1) Думаю, нам стоит вернуться к сказанному ранее, ещё полтора года назад и посмотреть на эти вещи под новым углом зрения. Итак, вы знаете, что в Душе каждого человека от рождения находится ВСЯ МУДРОСТЬ ВСЕЛЕННОЙ. Мы уже определили её, как ВРОЖДЁННОЕ Божественное Осознание, и это вы знаете, как ДНК всех вещей. Причём, Осознание есть Понимание вашей Души и вместилище Всего Знания о том, КТО ВЫ ЕСТЬ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ, ПОЧЕМУ ВЫ ТАМ, ГДЕ ВЫ ЕСТЬ, и всех других аспектов Вечно Продолжающейся Жизни. В Данном Случае Знание и Осознание есть Синонимы. И Сумма Опыта и Осознания даёт в Результате СОЗНАНИЕ. Вы также принимаете то, что у каждого живого существа есть Врождённое Осознание, то есть, понимание - КТО, Где, Почему. Именно так вы и устроены, это То, что является Неотъемлемым Свойством Процесса под названием - Жизнь. И потому, когда вы видите и чувствуете высочайшую Мудрость, вы прекрасно понимаете, что ЭТО ВАМ УЖЕ ЗНАКОМО. Вам не требуется никаких доказательств, вы просто ВСПОМНИЛИ. Именно Так работает Божественное Врождённое Осознание, и все его действия происходят на "уровне ДНК".

2) Полезным будет также и напоминание о том, что Всё, что происходит С вами, происходит ЧЕРЕЗ вас, и Всё, что происходит ЧЕРЕЗ вас, происходит ДЛЯ вас. И по этой же причине вы, проходя через Процесс Умирания, Обретаете на ТОЙ СТОРОНЕ ТО, с какой Энергией Вы вошли через Процесс Умирания ТУДА. Но Главное (и Мы об этом говорили в Труде "Жизнь никогда не кончается") - ВСЕ ХОТЯТ УМЕРЕТЬ, Все, иначе НИКТО НЕ УМИРАЛ бы. Если вы продолжаете считать, что в Мире этом что-то может произойти ВОПРЕКИ ВАШЕЙ ВОЛЕ, то вы очень сильно заблуждаетесь до сих пор. Но Я говорю вам: НИЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ ВОПРЕКИ ВАШЕЙ ВОЛЕ, это НЕВОЗМОЖНО! И потому Так Важно Осознать следующее - ВЫ НЕ МОЖЕТЕ УМЕРЕТЬ против СВОЕЙ ВОЛИ. НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ ТАКОГО, чего бы ВЫ НИ ХОТЕЛИ. Да, вы можете считать и воображать, что что-то произошло против вашей воли, то есть, произошло то, чего вы не хотели. Но это Иллюзия. Такое убеждение позволяет вам считать себя "жертвой". Но именно это убеждение очень сильно тормозит вашу Эволюцию, и само желание считать себя "жертвой" - есть признак весьма ограниченного восприятия вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, хотите — КОНЕЧНОЙ РЕАЛЬНОСТИ.

3) Но здесь необходимо напомнить ещё одну Мудрость - НЕТ ИСТИНЫ, КРОМЕ ИСТИНЫ ВНУТРИ ВАС, ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ ДРУГИЕ. Да, внешние факторы могут указать вам Путь к Истине, но Единственные, кто может вас привести к Ней - это ВЫ САМИ, Ибо Жизнь есть процесс Роста, а Рост Есть Свидетельство Божественного Присутствия и проявления. Знайте, Жизнь НЕ РАБОТАЕТ ИНАЧЕ! Всё в Жизни Взаимосвязано, и Ни Один даже индивидуальный - проявленный, как Вы, аспект Целого Не Действует ОТДЕЛЬНО от Других аспектов Целого и Индивидуальных Проявлений. Жизнь Творит, имея в Себе Элемент Взаимодействия, Имея Двустороннюю Связь между Вами - Индивидуально Проявленными частями Целого и Центром - Источником ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ, то есть, со МНОЙ. МЫ ТВОРИМ ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОВМЕСТНО, и у НАС нет другого способа, которым Мы могли бы создавать их.

4) Все твои разговоры и беседы, вся информация, которая поступает и к тебе, и ко всем из внешнего мира, помогает прорасти твоему (и у всех) Новому Сознанию. Ибо во Внешнем Мире есть много Вещей, помогающих всем вам найти свой Путь к Вашей внутренней Истине, но необходимо помнить и следующее: все места, люди, вещи - Это лишь Напоминания, как Указатели на дороге, Ведущей к Внутренней Мудрости. Именно в этом и состоит Функция "внешнего мира". ИМЕННО для этого Я и СОЗДАЛ ФИЗИЧЕСКИЙ МИР, Создал для того, чтобы Обеспечить ВАМ КОНТЕКСТ - ПОЛЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, внутри которого Вы можете ОЩУТИТЬ извне то, ЧТО ВСЕГДА ЗНАЛИ и ЗНАЕТЕ ВНУТРИ. И кто Сказал, что Мир физический так плох, может, "плохим" вы представляете, а значит, и Создаёте его? Но Помните — ПУТЬ НЕ ТОЖДЕСТВЕНЕН ЦЕЛИ, только Каждый из ВАС может привести СЕБЯ к ЦЕЛИ! Вы и перепутали значение слова «Узнать» с «научиться» выполнить какие-то уроки; Узнать - это ПОЗНАТЬ СНОВА, То есть, ТО, что Вы Уже ЗНАЕТЕ, но ПО-ДРУГОМУ, под новым углом Зрения.

5) Да, другие могут указать вам дорогу и даже поделиться опытом прохождения СВОЕГО пути, но Прийти к Цели МОЖЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Лишь Сами, каждый из вас может решить Быть ДОМА, со МНОЙ! Ибо Внешний Мир - это только Путь, путь, помогающий вам добраться Домой, ибо Все События, происходящие во Внешнем Мире, направлены ТОЛЬКО на ЭТО. ИМЕННО для этого ВЫ их и СОЗДАЛИ, Повторю - ВЫ ИХ СОЗДАЛИ! Это ваши указатели на дороге Домой. Но Я хотел бы уточнить ещё одну вещь: "Менее" трудный путь - это Фактическая Характеристика, а "лучший, единственный, правильный" - оценочное суждение. Но вы Знаете, ЧТО НИ ОДИН ПУТЬ ДОМОЙ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ! 

Мне понравилось твоё предложение назвать наступающее время - ВРЕМЯ ВСТРЕТИВШИХСЯ РУК! Давно пора Вам Встретиться и взяться за руки, и посмотреть друг другу в глаза, и увидеть в глазах (зеркале вашей Души) и Ощутить в сердцах простую Истину - ВЫ ВСЕ ОДНО! Посмотри - Ваши руки встретились, протянувшись друг к другу через океан, и Нет у вас мыслей о том, что Вы Разделены! 

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 299

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Декабрь 13, 2019 в 7:38pm

       "... Мне понравилось твоё предложение назвать наступающее время - ВРЕМЯ ВСТРЕТИВШИХСЯ РУК! Давно пора Вам Встретиться и взяться за руки, и посмотреть друг другу в глаза, и увидеть в глазах (зеркале вашей Души) и Ощутить в сердцах простую Истину - ВЫ ВСЕ ОДНО! Посмотри - Ваши руки встретились, протянувшись друг к другу через океан, и Нет у вас мыслей о том, что Вы Разделены! "
АМИНЬ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
26 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
34 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
59 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Прочла вот это на страничке «Лето Господне» в Дзен и восхитнулась от души!: »…  А сегодня зашла в блог и захотела написать статью для себя. Не для нужности. А просто так. Сказать, чтобы встретили свой день просто так.…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования