1) Да, это справедливо – вы не всегда получаете То, что просите, но Всегда получаете То, что Создаёте, ибо Созидание Всегда следует за Мыслью, а та, в свою очередь, следует за Восприятием. И потому то, что вы испытываете сейчас, что вы желаете испытывать далее, какую часть Этого Всего? — на это вам всегда указывает ваш Выбор и, конечно же, ваша Убеждённость в вашем Выборе. Ибо эта Убеждённость Создаётся вашими Мыслями относительно конкретной вещи, и эти мысли возникают в результате вашего восприятия, то есть, в результате того, как вы на это смотрите. Люди, обладающие экстрасенсорными способностями, то есть, Верящие и Выбирающие испытать свой опыт с применением этих способностей, могут видеть тот выбор, который вы сделали относительно «завтра». Они могут видеть, как развернутся события в этом «завтра», но настоящий экстрасенс всегда скажет вам, что это Не обязательно должно произойти, Ибо он знает, что Вы можете выбрать «вновь», тем самым, изменяя последствия.
2) Но, помня о ранее сказанном, по Сути своей, когда Вы решаете изменить свои переживания относительно какой-либо вещи, ВЫ УЖЕ ЭТО СДЕЛАЛИ. Да, вопрос напрашивается сам собой: «А с кем тогда это произошло, кто ТОТ Вы, который испытывает Изменение?» И ответ очевиден - Каждый из Вас Не Один, Существует Не Один Вы, движущийся вместе со временем. Помните, Я говорил достаточно давно, что Поле Возможностей, по которому Вы движетесь, представляет Собой Бесчисленное Количество Вариантов развития любого события, и в каждом варианте Вы присутствуете. Теперь вернёмся к экстрасенсам, верно то, что каждый из них «Настоящий» и Каждый Является «экстрасенсом». Вопрос остаётся прежним: В чём вы лично видите их задачу? В том, чтобы помочь вам стать богатым, или вам стать самим? Те, кто занимается этим профессионально, часто, точнее этим и занимаются – предлагают вам вернуть брак, любимую (любимого), какие-то вещи, отыскать пропавших. Это делают те, кто стремится разбогатеть за счёт вас.
3) Да, всё, что они обещают, они могут сделать, но за весьма солидную плату. Они могут считывать информацию о том человеке, за которого вы просите, и для этого предлагают вам принести какую-либо вещь, фотографию. И впоследствии рассказывают вам о другом весьма немного. Ибо, как вы уже знаете – Вы все оставляете свой «след» (так называемый – психический отпечаток), и этот энергетический шлейф вечен. И эти люди чувствуют этот шлейф. Но дело в том, что подлинный экстрасенс НИКОГДА не предложит вам вернуть кого-либо, или заставить изменить своё мышление, или вызвать другие последствия, благодаря своей психической энергии. Ибо подлинные экстрасенсы прекрасно понимают, что им дана Жизнь для того, чтобы развиваться. И потому, Используя этот Дар, они НИКОГДА Не Окажут Давление на Свободную Волю Другого человека, Ибо Знают, что Никоим Образом Нельзя вторгаться в мысли другого человека и Нельзя нарушать психическое пространство какого-либо человека.
4) Я знаю, что вы – люди, Все хотите развиваться, расти духовно, и ваш Путь – это Путь Обретения Единства. И вашим стремлением было и остаётся – Испытать себя, как Величайший вариант вашего Собственного Представления о том, Кто Вы Есть, и ваше стремление к этому, как индивидуально, так и Коллективно. Но многие Не Осознают своё собственное стремление именно к этому и потому и не следуют ему с максимальной пользой для себя. В Моём Мире, конечно же, НЕ СУЩЕСТВУЕТ того, что вы считаете «правильным или неправильным». И потому Не Беспокойтесь, сделав по вашим словам «плохой» выбор, Вы Не попадёте в ад, ибо Ни «плохого», ни «ада» НЕ СУЩЕСТВУЕТ с поправкой – до тех пор, пока вы не начнёте думать, что всё это существует.
5) Но были и есть, и будут Законы Природы, и они заложены в Физическую Вселенную. Одним, а по сути, главным Законом Вселенной является Закон о Причине и Следствии. И Самое Важное выражение этого Закона звучит так – ВСЕ ПОСЛЕДСТВИЯ, ПРИЧИНОЙ КОТОРЫХ ПОСЛУЖИЛ ЧЕЛОВЕК, В ИТОГЕ ОН ПЕРЕЖИВАЕТ САМ! То есть, что бы вы ни заставили пережить человека, однажды вы испытаете ЭТО САМИ. Именно Эту Истину имел ввиду Иисус, говоря: «Во Всём как хотите, чтобы поступали с вами люди, так и Вы Поступайте с ними». Иисус Учил вас Основному Закону Вселенной – Закону Причины и Следствия. И потому подлинный экстрасенс Знает Это и живёт Согласно Этого Закона. И тогда, когда вы попросите вернуть ушедшего любимого (любимую) или оказать на него то, или иное воздействие, ОН ОТКАЖЕТ ВАМ. Ну, а если человек предлагает вам выполнить одну из этих «услуг», Знайте, он (как вы таких называете) — «тёмная» личность. И он пользуется человеческими слабостями и вашей «незащищённостью», чтобы разбогатеть за ваш счёт. Подлинный Экстрасенс НИКОГДА НЕ НАВЯЗЫВАЕТ СВОЮ ВОЛЮ, он Здесь только ЗАТЕМ, ЧТОБЫ СЛУЖИТЬ.
6) Весьма интересно получается в вашей Жизни: Вы Каждый получаете Сигналы и чаще всего неоспоримые и неопровержимые, но продолжаете их игнорировать. Это и относительно вопроса о том, «как там дела?» у тех, кто ушёл Туда. Вы отбрасываете их в сторону, принимая за игру вашего Воображения. Так происходит, потому что вы продолжаете сомневаться в Величии Бога. Вы в подобном уподобляетесь «Фоме неверующему» - вам прежде, чем Поверить, необходимо увидеть, потрогать. Но всё дело в том, что То, что вы хотите Узнать, НЕВОЗМОЖНО, Увидеть, почувствовать и к этому невозможно прикоснуться, ибо Это из Другого Мира. И вы ПОКА НЕ ГОТОВЫ к ЭТОМУ, ВЫ НЕ ОТКРЫТЫ для этого. Но Всё поправимо, Всё впереди.

АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 320

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 24, 2019 в 6:20pm

           

                                                 "...Но всё дело в том, что То, что вы хотите Узнать, НЕВОЗМОЖНО, Увидеть, почувствовать и к этому невозможно прикоснуться, ибо Это из Другого Мира. И вы ПОКА НЕ ГОТОВЫ к ЭТОМУ, ВЫ НЕ ОТКРЫТЫ для этого. Но Всё поправимо, Всё впереди."

АМИНЬ.

                                                                                                                                                                                                                          Благодарю,  Марат!

Комментарий от: Николай, Ноябрь 24, 2019 в 2:10pm

Благо Дарения... Истинно...                                                                                                                                                                
 Живи. Не жалуйся, не числи                                                                                                                             ни лет минувших, ни планет,
и стройные сольются мысли
в ответ единый: смерти нет.

Будь милосерден. Царств не требуй.
Всем благодарно дорожи.
Молись — безоблачному небу
и василькам в волнистой ржи.

Не презирая грез бывалых,
старайся лучшие создать.
У птиц, у трепетных и малых,
учись, учись благословлять!                                                                                                                            Владимир Набоков.
             

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
13 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования