Ченнелинг. Как решить проблемы в бизнесе? Кириллова Ирина.

Высшее Я Олега, могу я задать вопросы?

Ответ: Слушаю тебя, Душа.

Вопрос: Можно нам пригласить Мастера по бизнесу?

Ответ: И я готов отвечать.

Вопрос:  Почему моя компания потеряла много денег. Почему у компании убытки?

Ответ:  бизнес всегда - это отработка многих уроков в жизни. Всё проблемы в бизнесе - это лишь лакмусовая бумажка проявления твоих убеждений по жизни.

Вопрос: А в чем мешают убеждения Олега,  и  какие?

Ответ:  Одинаковые энергии притягиваются.

Может это ново для вас, но я расскажу, по каким принципам строится бизнес сейчас.

Вы слышали поговорку, как лодку назовёшь, так и поплывёт.  Это я о том, какие человек ставит задачи в бизнесе, так и он идёт. Это надо внутренне почувствовать.  Если ставить высокие цели, то лодка будет плыть по волнам. Если нет-утонет. Так сейчас строится бизнес.

Вопрос: Что значит высокие цели?

Ответ: Это цели, охватывающие массы людей. Помощи в услугах, товарах. Но это не про то, что ты декларируешь. Это про то, что ты чувствуешь.

Если ты чувствуешь, что делаешь нужное дело, а не только заработок, то даже в сложных ситуациях придёт помощь от людей. Главная цель-это услуги или товары, которые нужны людям, и которые принесут деньги.

Если это просто заработок, или как бы побольше заработать, то все вокруг также работает по этому принципу. Найдутся те, кто захочет обобрать компанию, и адвокаты с большими требованиями.

Эти вещи никому не надо говорить или декларировать. Здесь важно личное чувство, как ты к этому относишься. Какие цели у тебя в бизнесе. Это надо разобрать в себе и признаться честно.

Убеждения "деньги ради денег" притягивают в мире точно таких же людей и события.

 

Общий ответ на твой вопрос будет таков:  Проблемы в бизнесе на сегодня в том, что сама стратегия его неправильная. Она не даёт ему развиваться. Идёт застой. И ещё, куцые задачи притягивают различные низковибрационные структуры. Мелкие задачи не дают течь энергии в бизнесе, и разрушается защита, на которую вся пакость стекается.

 

Вопрос :  Что делать для увеличения обьемов продаж продукции и для получения прибыли?

Ответ:  этот ответ вытекает из первого вопроса.

Нужно разработать цели и стратегию бизнеса, имея ввиду, что этот бизнес нужен людям.  Бизнес-это не только офис, партнёры, и работники. Бизнес - это огромная энергетическая структура. Это надо понимать и ощущать. Тогда даже, если с одной из сторон порвется, то весь организм выдержит это.

Ещё раз повторяю: партнёры, деньги, товары движутся на мощную идею.

Можно с утра до вечера работать, но потом все рухнет, как только прицепится какая -то структура по отъему денег.

Всё решать в комплексе. Самому продумать идею, и на практике тоже обеспечивать защиту бизнеса, через постоянное юридическое сопровождение.

Вопрос: А что все-таки сейчас делать для увеличения прибыли?

Ответ: Найти новый товар. В этой же сфере. Но эксклюзивный.

Бизнес-  это как пирамида. Нужен товар для массового покупателя. Товар  для более избирательного покупателя. И обязательно эксклюзивный товар.

Такой товар задаёт тон всему бизнесу. А массовый - даёт возможность поддерживать бизнес на  небольшой, но постоянной прибыли.

Простое количественное увеличение точек продаж не даст пропорционально такого же  увеличения прибыли.

Нужен товар, связанный с экологичностью материала. Это сейчас передовые направления в бизнесе.

Ещё товар с новейшими  технологиями. Товар, как игрушка, как картинка.

Вопрос:  Как необходимо настроиться, и какой энергией нужно стать для победы в суде по иску к моей фирме  определенной структуры?

Ответ: Задача таких структур - паразитировать на  других:  и на энергиях , и на деньгах.

 Про энергии: Невозможно отобрать энергию у совершенно уверенного в себе человека. И также у человека, для которого даже проигрыш не будет трагедией. Вас выводят на трагедию, чтобы снять в ней, как можно больше энергии.

Например, если бы проигрыш в суде не грозил большими деньгами, то, Олег, ты бы был внутренне спокоен? Вот это состояние спокойствия и уверенности нужно найти. Тогда сначала энергетически, а затем и физически развалится весь процесс. Зачем он тогда?  Если энергии не взять?

Это состояние можно создать разными способами. Нужно убедить себя на 100 процентов, что весь процесс развалится. У каждого такой способ свой. Например, нанять дорогостоящего адвоката, и быть уверенным в нем. Или представить себе последствия и увидеть в них, что с ними можно справиться. Или аутотренинг, или медитация. Нужно внутренняя убежденность в том, что ты выиграешь.

И как ты понимаешь, способ тут не причём, главное поймать состояние. И держать его весь процесс, не подключаю эмоции. Как если бы тебе заранее сказали, что ты выиграешь процесс.  Именно этим состоянием происходит создание тех событий в жизни, которые нужны тебе.

Поэтому на твой вопрос я отвечаю так :  нужно попасть в состояние "Я уже выиграл". Ты выиграл, если победил себя до суда. Свои сомнения победил.И весь суд и все каверзные вопросы принимать со спокойствием.

Для тебя, Олег, - это большой урок обучения:

-Поймешь ты это состояние или нет?

-Поймаешь или нет?

 Поняв его один раз, вся остальная жизнь изменится. Придёт понимание всех процессов в жизни  и управление ими с более высоких уровней сознания. Надо перескочить на другой уровень сознания, так как другого выхода у тебя нет. По-другому - не выиграешь процесс.

 

Вопрос:  С каким адвокатским бюро подписать договор на суд второй инстанции?

( приводятся два адвокатских бюро)

 

Ответ: И здесь совершенно все равно, какое адвокатское бюро будет вести твой процесс.

Нужно твоё состояние. Ты главный во всех этих процессах.

Выбрать из этих двух надо с той точки зрения: кто более подтвердит твоё состояние Уверенности в себе. Эти 2 бюро совершенно равнозначны по уровню подготовки и удачливости.

Не адвокаты выиграют процесс. А ты, и только ты. Идёт проверка на твой уровень осознанности, на твою решимость, на твою твёрдость в Духе.

Вопрос:  Что нужно сделать и какие действия нужно совершить для победы в этой судебной тяжбе?

 Ответ: На большие деньги всегда будет кто-то претендовать.

Действия для человека с разным уровнем осознанности будут разные. Если ты до конца осознал, о чем говорилось выше, то нужны  твоя уверенность, нанять адвоката, и быть спокойным в процессе.

Если нет, то процесс будет длиться и длиться, постоянно выкачивая энергию и деньги. Можно нанять кучу адвокатов, платить огромные деньги и проиграть процесс.

Надо увидеть главную причину всего происходящего.

Идёт отбирание энергии и соответственно денег. И обычными способами проблему не решить.  Только настройка и осознание приведут к выигрышу.

Спасибо, Мастер по бизнесу и Высшее Я, заканчиваю канал.

Приняла Кириллова Ирина. 21.08.19

Представления: 217

Теги: Бизнес

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Синий Кин
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"О серых еще писала в первом комментарии, которые на самом деле заключили Договор с президентом США Эйзенхауэром(не помню, в каком году)на похищение некоторого количества людей и проведение с ними экспериментов в обмен на технологии, которые они…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Случайно убрала первый комментарий, очень важный, где написала, что рекомендую всем послушать этот подкаст, потому что все, о чем говорит здесь Бредли о нанотехнологиях и планах глобалистов на человечество-это правда, и она касается всех и каждого.А…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Послушала весь подкаст. Возможно, архонты и есть эти падшие ангелы, которые манипулируют правительствами. Когда-то читала инфлрмацию, что архонты-это Существа Света, которые по какое-то причине разорвали связь с Источником, и стали забирать Свет у…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"“  Некоторые духовные люди говорят, что оказались в тупике. Вроде уже не первый год человек интересуется духовным развитием, прочел много книг, ченнелингов, какие-то медитации делает и т.д., а результата нет – и работа, и личные…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
" « Ченнелинги не являются способом духовного развития. Духовное развитие – это труд, это осознанная работа над собой, над своим сознанием. Ченнелинги – это только помощь нам на нашем  пути, это определенные костыли,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… К сожалению, для некоторых людей ченнелинги становятся тормозом в их развитии. Это происходит тогда, когда люди не работают над собой, а только ходят от чена к чену, становятся зависимыми от них и только и ждут очередного чена…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования