Ченнелинг Основателей - Создателей, заставляющий задуматься.

Жизнь настоящая и какой она будет.
Основатели отвечают на вопросы людских цепей мыслей

Приветствуем тебя, Ачулла-Тасачена-Амадея! Мы есть Система структурных направляющих по Преобразованию Нового мира на планете Гайя, на Вашей планете Земля, или можно назвать кратко — Система Основателей-Создателей.

Мы понимаем разочарования людских сутей, это всё считывается Вселенными. И при нашей первой встрече мы ответим на ряд вопросов, исключительно исходящих из мыслеформ или цепей мыслей человеческих сутей и уже при последующих наших встречах будем кардинально производить закладку импульсных потоков. Не важно, верит в эти процессы человек или отрицает их, на то и сформирован ум человека, но пространственный коридор жизни будет иметь за собой слиятельно формирующие линии преобразовательных процессов, где каждая человеческая суть будет соприкасаться с внешними полями субстанции миропроизводства. Об этом подробно поговорим в следующий раз.

Итак, переходим к части вопросов — ответов.

1-ый вопрос будоражит бОльшую часть человечества — На каком этапе пребывает сейчас Земля Гайя? Будет ли действительно Новый мир или это есть провокация с Тонкоплановых широт? И как была жизнь на Земле, такая она и будет в продолжении?

Вопрос, интересующий многих людей, не есть любопытство. Иметь в себе твёрдое убеждение, ради чего ты живёшь, это очень важно. Когда-то Ваши предки держали свой курс на развитие и процветание, на свой культурный уровень. Они стремились держать волну благого направления, чтобы мир производил яркое впечатление радости и кругом царило счастье. Но с развитием Вашей цивилизации постепенно проявлялся гнёт, унижение личности. После чего на линии жизни отмечались богатые и бедные. И это есть + и -, это тоже является критерием, отвечающим за развитие. Земное пространство стало превращаться в своеобразное хаосное движение. Затем власть, войны и прочее в потоках низкочастотного составляющего.

К балансу вернуть состояние земного коридора жизни становится невозможным, ибо это зависит от самого человека. Но человек злобен на мир, он обижен на свою жизнь. Не имея благ материальных, очень сложно вернуть духовную линию и прозрение от человека закрыто. Очень многие из Вас ссылаются на Божью несправедливость, обвиняя при этом весь Высший план. Земля-Гайя, как живая сущность имеет все Ваши отголоски в своём стержне, от которых происходят катаклизмы и землетрясения. Со стороны Тонкого плана направляются энергии Любви для удержания жизненного потока.

Были варианты, чтобы изменить Ваш мир пройденным опытом через известные Вам Лемурию, Гиперборею, Атлантиду, но ответим открытым текстом: Человек, не осознавший всех своих ошибочных взглядов, не сможет жить в новых условиях в своём новом мире, ибо принятие опыта есть продвижение на ступень выше, где Душа раскрывает свои многолепестковые звенья и уже в новых отсеках вибрационного коридора ей будет более комфортно выполнять свои обязательства. Поэтому перевоплощение будет через осознание. Каждая Душа будет проходить свой вибрационный настроечный момент. Это нелегко для человеческой сути. Будут отмечаться и разочарования, и недовольство, и даже физическая боль. Но без этих перестроечных композиций, что имеет за собой полную переструктуризацию клеток головного мозга и взращивание нитей ДНК, человеческой сути нет входа в новую реальность. Те сути, что пребывают в состоянии продолжительного заторможенного сна или, другими словами, имеют некую деградацию, они беспричинно будут покидать физический план и направляться в другой пространственный коридор жизни и это крайне большой процент. Как ни печально для Вашего восприятия, но данные процессы будут задействованы в рамках сохранения жизни Души.

Таким образом, жизнь в Вашем пространственном коридоре будет иметь свои преобразовательные процессы. Несомненно, это имеет продолжительный период для сонастроечных волновых потоков, где суть человека будет ощущать нехватку энергопотенциала и ожидать с чувством благодарности новых волн для установления жизненно устойчивого благоприятного статуса. И с каждой новой волной будет ощущать живительную силу, где Дух, Душа и Суть будут в едином благостном состоянии. И это Ваше будущее на Земле.

Второй вопрос человечества имеет несколько амбициозное направление, что исходит от недовольства, так выразимся, жизнеобеспечения.

Ваша земная денежная структура имеет свои конфигуральные нарушения. Взаимообмен энергетического составляющего имеет перекос, где балансное восстановление уже невозможно вернуть. Нет точки опоры ослабленного составляющего. И эти нарушения будут ликвидированы путём полного разрушения системы денежных знаков. Но это сделать непросто, ибо начинание данных процессов вызовет значительный хаос с возможным повреждением жизненной линии. Тонкий план разрабатывает новую структурную линию с постепенным переходом на взаимообменное обеспечение в новых составляющих. И чтобы процесс был менее болезненным и проистекал в рациональном комфортном режиме, нет в настоящий момент никакой спешки, тем более, что часть человеческих сутей до сих пор не принимают своих уроков жизни. Как ни странно для Вашего восприятия, но уроки всегда нужно принимать сердцем и с благодарностью их отпускать. И только после этого в жизни человека начинают выстраиваться новые линии.

Человечество в своей определённой точке всё же пройдёт полное обнуление всех линий жизни. Немногие из Вас воочию прочувствуют данные изменения, но Ваши настоящие сознательные действия будут отражены в Ваших последующих воплощениях. Нет никакого смысла волноваться, усугубляя этим своё внутреннее состояние, есть смысл менять свой сознательный уровень. Взрастить его, для человека есть определённый труд, но через переломные моменты всё возможно.

И последний вопрос Ваших цепей мыслей на сегодня — Это Ваше духовно оздоровительное наполнение. Многих, очень многих волнует вопрос их здоровья.

Жизнь на Земле предусматривает за собой стяжание сути и принятие ею уроков жизни. И человек, не имеющий претензий к жизни, всегда отмечает присутствие здорового Духа внутри своей сути. Есть среди Ваших духовных лидеров и те, кто имеет различные заболевания. Это лишний раз говорит о том, что их мыслительный аппарат подвержен проникновению низкочастотных вибраций. Не все грани сознательного комплекса с сегментами раскрытия функционируют и у них. Для человека земной плотности закрыты эти воспроизводимые элементы связующих линий. И, как правило,человек, подверженный своим чувствам и эмоциям, инсталлирует во внешнюю среду свои отрицательного назначения мыслеформы, вследствие чего в его поля возвращаются в более увеличенных объёмах отрицательного ряда микро-энергетические частицы, которые и вызывают различные недуги. И, если человек не осознаёт своих действий, не исправляет своих поступков, процесс взаимодействия низкочастотных элементов имеет своё усиление и развиваются различные заболевания. Опять же, всё, что связано с заболеваниями человека, повторим, зависит от его восприятивно-мыслительного аппарата.

Многие из Вас возразят данной информации, отметив «А причём тогда малые дети, они же ничего не испускают во внешнюю среду? Откуда у них появляются заболевания?» Здесь зависит от энергополей родительского состава. Бывает, что рождённое дитя приходит помочь своим биологическим родным сутям. И только Любовь истинная родительская может творить чудеса.

Всё, что происходит в Ваших полях есть подготовка:

— к возвращению в Дом Отца;
— к переходу в новый поток жизни;
— и как принятие — отдача целостного составляющего для приобретения своего Божественного статуса.

На этом наша первая встреча в данном канале связи заканчивается. Наши Аспекты прикасаются Вашего земного пространства. Каждый из них несёт свои направляющие линии для взаимодействия с Вашим сознанием. Мы будем бесконечно рады Вашему внутреннему состоянию спокойствия. Только в этом состоянии могут происходить преобразовательные процессы.

До новых встреч! До свидания!

Приняла Амадея.

14.11.2019г.

Источник: http://channelingvsem.com/ ;

Публикация: https://tasachena.org/

Представления: 2853

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Ноябрь 25, 2019 в 11:42pm

опять же ссылки на эзотерические сайты и как всегда ученые ни сном ни духом об открытии эзотериков

и тот же вопрос который я задавал ранее увидел на том сайте

У Платона написано, что греки воевали с атлантами. Интересно, как на расстоянии тысяч километров? И если атланты были более развитыми, чем греки (коль могли целое войско переправить через океан), то как могли первобытные греки им противостоять?

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2019 в 11:16pm

  "...   копаться в истории вечности смысла не вижу)
все проблемы "первородного греха" -:)
т.е. иллюзии отделённости "я" от Солнца...Центра...Бога..."          Верно!  В потере абсолютной Любви и знаний о самом Себе при уходе в нижние миры материи с блокировкой памяти, для раскрытия потенциалов и творения Самого Себя Нового.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2019 в 9:27pm

          В начале опыта борьбы и противостояния, даже Боги на планете были поделены на "плохих" и "хороших", "добрых" и "злых". И они тоже вступали в непримиримую борьбу между собой. Или , Лариса, Вам об этом тоже ничего не известно? А сейчас этот опыт пройдён и закончен.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 9:03pm

Переворачивать.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 9:02pm

Георгий, вот не сомневаюсь, то если вы там и воплощались, так на побегушках у черных магов. Оттуда и тактика все перевораивать и влезать своими  замечаниями в пространство человека.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 9:00pm

НЕ знаю о трех Атлантидах. Это Алекс здесь писал. то их было 3. Скорее всего-одна, но разные этапы развития. Пришли к техногенному и унитожили  себя. Но!!! Технологии , унитожающие людей и манипулирующие людьми, дали им деструктивные цивилизации. Плюс-черная магия. И слишком высокая и однобокая духовность некоторых, в том исле белых магов с их внутренними запретами непротивления злу и насилию по отношению к ним. Не смогли защитить ни себя, ни основное население.

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 25, 2019 в 8:56pm

          Подумайте, Лариса, над своими сражениями и битвами "не на жизнь, а на смерть", и получите собственный ответ на причины. Я уже устал о них повторять. И вам это говорить уже совершенно бессмысленно. Все причины только внутри нашего собственного сознания.. Так что ищите их все только у себя.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 8:55pm

Перенесла  сюда Олин комментарий. 

Комментарий от: ОляялО в субботу
Предшествующая Атлантиде -- цивилизация Лемурии, в которой тоже проходили опыт Души многих из нас, ---

- в своих опытах несла не только достижения и прорывы, но и определенные непройденные уроки и задачи .

И были еще более ранние или параллельно этим двум известным нам существовавшие цивилизации высокого уровня, уроки которых встают сейчас перед нами и требуют от нас нового подхода в новом осмыслении .

Вот как пишут о неправильно понятом "непротивлении" как фатальном ненасилии, которое привело к стагнации высокоразвитой цивилизации на Заре существования Земли::

21:42.) Им не хотелось начинать все с нуля как молодой цивилизации, но в других областях. Поэтому у них было по большей части инстинктивное знание. Эта группа очень быстро проходила то, что можно назвать техническими уровнями развития.

В самом начале их сильно занимало развитие человека, у которого будет встроенная защита от насилия. У них стремление к миру было практически инстинктивным. Физический механизм изменился. Когда разум подавал агрессивные сигналы, тело не реагировало. Психологические следы этого можно и сейчас увидеть у некоторых людей, которые теряют сознание или атакуют собственную физическую систему, прежде чем позволят себе совершить акт насилия по отношению к другому человеку.

...

Энергия, которая в ваше время часто тратится на насилие, у них уходила на другие занятия, но это повернулось против них. Они не научились противостоять насилию или агрессии. Они пытались найти физическое решение и обнаружили, что это дает свои осложнения....

(21:52–22:05.)

Итак, энергия должна иметь возможность свободно течь через физическую систему. Ее необходимо контролировать и направлять мысленно, или, если угодно, экстрасенсорно.

Физические изменения создали в системе напряжение. Они не понимали созидательной функции, которая была искажена в идею агрессии — побуждения к действию. В каком-то смысле дыхание — тоже насилие. Встроенные запреты привели к появлению застывшей системы взаимного контроля, в которой какие-либо действия стали буквально невозможны.

У них физически и психологически развилась излишняя осторожность и ограниченность, при которой естественное стремление организма выжить подавлялось различными способами. Ментально цивилизация процветала. Ее технологии были невероятно успешны и направлены вовне — например, они старались создать искусственную пищу, чтобы им в принципе не приходилось убивать для выживания.

...

Понимаете, в некоторых этот встроенный контроль создал столько блоков энергии по всем направлениям, что страдали даже врожденные телепатические способности....
поскольку у них была слишком ограниченная цель — избавление от насилия, а не, допустим, конструктивное мирное развитие творческого потенциала, то полученный ими опыт был очень однобоким. Они настолько подчинялись страху перед насилием, что не давали физической системе свободы самовыражения.

(22:33.) Следовательно, жизненная энергия этой цивилизации была слабой — не потому, что не существовало насилия, а потому, что автоматически блокировались энергия и свобода самовыражения, причем извне, физически. Они хорошо понимали ужасы насилия в земных терминах, но при этом отказывали человеку в праве узнать об этом самостоятельно и, соответственно, препятствовали созданию собственных способов творчески направить насилие на созидание. В этом отношении они лишили себя свободы воли.

Какое-то время после появления на свет ребенок защищен от некоторых болезней. Он также недолгое время защищен от некоторых физических проблем. Также для внутреннего спокойствия у него сохраняются воспоминания о прошлых жизнях и местах. Таким образом [ ...] на протяжении нескольких поколений опирались на подсознательную память о предшествующей цивилизации. В конце концов они начали ослабевать. Они защитили себя от насилия, но не от страха.

.... были жертвами всех обычных человеческих страхов, да еще и преувеличивали их, потому что не могли даже природе отвечать насилием. Если на них нападали, они бежали. Принцип «сражайся или убегай» не работал. У них была только одна возможность....
Глава "Реинкарнации цивилизаций" из книги "Говорит Сет , Вечная реальность Души")

Этот текст и термин "насилие" тоже не cтоит поверхностно буквально трактовать, а , рассматривать, в частности, как применение ответной реакции -точки приложения своего импульса, а не ОДНОЗНАЧНОЕ ОТРИЦАНИЕ любой реакции РАЗУМНОГО ответного сопротивления, когда оно необходимо .

Именно тонкости и детали должны мы осознать и уроки прежде ОДНОЗНАЧНЫХ -- чисто ДУАЛЬНЫХ отношений к тому или иному принципу ... Осознать, чтобы теперь не застревать на одном каком-то полюсе дуальности ,а подходить ко всему не линейно и полюсно однозначно, а МНОГОМЕРНО .

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 8:52pm

В Атлантиде жили  и посещали ее представителт разных цивилизаций, как и сейчас Землю.Так что там  и знания разные были.

Комментарий от: Лариса, Ноябрь 25, 2019 в 8:50pm

Да....ЬТак откуда такая информация? Лемурийцы ведь тоже многие погибли.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования