Арктурианский Совет 9-D - Верьте в своих помощников. 23 сентября 2019г.

Арктурианский Совет 9-D - Верьте в своих помощников. 23 сентября 2019г.

Арктурианский Совет 9-D - Верьте в своих помощников. 23 сентября 2019г.

Через  Даниэля Скрантона 

Приветствую. Мы Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы были в вашем сознании и вокруг него уже довольно давно. Большинство из вас, кто получает эту передачу, согласились позволить нам войти, чтобы вы могли извлечь выгоду из нашего присутствия, а остальные из вас могут почувствовать нас за пределами ваших энергетических полей, чтобы вы могли знать, что мы с вами, чтобы  наблюдать, помогать, быть вашей группой поддержки.

Мы хотели бы сделать больше, конечно. Мы, как и многие из вас, оглядываемся на то, что происходит в вашем мире, и мы хотим помочь. Мы хотели бы предложить как можно больше помощи. Мы также признаем, что у вас есть свобода, независимость, и что наша помощь будет получена только в том случае, если она требуется в первую очередь. Поговорите с нами и поговорите с другими существами, которые, как вы знаете, находятся рядом и ищут возможности помочь вам. Поговорите со вселенной. Поговорите с вашими гидами, и не беспокойтесь, что вас не услышат, потому что вас всегда слышат И, пожалуйста, не беспокойтесь о том, слышите ли вы что-нибудь в ответ, потому что не слышать ничего и все еще верить в наше присутствие - это признак веры.

Нам не нужно, чтобы вы верили в нас, но это помогает вам верить во что-то и в кого-то, кто держит пространство для вас. Это помогает вам верить, что есть существа, единственной целью которых является служение человечеству. Это помогает вам знать, что вам не нужно делать все. Вам даже не нужно думать обо всем. У нас все время, есть мысли и идеи, как и все ваши помощники.

Мы можем предоставить вам доступ к большему количеству вашего собственного мира, и мы рады видеть, как один или несколько из вас открывают для себя силу, которую вы должны задействовать для всех энергий вокруг вас. Планета Земля ни в коем случае не истощена своими природными ресурсами. Вы можете многое узнать о себе, своей планете, своей солнечной системе, своей галактике и своей вселенной, и мы, и другие, как мы, здесь, чтобы помочь. Поэтому, пожалуйста, опирайтесь на нас больше. Обратитесь за дополнительной помощью, даже если вы точно не знаете, что это будет за помощь. Вы сами определяете, сколько из этой помощи вы получаете, и каждое проявление веры помогает вам открыться больше, получать больше.

И даже когда вы теряете всякую надежду и теряете всякую веру, иногда это именно то, что вам нужно, чтобы освободить все свое сопротивление и стать сосудом для высокочастотных энергий, которыми вы всегда должны были быть.

Мы Арктурианский Совет, и нам было приятно общаться с вами. 

ПЕРЕВОД сайта ОМАР ТА САТТ

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
10 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
23 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования