1) Но необходимо прояснить до конца вопрос с вашей Реинкарнацией. Прошу вас ясно понять, что Возвращение вас в физическое тело НЕ является ЕДИНСТВЕННЫМ ВАРИАНТОМ. И количество этих вариантов, практически, бесконечно. Как это всё происходит после того, что вы называете «смерть»? Некоторые Души желают и считают, что они ещё многое могут узнать, и потому они выбирают вернуться в физическое тело, не обязательно на вашу Планету, то есть, то, что вы называете «школой». И вот тут к ним на помощь приходят ТЕ Души, которых вы называете «старыми». Но весь вопрос в том, чему эти «старые» Души, если и «учат» вас, то это только одному – ЧТО ВАМ НИЧЕМУ и НИКОГДА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ УЧИТЬСЯ. А теперь ВМЕСТЕ – НАМ НАДО ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ. Совершенно верно. Вспомнить — Кто и Что Вы есть в Действительности, этим Мы здесь и занимаемся. И «учат» вас тому, что Опыт Того, Кто Вы Есть, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ в БЫТИИ, в Реализации того, Кем Вы Являетесь. Это происходит через личный пример «старых» Душ. Не именно ли это делали Все Пророки и Вестники в вашем Мире?

2) Мне не совсем ясно, почему некоторые учителя и «мессии» предлагают вам считать Бытие каким-то заблуждением, но Мне ясно из этого одно – эти люди, нарекшие себя «мессиями», совершенно не понимают Основную Парадигму Жизни БЫТЬ – ДЕЛАТЬ – ИМЕТЬ, для них до сих пор Сознание порождает Бытие, а не наоборот. Именно убеждение в этом и привело ваш Мир к таким печальным последствиям. Вы вправе верить в то, во что вы верите, но, если вы желаете добраться до пункта назначения, до которого вы желаете добраться, не плутая, то всё-таки Понимание этой Парадигмы Жизни принесёт вам больше пользы.

3) Есть Души, которые уже Вспомнили к моменту того, как они перейдут туда, или быстро после того, как перейдут туда. И единственным их желанием было и остаётся – Вся радость от переживания того, Кем и Чем они желают БЫТЬ. Они выбирают из биллионов и биллионов аспектов Меня и тут же стремятся его испытать. И одним из вариантов этих выборов может быть желание возвращения в физическую форму. И это Касается Бесконечного Числа Форм и Мест Проявления. Но есть необходимость прояснить один Очень важный Вопрос. Я объясню, но он будет отличаться от тех учений, где говорится о том, что по тем или иным причинам Душа за те или иные деяния на Земле (или в другом месте) может воплотиться в Животное. ОТВЕТ ПРОСТ – ДА, МОЖЕТ, но главное – ЗАХОЧЕТ ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ САМА ДУША? А вы помните – ГДЕ и КЕМ ВАМ БЫТЬ РЕШАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ и НИКТО ДРУГОЙ, Я к этому НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.

4) Да, у всех Животных Есть Душа, но вы забываете о том, что Процесс под названием Жизнь, есть ЭВОЛЮЦИЯ. А это Есть не что иное, как САМОСОЗИДАНИЕ и РАЗВИТИЕ, и вопреки некоторым учениям, говорящим о том, что вы — люди, остановились в своём эволюционном развитии, Я скажу: ЭВОЛЮЦИЯ – ЕСТЬ ВСЕГДА ДВИЖЕНИЕ и ДВИЖЕНИЕ только ВВЕРХ. У Эволюции нет других направлений. И Самое Большое Желание ваших Душ – это Желание испытывать Всё более Высшие Аспекты Себя Любимых. И потому Души Всегда стремятся двигаться ТОЛЬКО ВВЕРХ, а не вниз и так до тех пор, пока Душа не испытает Опыт Полного Единения со Всем, а, значит, со МНОЙ. Не считайте возвращение вас в тело шагом вниз, ибо возвращение вас в оболочку есть попытка получить ДАЛЬНЕЙШИЙ ОПЫТ. А это и Есть Эволюция. Да, у вас существует много уровней Эволюции, и потому Душа может возвращаться много и много раз и продолжать при этом развиваться вверх. Но Эволюция Души вверх Не Достигается в случае, если Душа возвращается в более низкие формы Жизни. И посему таких возвращений НЕ БЫВАЕТ. Или не бывает до достижения Полного Единения со Всем Сущим.

5) Это относится не к вашему пониманию, что, Достигнув Единения, Душа становится опять «молодой», Я говорил вам и подтверждаю: КАЖДАЯ КОГДА-ЛИБО СОЗДАННАЯ ДУША БЫЛА СОЗДАНА СРАЗУ. Помните – Мы Все Здесь присутствуем, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и нигде больше, ибо Больше Ничего и НЕТ. Но, справедливости ради, стоит напомнить, что, когда какая-то часть Меня (то есть Душа) достигает полного Единения или конечной реализации, на данном этапе она Может пожелать «начать всё сначала». При этом Создать Иллюзию, что она «всё забыла» для того, чтобы ВСЁ СНОВА ВСПОМНИТЬ и Воссоздать Себя ЗАНОВО ЕЩЁ РАЗ. ИЛИ Я не говорил вам, что ВЫ ЕСМЬ СОЗДАТЕЛИ? Именно ТАК БОГ продолжает снова и снова испытывать Себя. ТАК МЫ Продолжаем испытывать себя. Но не считайте, что ваша Жизнь Есть Испытание в том смысле, как вы это понимаете. Я говорю о Желании попробовать Себя в НОВОМ, БОЛЬШЕМ КАЧЕСТВЕ, проявляя НОВЫЙ АСПЕКТ БОЖЕСТВЕННОГО. Именно это некоторые называют – «Вот Бог Сверкнул на Небосклоне Новым, и Новые Энергии Он Проявил». Это ВЫ – МЫ ПРОЯВИЛИ СЕБЯ в НОВОМ, БОЛЕЕ ВЕЛИЧЕСТВЕННОМ ВЫРАЖЕНИИ БОЖЕСТВЕННОГО!

АМИНЬ.

https://viju-boga.ru

Представления: 404

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Олег Версин, Декабрь 1, 2019 в 11:07pm

первичность бытия-это правильно   соглашусь с этим и добавлю бытие-это я есть

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 29, 2019 в 9:30pm

                 И вот тут к ним на помощь приходят ТЕ Души, которых вы называете «старыми». Но весь вопрос в том, чему эти «старые» Души, если и «учат» вас, то это только одному – ЧТО ВАМ НИЧЕМУ и НИКОГДА НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ УЧИТЬСЯ. А теперь ВМЕСТЕ – НАМ НАДО ТОЛЬКО ВСПОМНИТЬ. Совершенно верно. Вспомнить — Кто и Что Вы есть в Действительности, этим Мы здесь и занимаемся. И «учат» вас тому, что Опыт Того, Кто Вы Есть, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ в БЫТИИ, в Реализации того, Кем Вы Являетесь. Это происходит через личный пример «старых» Душ. Не именно ли это делали Все Пророки и Вестники в вашем Мире?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
50 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
53 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования