1) Итак, Ни Один Путь Домой НЕ ЛУЧШЕ других. И ещё необходимо понимать, что Все Истинные Религии и Все Истинные Учения Прекрасны, и они есть Путь к БОГУ. Как решить для всех, что Истинно, а что нет? Всё просто — Те Религии и Учения, которые говорят о том, ЧТО МЫ, ВЫ и Я ЕСТЬ — ОДНО, Истинны, Говорящие о том, что Я и ВЫ РАВНЫ — Истинны, Говорящие о том, что их учение и религия НЕ Лучше Других, а Просто это их Учение — Истинны. На вершину горы ведут много троп. Говорящие так говорят со МНОЙ ОДНИМ ГОЛОСОМ. Поймите, по сути все религии и учения созданы вашими культурами, чтобы помочь вам, тем, кто вырос в этих культурах, что в Мире Существует НЕИССЯКАЕМЫЙ ИСТОЧНИК ПОМОЩИ. И помощи ВСЕМ, как в минуты нужды, так и Источник силы в минуты испытаний, так и Источник сострадания в мгновения боли, и Источник ясности в моменты смятения.
2) В Религиях отражено ваше инстинктивное Осознание того, что ритуалы, церемонии и традиции исключительно важны, ибо свидетельствуют, тем самым, о присутствии того или иного народа. Они сами по себе служат связующим средством, которое обеспечивает это присутствие и поддерживает целостность самой культуры этого народа. В каждом народе вы найдёте прекрасные традиции и обычаи, говорящие о том, что в Жизни есть нечто более важное, чем только желания и потребности людей. Они знаменуют То, что Сама Жизнь Замечательна и намного глубже и значительней, чем в основном это представляют себе люди. Но главное, она отражает Истину о том, что Любовь, прощение и понимание, забота, в том числе и взаимная, творчество, объединение усилий ради общей Цели — цели для Всех приносит ни с чем не сравнимую Радость и Счастье.
3) И Говорю Я вам: Пусть Каждый из вас Найдёт и выберет свой Путь ко МНЕ, и Та Дорога Будет Пусть Собственной его. Но знай, о Совершенный путник, пускаясь в мир приключений на пути Домой - Ты Не Можешь Не Прийти Домой. Всё так лишь потому, что ты и Дом - вы есть Одно. И вновь собравшись, пусть удивлением будет только то, что долго вы искали и петляли на Пути к Себе - Домой. Но и ещё Скажу вам всем слова: Не Верьте НИ ЕДИНОМУ здесь СКАЗАННОМУ СЛОВУ. Всё Выслушай о том, Что Я Тебе Сказал, но Верь Тому Лишь, что Слышишь в Своём Сердце. Там, в сердце Вся Мудрость Собрана Твоя, Там Истина Живёт от Сотворения, там в Сердце МЫ с Тобой ЕДИНЫЕ ВСЕГДА, и ближе места, чтобы Почувствовать Меня, вам не найти.
4) Но есть то, о чём хочу просить вас всех — Не Путайте То, что в голове, с Тем, ЧТО в СЕРДЦЕ, Ибо то, что есть в уме твоём, то поместили туда другие, а То, что в Сердце твоём — Есть ЧАСТИЦА МЕНЯ, и ты носишь её всегда в себе и с собой. Но как много тех, кто закрывает свои сердца, да и умы тоже. Но никогда не говорите людям о том, что, если они Не поверят тому, что в твоём Уме, то будут Мною Прокляты на век, но и сами не проклинайте никого от Моего Имени. Нам всё же стоит ещё раз вспомнить, а что же такое — ДОМ? Туда, куда стремятся добраться все люди, подразумевая под этим возвращение ко Мне. Так вот, исходя из вышесказанного, Я говорю Вам: Вы Не Может Вернуться к Богу, ибо НИКОГДА МЕНЯ НЕ ПОКИДАЛИ! Вы представляете себе на Сознательном уровне, что это не так, но ДУША ЗНАЕТ — ЭТО БЫЛО и БУДЕТ ТАК ВСЕГДА!
5) Напомню ещё одно: Душа каждого из вас стремится Пережить на Своём Опыте ТО, ЧТО ОНА ЗНАЕТ! И потому Душа Знает, что Она НИКОГДА НЕ ПОКИДАЛА БОГА и ЖЕЛАЕТ это ОЩУТИТЬ на ОПЫТЕ! Вам должно быть ясно, что Жизнь это Процесс, благодаря которому Душа Превращает Все Свои Знания в ОПЫТ. И тогда, когда всё познанное и пережитое на Опыте становится Вашей прочувствованной Реальностью, процесс на данном Этапе Бесконечности можно считать Завершённым! И потому Само Определение Дома Есть Понимание Того, что Это — ЗАВЕРШЁННОСТЬ! Это есть Завершённое Осознание ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, и этому Завершению Способствуют Три Аспекта, три Инструмента - Завершённое Познание, Завершённое Восприятие и Завершённое Чувствование. То есть, Результатом этого становится — Полное Окончание ВАШЕГО Разделения и БОЖЕСТВЕННОГО! Это не воссоединение так, как вы его понимаете пока, ибо Вы Никогда Не Утрачивали ЕДИНСТВА со МНОЙ и ВСЕМ СУЩИМ, но вы просто воспринимаете его, как Единение, ибо вы могли и забыть о Единстве. В Момент Воссоединения Вы Просто вспоминаете, Кто Вы Есть в Действительности, и Ощущаете это на ОПЫТЕ!
И, как итог - Ни ОДИН ПУТЬ ДОМОЙ НЕ ЛУЧШЕ ДРУГИХ. ВСЕ Пути приведут вас ТУДА, и всё, что вам необходимо, чтобы дойти до ДОМА, это Желание, чистое и открытое Сердце и абсолютная Вера в то, что у БОГА НЕТ, и НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРИЧИНЫ СКАЗАТЬ КОМУ-ЛИБО по КАКОЙ-ЛИБО ПРИЧИНЕ: "Ты не можешь быть со МНОЙ", и уж, тем более, по причине того, что кто-то верит в Бога как-то "не так".

АМИНЬ. https://viju-boga.ru

Представления: 364

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЮляСтасЕдинство, Декабрь 16, 2019 в 1:03pm
И не Будет ничего Более или Менее пред Сердцем Моим ибо в нём Обретете Дом, который Никогда и не Покидали.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

pustohvatov оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Иисус абы кого не назначал апостолом, они воплотились не случайно и заслужили статус предыдущими воплощениями. А упрекающие апостола якобы отречением пытаются нажить себе дешёвый капитал, как и хулой в адрес Пилата. Про которого Иисус чего сказал?…"
1 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Хранители о планете -тюрьме--Планета-тюрьма Воинство Хранителей раскрыло инопланетные механизмы и сети , которые используются для стирания сознания всех жителей планеты, привлекая внимание к ложному свету, используемому в Матрице ложного вознесения…"
8 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"И это только очень малая часть из представлений о Душе, которые есть и были у людей за все времена его разумного существования. Как видно из подробных описаний, каждая культура имела и имеет свои представления о том, что такое душа, как она…"
40 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"О ловушках сознания--важно знать и осознавать, что существует множество гиперпространственных карманов, обманных окон, астральных заблуждений и ловушек сознания, которые могут выглядеть или изображать двери в высший свет. Они называются ловушками…"
46 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"В нашем сознании Душа - это то, что мы собой представляем и то, что останется после смерти. Единая и неделимая, она продолжит своё существование. Где и как мнения у всех расходятся. Но в том, что она единая и «просто» устроена согласны…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Матрица ложного вознесения.Лиза Ренье. Глоссарий.
"Интересно о зоне комфорта---Избегание боли и страх являются огромными регуляторами человеческих масс. Зоны комфорта (имплантаты), вызывающие самоуспокоенность, обычно побеждают и контролируют большую часть человеческого населения. Контролеры это…"
54 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Представления о душе в Древнем Египте Цивилизация Древнего Египта насчитывает более 3000 лет. В конце IV тысячелетия до н.э. в Юго-Восточной Африке, в низовьях реки Нил, сформировалось раннерабовладельческое государство Египет, которое стало одним…"
56 мин. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Аврора Происхождение души
"Что такое душа? По-гречески слово «душа» (psyche – от psykhein – «дуть, дышать») означало самую жизнь человека. Значение этого слова близко к значению слова «pneuma» («дух», spirit),…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования