Мы продолжаем знакомить вас со Школой осознанного контактера (ШОК) и даём выдержки из занятий, которые проходят с Кураторами Школы.

Занятия ведёт основатель Школы, контактер Елена Лозинская.

 Елена: Я вижу сейчас на тонком плане, что Сананда поднял всех со своих мест и говорит: "Идемте за мной", - и ведет всех в какое-то новое помещение, новое пространство. Оно больше похоже на библиотеку, на читальный зал библиотеки. Очень много книг, есть и компьютеры — это такая современная библиотека, длинный стол, за который мы все сели. С одной стороны, Высшие Силы, с другой стороны мы все. Во главе стола Сананда, как председатель. Он во главе стола, справа от него Кураторы, Высшие Силы, слева все мы - студенты, преподаватели.

 

Сананда говорит: "Я не случайно вас привел в это новое помещение, условно это можно назвать библиотекой, но это хранилище, где собрано очень много информации, которую вы уже можете использовать. И как всегда, мы вам даем какой-то новый ракурс, новое направление. И сейчас не зря я вас посадил друг напротив друга, потому что я хочу, чтобы вы начали уже приглядываться друг к другу. Я даю вам новый ориентир, чтобы вы как студенты и может быть преподаватели, вполне возможно, чтобы вы задумывались об общих проектах, о том, чтобы вы хотели сделать вместе, как вы видите свою кооперацию с Высшими Силами, какова ваша роль, какую роль вы бы хотели сыграть, кем бы вы хотели быть, чтобы вы хотели делать, в каком формате".

 

Елена: Пространство так устроено, тонкий план, что нас несколько человек с левой стороны, а с правой стороны очень много Сутей. Вроде бы стол один и тот же, но Сутей очень много. То есть там нет ограничений среди наших Кураторов, там неограниченный выбор тех Высших Сутей, с кем вы можете действительно уже обдумывать общие проекты, в том числе и инопланетные цивилизации. Ограничений нет.

 

Я вижу, что кто-то уже вышел из студентов из-за стола и пошел именно на ту сторону посмотреть, познакомиться. Мы все встали, перешли на ту сторону, и там как будто как идет прием: все ходят друг с другом, кто-то здоровается, знакомится, переговаривается, какие-то уже переговоры идут, обсуждения.

 

Так что можете посмотреть, почувствовать, где вы, с кем вы.

 

Слава пишет: "Это случайно не я рванул, а то я засиделся, ищу идеи и надоело ничего не делать."

Потом пишет: "А, понятно, не я один такой шустрый."

 

Елена: Это ты был, Слава, да.  Первый ты рванул, ты не усидел. Ты был первый, а потом уже все остальные пошли. Но ты действительно рванул, а все остальные пошли спокойно (смеется).

 

К кому-то, вот я вижу Ксюша стоит и к ней подошли. К тебе подошли какие-то Сути и у тебя круглые глаза (смеется). Видимо, кому-то ты уже интересна.

 

Ира (Галишева, преподаватель) ходит себе, гуляет, потому что она и так всех знает, вообще, ходит как среди друзей, родных.

 

Сананда: Точно так же, как вам нужны Высшие силы, Высшим силам не меньше нужны вы сами. Есть такое выражение: "охотники за головами" – представитель, допустим, отдела кадров, который ищет себе сотрудников, работников. Они приезжают в университеты, в какие-то учебные заведения, когда люди ещё не закончили, но они уже смотрят, что они из себя представляют и уже планируют кого-то пригласить к себе. Так что вы нужны! Вы тоже уже очень ценные кадры, очень осознанные продвинутые люди, Сути, которые нужны Высшим силам для действительного создания новых проектов.

 

Сегодня мы начали процесс знакомства, установления этих связей и для каждого из вас он продолжится в своей скорости, в своем масштабе.

Я благодарю обе стороны, как вас, мои дорогие студенты и преподаватели, так и всех моих друзей со стороны Высших сил, Кураторов, инопланетных цивилизаций.

Всем вам очень благодарен сегодня!

---------------------------------------------------------------------------

Друзья, приглашаю на бесплатный интенсив "5 ступеней активации способностей", который пройдет 13-15 сентября. Зарегистрируйтесь на этой странице, чтобы получать приглашение перед каждым вебинаром.

Представления: 463

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирен Коб, Сентябрь 10, 2019 в 9:25am

https://www.youtube.com/watch?v=NDq-kyaWEv0

https://www.youtube.com/watch?v=-5FDC7Ayl_w

bible.optina.ru

Толкования Священного Писания. Толкования на Откр. 22:15


Свт. Андрей Кесарийский

A вне псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду

Псами здесь называются не только бесстыдные и неверные, и говоря вообще, злые делатели, которых оплакивает Апостол, но и возвратившиеся после крещения на свою блевотину. А посему наравне с прелюбодейцами, убийцами и идолопоклонниками будут отчуждены они от вышнего города.

Толкование на Апокалипсис.

Апрингий

А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду

Те, кто вне собрания святых, будут открыто исторгнуты из ковчега радости.

Трактат на Откровение.

Экумений

А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду

Поистине, псы пребывают вне священного города и не имеют жительства среди праведников, и прочее в том же роде. Ибо что общего у них и праведников Божиих?

Будет по ту сторону и всякий любящий и делающий неправду. Все, что против природы, - ложно; ибо добродетель находится в согласии с природой, поскольку Создатель изначально вложил в нас при сотворении семена добродетели. Ведь подобно тому, как в телах здоровье естественно, а болезнь противна естеству, а также слух и зрение естественны, тогда как слепота и глухота противоестественны, так и в душах - добродетель согласна природе, а зло не соответствует ей. Собственно, здоровье сообразно добродетели, а зло - болезни, а поэтому ложь есть зло, поскольку часто делает ложный вид, будто она праведна. Ибо она делает так, что дерзость выглядит как отвага, порочность - как рассудительность, косность - как мудрое ведение, и уж конечно, ложная скромность - как праведность. Все это есть зло, облеченное в личину добродетели, и, стало быть, того, кто предается притворству зла, Он отбросит прочь от божественных стен.

Комментарий на Откровение.

Беда Достопочтенный

А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду

Нечестивые и теперь испытывают всем своим безумием Церковь изнутри, однако, когда придет Отец дома на брачный пир и вместе с Ним святые, Он затворит двери, и тогда они, стоя снаружи, станут стучать.

Изложение Откровения.

Лопухин А.П.

А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду

См. Толкование на Откр. 22:10

Сананда никогда не разделится сам в себе и не начнет ченелить со служителями Люцифера.

Что значит сдача Люциферу? Это насколько надо понизить свои вибрации, насколько надо сжаться,, чтобы из плюса, перейти в ноль, а потом в минус?  А что в минусе.Познания глубин сатаннских. Но поверьте, вы не будете здесь в виде уважаемых гостей, вы станете пищей. А подниматься придется наверно уже в другом цикле. Поэтому и даются нам уроки, свято мученика Киприана и Юстинии. Юстиния молилась истинному Богу а не богу - люциферу создавшему систему познания добра и зал. Сананды в этом мире нету. Он не призывает нас, жить нас в этом мире. Это те, кто пошли на поводу в услужении сатаны и получив от него так называемое "добро - наркотик". Не понимают, что их так называемое добро, подтверждено для кого то злом и кто то от этого ужасно мучается. Что свое благополучие, они имеют, за счет несчастья и мучения кого то другого. Люцифер  в своей агонии, уже пытается создать новую игру, раздавая должности своим приспешникам - колдовскому миру. Сананда пришел к нам от истинного Бога.  От Отца Абсолюта, желающий всей душой очистить гнилое пространство, созданное Люцифером и его демонами. Чтобы в этом пространстве не было искажений.

 

Комментарий от: Сергей Серпантин, Сентябрь 9, 2019 в 9:45pm

Статус Гуру у вас сколько стоит по прейскуранту? Хочу работать великим Гурой! Да и обычный сойдёт)...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования