1) То о чём Мы в дальнейшем будем говорить, многие посчитают Известным фактом, и это Так. Но Я хочу в свою очередь спросить знающих : « Почему тогда вы не предпринимаете сколь ни будь действенных шагов для того чтобы изменить ситуацию на Планете?» А ситуация на Планете такова. Вы безжалостно вырубаете леса, лишая Планету её лёгких, вы разрушаете озоновый слой, и при этом не перестаёте удивляться, почему участились случаи заболевания раком кожи. Но есть и менее очевидные вещи, на которые также необходимо обратить самое серьёзное внимание.

2) Наверное, многим уже, известно, как быстро происходит истощение почвы на Планете, это результат вашего бездумного отношения к выращиванию сельскохозяйственной продукции. Ибо всё подчинено закону –» больше и чаще», и вы уже начинаете сталкиваться с ситуацией когда вам Не хватает земли для выращивания продуктов питания. Ответственный и рачительный хозяин всегда предоставляет почве возможность отдохнуть и восстановиться, те, кто занят производством продуктов питания у вас сейчас такого времени Не имеют. Ибо законы прибыли не дают вам такой возможности. И вместо того чтобы давать отдыхать почве вы стали добавлять в неё химикаты, тем самым Искусственно восстанавливая плодородность почвы.

3) Вы посчитавшие себя «царями Природы» так и не смогли понять, что Создать Замену Матери – Природе искусственно НЕВОЗМОЖНО, как и во всём Остальном. И как результат почвы отравлены и непригодны к использованию, а если используются то с добавлением в неё огромного количества химикатов, что приводит к уменьшению плодородного слоя до минимума. И что вы получаете, Вы в угоду прибыли выращиваете Всё больше и больше продуктов в той почве, в которой всё меньше и меньше питательных веществ. Вы уже можете полностью констатировать тот факт что в такой почве практически отсутствуют минералы, и всё это результат погони за – «больше и чаще».

4) Но главное и в том, что вот эти продукты переполненные химикатами вы потом употребляете в пищу. Вы же так усердно пичкали ими землю, чтобы восстановить её свойства. Проблема в этом случае ещё и в том, что употребление подобных продуктов не сказывается на организме быстро, но имеет Долгосрочные последствия. Разве вы так и не поняли почему заболевания аллергией стало у вас практически эпидемией, более того ваши рождающиеся дети несут в себе полный набор аллергических реакций на продукты. Может Души этих детей, таким образом, привлекают ваше Внимание к проблеме загрязнения почвы, подумайте?

5) Ваши учёные искренне заинтересованные в изменении ситуации с эрозией почвы скажут вам, что это сродни Эпидемии, и она захватила весь ваш Мир. Всё это результат вашего Полного Равнодушия к нуждам и Естественным Процессам Природы, но вы упорно продолжаете разрушать эту прекрасную Планету, которая кормит вас и тем самым даёт вам жизнь. Вы проявляете самое разрушающее равнодушие к вашим Жизням и к вашей Планете, вас вообще практически Ничего Не Беспокоит кроме удовлетворения собственных страстей, потакания собственным прихотям и непрекращающемуся желанию иметь – Больше, лучше, чаще. Может, стоит всё - таки иногда подумать над тем фактом, что «хорошего понемножку».

6) Всё дело в том, что здесь как и везде во всех остальных серьёзных вопросах, которые, несомненно, оказывают влияние на само качество и стиль жизни на Земле легко найти причину, почему вы так делаете. И причина такова – «Деньги к деньгам, всё что есть, есть потому что у нас есть деньги, деньги решают всё», знакомо, это Главный Девиз «успеха и власти» в вашем мире. Но есть способ решить эту проблему в глобальном масштабе и остановить этот бессмысленный бег к пропасти. И он Таков – ОТКАЖИТЕСЬ от ДЕНЕГ! Или Уберите саму «невидимость» денег из вашей Жизни. Вопрос сложный для вашего понимания и затрагивает « своё нажитое и личное» но Мы продолжим его обсуждать. Как вам отказаться от обращения Наличных денег в Мире и Сделать Саму Систему Прозрачного контроля над деньгами Каждого человека – Каждым человеком, Мы будем обсуждать далее. Это будет огромный сдвиг в сторону решения ваших проблем.

АМИНЬ. 

 https://viju-boga.ru/

Представления: 286

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алекс, Сентябрь 8, 2019 в 10:25pm

И он Таков – ОТКАЖИТЕСЬ от ДЕНЕГ!

Ложная Сущьность -ибо только они говорят и занимаются подобными финансовыми вопросами -Все восходящие, не говоря уже о внутренних мирах,изучают -Отдачу и Получение и проблемы которые строятся на основе кармы нарушающей подобное равновесие ,а так вопросы  формирование грез и магнетизма позволяющего равномерное распределения их дабы исключать появления крайней полярности  и соответственно мышления и поведения

Комментарий от: Георгий, Сентябрь 8, 2019 в 11:06am

        Колхозное сознание никогда не было коллективным.  Это сознания навязанное людям в принудительном порядке через насилие и репрессии . Принуждение, это инструмент всех революций, которое отбрасывает эволюцию сознания далеко назад.

Комментарий от: Владимир, Сентябрь 8, 2019 в 10:05am

Это как раз о колхозе в котором мы живём . Колхозное , оно же коллективное сознание и есть то , что влияет на всю жизнь . Сам бы человек так никогда бы не поступал , но воздействие этого колхоза и даёт то , что мы имеем .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
34 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования