1) Вы можете НАВЕРНЯКА избежать Негативного воздействия любого из событий, которые описывают глобальные катастрофы в будущем Земли. Я понимаю, что вы Меня спрашиваете совсем о другом, но это То, что Я вам Отвечаю, Ибо ваш вопрос от ума; Мой Ответ о том, как в Действительности могут и обстоят дела. И потому Говорю вам: Встречайте Будущее без страха, что бы вам ни говорили представители некоторых "продвинутых" учений, понимая Процесс и видя во Всём Совершенство. Именно это состояние покоя, невозмутимости избавит вас от переживаний и последствий, которые другие считают "негативными". Я призываю Вас, люди, перед лицом всех зловещих предсказаний, "судных" дней и всепланетных бедствий сохранять Спокойствие и невозмутимость, и результат БУДЕТ НАИЛУЧШИМ из ВСЕХ ВОЗМОЖНЫХ.

2) Если у вас есть сомнения в том, что вы читаете слова Бога, то пусть это будут твои мысли, разве это плохой совет самому себе? Моим советом вам был и остаётся совет - ЖИВИТЕ МУДРО, если же вы видите лучший способ, то следуйте этим путём. Вам всегда и наверняка необходимы доказательства, что вот сейчас с этим человеком говорит именно Бог, и, если бы таковые доказательства были представлены каждому, но в форме, только убеждающей индивидуально каждого, то да, тогда бы вы слушали очень внимательно. Но Я тысячи раз и тысячи лет посылаю Свои Послания каждому из вас в самых различных формах, и вы игнорируете большинство из них. ЧТО СКАЖЕТЕ? Может, пришла пора перестать игнорировать их? Хорошо, если вы Не можете Слушать Бога, Я предлагаю вам Прислушаться к СЕБЕ! Просто возьмите за правило чаще и больше прислушиваться к своему психическому восприятию, несущему вам благоприятные чувства.

3) Многие на Мои слова в противовес скажут, что для этого необходимо обладать экстрасенсорными способностями. Но Я отвечаю вам: ВЫ ВСЕ ОБЛАДАЕТЕ ЭКСТРАСЕНСОРНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ. Это то, что вы называете Шестым чувством, вы все обладаете шестым чувством относительно всего. Шестое чувство или сверхсила — это просто способ выйти за рамки своего ограниченного восприятия. То есть, Почувствовать Больше, чем чувствует человек, "верящий" в отсутствие таких способностей. Таковыми вы себя в большинстве и представляете, но именно шестое чувство предоставляет вам возможности УЗНАТЬ Больше, чем те, кто ограничивает себя в рамках пяти чувств. Именно в шестом чувстве находится возможность подключиться к Большей Правде о том, что Вас Окружает, и Всего, Что Есть. То есть, даёт возможность Чувствовать Больший диапазон Энергий, испытать другие Энергии, выходящие за рамки пяти чувств.

4) И, конечно же, существует способ, как "развить" шестое чувство, и он не один. Помните - Развивается ВСЁ, что тренируется. Лишь немногие решаются на развитие шестого чувства, а большинство, поддаваясь устоявшимся в вашем мире убеждениям, так и не используют это чувство. Но помните, ещё в начале нашего разговора несколько лет назад Я сказал об одном Свойстве Мироздания - То, что Не Используется, со временем Исчезает, теряет свою Силу. И потому, чтобы развить свои экстрасенсорные способности, вы должны их тренировать, упражнять Каждый день и использовать Каждый день и ПОСТОЯННО. Эта Железа существует ПРЯМО СЕЙЧАС у всех, но она маленькая, она НЕ до используется, и потому она слабая. Но при этом у вас все же встречаются в жизни интуитивные прозрения, Но вы Не Согласны действовать, исходя из этих прозрений.

5) Вы же все испытываете когда-либо вдохновение, у каждого есть своя мечта, но вы не уделяете им достаточно внимания, что позволяет им исчезать, уходить. Мой вопрос к читающим эти строки: Вам кажется, вы пришли случайно к тому, чтобы прочитывать Мои слова, записанные и переданные вам в удобной для него форме человеком, который делает это уже на протяжении нескольких лет? Пришло время и в вопросе интуиции сделать шаг навстречу с ней, и этим первым шагом должно быть - Ваше Знание о том, что СВЕРХСИЛА и СВЕРХЧУВСТВА у ВАС ЕСТЬ, просто по определению, что ВЫ ВСЕ МОИ СОЗДАНИЯ! Используйте их, просто обращая внимание НА Всякое Предчувствие, которое у вас возникает, Не упускать из вида любой интуитивный толчок. Обращайте на это самое пристальное внимание.

6) И впоследствии Действовать, исходя из того, что вы "знаете", что вы почувствовали. При этом НЕ ПОЗВОЛЯТЬ СВОЕМУ УМУ отговорить вас от подобных действий. И, конечно же, Не Позволять Своему страху увести вас в сторону. НЕ БОЙТЕСЬ, Я с ВАМИ. Да, понадобится определённое мужество следовать без страха и упрёка своей интуиции, но результат оправдает ваш "риск". Ваша Интуиция, благодаря вашему бесстрашию, Всё Чаще и Всё Больше Будет Служить ВАМ. Знайте - ваша Интуиция Всегда была Здесь и с Вами, но вы только сейчас начинаете обращать на неё внимание. И ещё, как напоминание, существуют Три правила, управляющие Всеми Психическими Явлениями, они позволяют вам понять, как работают Экстрасенсорные способности. Я перечислю их: Первое - ВСЕ МЫСЛИ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ. Второе - Всё находится в Движении. Третье - Всё время Существует СЕЙЧАС. Вы станете теми, кого считают магами и кудесниками, ЕСЛИ ОТКРОЕТЕСЬ ТОМУ, ЧТО СОЗДАЁТ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ - ВИБРАЦИЯМ. 

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 293

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 20, 2019 в 1:34pm

                   "...  Я перечислю их: Первое - ВСЕ МЫСЛИ ЕСТЬ ЭНЕРГИЯ. Второе - Всё находится в Движении. Третье - Всё время Существует СЕЙЧАС. Вы станете теми, кого считают магами и кудесниками, ЕСЛИ ОТКРОЕТЕСЬ ТОМУ, ЧТО СОЗДАЁТ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ - ВИБРАЦИЯМ.
АМИНЬ."                                         Благодарю,  Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования