленькой девочке, стать ею снова, принять её, взглянуть на мир её глазами.

 

И пусть сейчас мне не приходит каких-то космических озарений, глубинного смысла моего пребывания здесь, хотя я знаю очень много смысла и причин, почему я здесь. Но, если я не могу докопаться до самой глубины, если она мне пока не доступна, то я могу поменять отношение к этому, я могу перестать тратить свою энергию на сопротивление, на осуждение этого мира, его устройства, его недостатков, его жёсткости и ограниченности. Я могу перестать бороться с ним, я могу перестать тратить на это силы, я могу соединиться со своим внутренним ребенком, с этой маленькой девочкой, которая где-то мудрее меня, потому, что она радуется тому, что есть, она удивляется каждому дню, она беспрепятственно любит всех. Это мой шанс к примирению с этим пространством!

 

У вас сейчас есть шанс взять за руку своего внутреннего ребенка и принять его, принять это невинное существо, которое видит везде волшебство, которое разбирается в облаках и сказках, которое умеет разговаривать с деревьями и птицами, у которого нет никаких претензий, а только жажда знания этого мира, бесконечного, огромного. Посмотрите на мир его глазами, посмотрите, как распахнуто сердце у него, как он открыт и счастлив.

 

Я взрослая взяла сегодня себе в союзницы, в подруги мою дорогую девочку, моего внутреннего малыша и осмелилась прожить день с распахнутым сердцем, с любовью и принятием. Я старалась смотреть на мир глазами этого ребенка и видеть в нём то, что я не замечала. Я ему очень благодарна: он сохранил это видение, за то, что он остался таким и теперь учит меня. И наш внутренний ребенок всегда будет с нами. Нам не нужно его воспитывать, не нужно его растить. Это наша ценность, это наша невинность, это наше открытое сердце, это наша истинная способность любить. Спасибо тебе, моя дорогая!

 

После стольких терзаний я нашла помощь внутри себя, я нашла ту ценность, ту драгоценность, которая всегда была со мной.

Теперь я понимаю, что есть за что благодарить эту жизнь, это пространство: за то, что оно так устроено, за то, что всё, что нам нужно, оказывается есть у нас внутри. Мы самодостаточны, мы цельны. Это огромный нам подарок от тех, кто создал эту жизнь, это пространство. Теперь я благодарна. Будут открываться новые горизонты, новые вопросы появляться. Сейчас я нашла для себя выход, я поменяла течение своей энергии, я позволила своему внутреннему ребенку научить меня жить радостно, в любви.

 

Посмотрите, насколько крепки ваши отношения с вашим внутренним ребенком, что это для вас. Поизучайте, порассматиривайте. Обращайтесь к нему за мудростью, за теми истинными чувствами, которые заложены в нас по праву рождения, по праву Божественного происхождения.

 

Благодарю вас за внимание, за участие, за причастность.

Дарю вам любовь своей маленькой девочки и взрослого человека, осознанного, принимающего.

 

Какие бы не были энергии нужно возвращаться.

Напишите, пожалуйста, в комментариях что с вами происходило, была ли вам актуальна тема принятия этого пространства, своей жизни, своего опыта, своего физического тела, других своих аспектов. Я буду вам очень благодарна за обратную связь.

Спасибо вам за внимание, за участие.

До новых встреч в эфире."

-----------------------------------------------------------------------------------

Сайт Елены Лозинской: Сфера любви, Портал Высших сил
Школа осознанного контактера
Все видео дневника перехода

Представления: 278

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
9 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
33 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
"Все, что все еще вибрирует старой и законченной энергией, растворяется независимо от того, насколько хорошо оно могло служить в прошлом, просто потому, что медленные плотные вибрации трехмерного сознания не могут согласоваться с более легкими…"
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"     Почему у нас не получается любить безусловно.    Безусловно - значит без условий. Это значит - любить за то, что другой человек присутствует в нашей жизни. Мы не можем любить других людей безусловно, пока мы сами себе…"
58 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"  Статья написана ещё в 2012 -м году, тогда уже видящим было все ясно, но актуальность всего этого сохраняется и до сих пор, ибо »Воз и ныне там»."
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Не пора ли обратиться внутрь себя?

« В предыдущих статьях [сайт  metta.ucoz.com] я писала о том, что чтение ченнелингов не является способом духовного развития, что ченнелинги нужны людям только на начальном этапе их пути. А потом, когда человек уже сам должен уметь пользоваться собственной интуицией, когда он должен искать мудрость и знания внутри себя, чены даже могут стать для него тормозом. И…Посмотреть еще
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Квантовый Род. Работа с Родом в новой энергетике.
"У СО З ДАТЕЛЯ - МИ КРОБ - НЕ СЛУЧАЕН!.. ДОМ\\ОДНО ВСЕМ - УПРАВЛЯ ЕТ!.."
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования