1) В течение Процесса вы будете бесконечное количество раз возвращаться к Единству и каждый раз на бесконечное время, тем самым, Осознавать, что именно ВЫ являетесь инструментом возвращения к Единству в Любой Точке Колеса Жизни. И сделать это возможно и сейчас, и завтра во время духовных практик и в любое время. Теперь о том, на какой Уровень вы попадаете после «смерти». Если вы желаете, именно – ВЫ ЖЕЛАЕТЕ оставаться на том уровне Сознания, с которым вы покинули тело, то это ваш Выбор, а Можете перейти на другой как только пожелаете. Если вы пожелаете взять «времени» столько, сколько вам необходимо, вы можете это сделать. Если вы покидаете тело в состоянии ограниченной перспективы, и ваши мысли, не контролируемые вами, то вы будете испытывать То, что даёт вам это Состояние. Так будет до тех пор, пока вы не пожелаете чего-то большего. Тогда вы «пробудитесь», то есть, станете Сознательными и начнёте ощущать себя Создающими Собственную Действительность.
2) Когда вы покидаете тело в состоянии ограниченной перспективы, то есть, ваше понимание Бога и Жизни представляет собой убеждения в ограничениях и ожидании кары от Меня, то это, как раз, и можно назвать Тем, что вы считаете Чистилищем, Ибо на этом этапе вы очищаетесь от ложных мыслей и убеждений (прошу заметить – Ваших Ложных Мыслей и Убеждений). На Втором этапе тогда, когда вы становитесь Сознательными опять же, приняв Самостоятельно Решение Создавать Свою Действительность, тогда вы со скоростью Мысли будете получать и иметь Всё, Что Пожелаете, то есть, Вы Окажетесь в Царстве Небесном. И, наконец, Третий Этап – Это когда вы Испытываете Единение со Всем Сущим, это и Есть Блаженство Единения. Осознающие, уходя из Жизни с Ясным Осознанием того, что Всё Едино, испытывают это с первых мгновений.
3) Теперь немного о том, что вы называете опытом ВНЕ ТЕЛА, речь идёт не о «смерти», а о том состоянии когда, вы спите, медитируете или находитесь в состоянии глубокого сна, вызванного, например, состоянием комы. В таких случаях Ваша Сущность того, Кто Вы Есть, просто покидает тело. И в эти моменты ваша Душа может быть везде, где ВЫ ПОЖЕЛАЕТЕ. Затем, пробуждаясь, вы рассказываете о том, что пережили, упуская главное – ЭТО БЫЛ ВАШ ВОЛЕВОЙ АКТ, а не как то, «что вот такое со мной случилось». Помните – Всё, в Чём Участвует ваша Душа, НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ ВОЛЕВЫМ АКТОМ. И ещё одно весьма важное понимание – НИЧЕГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОТДЕЛЬНО от ВАС, Всё ваше Собственное Творение. И потому Жизнь это Не то, что происходит с Вами, а происходит, БЛАГОДАРЯ ВАМ. Я говорил об этом НЕ РАЗ. И потому ваше отсутствие Понимания этого – есть также созданное вами, есть не что иное (и это в буквальном смысле), как – фантазия вашего Воображения. Вы считаете (воображаете), что НЕ знаете ответ на этот вопрос, и вы Не Знаете ответ на этот вопрос. Но только стоит вам вообразить, что вы знаете, и вы будете знать ответ на этот вопрос. Именно вы позволяете себе такого рода Воображения.
4) Вам уже Известно, что ЖИЗНЬ есть Вечный Процесс. Именно в те моменты, когда вы ощущаете, что «открываетесь» себе, не так важно, есть это внетелесный опыт, сон, медитация, в те моменты, когда вы ощущаете абсолютную ясность, вы на самом деле просто переходите в процесс Вспоминания. Тем самым, вы чётко Осознаёте и вспоминаете то, что уже было Создано Вами. Подобные воспоминания могут привести вас к личному Прозрению. Да, правы те, кто говорит, что после подобных воспоминаний бывает очень трудно вернуться к «реальной» жизни и продолжать совмещать Источник с тем, что вы называете «действительностью». Так происходит потому, что ваша действительность сместилась, она расширилась и стала больше. И вернуться – сжаться в обратное состояние она не может, ибо сделать это Невозможно. Таких людей, которые, по-вашему, получили опыт «около смертного» переживания, вы называете другими. Вы правы, они и есть другие. Ибо они теперь знают намного больше. Но очень часто, всё больше уходя по времени от этих переживаний, люди постепенно возвращаются к тому же поведению, ибо уже забыли то, что они испытали.
5) Но есть способ, как поддерживать эти воспоминания. И он таков – Каждый раз поступать, исходя из этих знаний. Поступать, исходя из того, что вы знаете, а не из того, что вы наблюдаете в вашем мире иллюзий. Держаться этих воспоминаний, несмотря на то, как обманчива окружающая вас жизнь. То есть, судить не по внешнему виду, а исходя из своих знаний. И ещё один способ помнить – это побуждать вспоминать других, помните – то, что вы желаете для себя, отдайте другому. Чем вы больше будете передавать информацию другим о Том, Кто Они Есть в Действительности, тем Меньше будет необходимость напоминать самим себе. И настанет тот День, Когда Мы Будем Говорить, КАК ОДНО. Он настанет для ВСЕХ ЛЮДЕЙ!

АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 410

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 14, 2019 в 10:33pm

         Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Да, а помощь всегда приходит от собственного ВЯ.И просить ее не надо. Но надо с ним связь иметь.И подсказки слушать."
3 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"Напишу о своем опыте. Однажды в моей жизни произошла ужасная ситуация, когда мне пришлось находиться в ней-одной, и справляться с ней-самой.При этом даже мысли не возникло, что нужно на кого-то надеяться.И что помощи надо ждать или просить. У меня,…"
5 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Не говорить надо, а делать. И про грязь на ботинке.)))Вот это и есть внедренное силами зла, что личную историю нужно стирать. Не стирать, а, наоборот-понять, что произошло и почему.И исправить."
12 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
35 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль 5 мерность проявляет себя здесь. Восприятие преображается.
"  Отчего-то очень щемяще и глубоко в сердце отозвались слова: Ты есть надежда для другого. Ты это ощущаешь в своём дуновении. Ты раздвигаешь стороны действительности и вносишь изменение своим приходом.  Каждый из нас для другого этот…"
38 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Сообщение для всех, кто пришёл на Землю с миссией спасения
"Равноправие и служение целому,,,2 основные идеи,которых ,пока,не хватает в сегодняшнем политическом течении мысли ,но если об этом не говорить ,то изменению ситуации на Планете можно ждать и еще несколько вечностей ,,,,,"
38 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
44 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
59 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования