Хочу спросить о родинках – что означают они?

Почему возникают? И несут ли какое-то особое значание для человека?

Кто ответит мне?

Прошу Высшее Я соединить меня с теми энергиями, которые могут раскрыть эту тему для понимания.

 

 - Дитя, раскрою тему не спеша.

 

А кто ты?

 

- Энергия твоя. Ты в воплощении другом, в более высоком сознании знаешь все о родинках сама.

 

Ты Высший мой аспект? Высшее Я?

 

- Да, родная, это я.

Ну, что о родинках сказать?

Родинки есть пятна Души, послания Бога, через которые тело разговаривает с вами.

 

Но, как понять, о чем они нам говорят?

 

- Когда формируется тело, существует необходимость провести ниточки судьбы из прошлых воплощений и соединить их с этим телом.

Из каждой родинки (энергетически) тянется связь со всеми родинками на теле. Это как паутинка, в центре которой родинка и от неё во все стороны идут тонкие энергетические нити (показывают картинку).

Есть родинки с которыми человек пришел на Землю – эта сеть уже сформировалась, т.е в ней заложена связь физического тела с прошлыми воплощениями, причем это могут быть воплощения и в других цивилизациях. Опыт Души передан, можно так сказать.

А есть, которые формируются уже в этой жизни. Возникают, рождаются там, в тех местах, где энергетическая сеть притягивается к физическому телу каким-либо фактором.

Это могут быть различные моменты – факторы.

Одним из них, например, может быть воспаление внутреннего органа на этом месте. На коже, тогда возникает знак – родинка, чтобы мы могли обратить внимание.

Раньше, люди обладали знаниями, и наблюдая за родинками, как карту здоровья в организме, могли предсказать болезнь или событие. Или предотвратить его.

Сейчас вами утеряны эти знания.

Путешествие в «страну» родинок волшебно!

Тот, кто увлекается, тот раскрывает саму суть существования человека на Земле.

 

- Почему нельзя травмировать родинки? И откуда у людей так много страхов и предубеждений по поводу родинок?

 

Травма родинки подразумевает травму всего энергетического каркаса, который связывает нитями все родинки. И, часто это вызывает сбой энергетической программы здоровья.

Это как выкрутить лампочку в елочной гирлянде и остальные лампочки перестают гореть. Это, конечно, очень приблизительное пояснение, но понимание почти такое же.

Этим же можно объяснить и страхи и предубеждения. Страх это эмоция, которая указывает, что энергетическое поле нарушено и есть утечка энергетического баланса.  Это и происходит, когда нарушается сеть энергетической взаимосвязи, которая и есть «страна» родинок.

Можно привести еще такой пример, если исходить из понятия «страна».

Родинка – это как город. Энергетические взаимосвязи – ниточки дорог между ними. И, как только происходит разрушение – город (родинка) остается в изоляции и погибает, разрушается и начинает разрушать все вокруг себя. Нет питания, нет энергии.

И, конечно, когда идет процесс разрушения – возникает страх.. Хотя, иногда, наоборот, страх может вызвать процесс разрушения.

Еще множество предубеждений и страхов по поводу родинок у вас заложено в клеточной памяти. В вашем подсознании. То есть , наверняка практически у всех были жизни в которых была гибель от травмы родинок, поэтому в подсознании заложен страх смерти по этой причине.

Если вы у его у себя увидели, заметили, то его можно и нужно проработать. Освободить свои клетки от груза таких жестоких воспоминаний, чтобы ваш энергетический узор был чист и наполнен светом.

- Можно какими-либо практиками проработать целостность этой энергетической системы? Чтобы предотвратить заболевания и травмы родинок?

 

Могу предложить тебе практику баланса энергетического взаимодействия.

Вы можете выразить намерение – прошу сбалансировать течение энергий в моём поле энергического взаимодействия со всеми моими прошлыми воплощениями. Я принимаю все уроки и  свои задачи, которые заложены в этом энергетическом взаимодействии. Прошу Высшие силы через моё Высшее Я дать мне осознания и направить меня на истинно мой путь предназначения моей Души.

Такое намерение можно давать на ночь, чтобы работа происходила во сне. Или в энергетическом сеансе или медитации днем.

Любая работа на энергетический баланс ваших тел, структур положительно влияет и на данное направление работы.

 

Благодарю тебя.

Возможно, у меня позже будут еще вопросы на эту тему. А сейчас я, с благодарностью, прощаюсь.

 

- Обращайся, родная. Ты и есть я. И мы всегда вместе.

 

Приняла Авилла

16.12.2019

 

Представления: 396

Теги: авилла, высшее, родинка, я

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
10 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
13 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА “ВОЗМОЖНО ЛИ, ЧТО ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ?”
"ПО ВЕРЕ ВАШЕЙ В СЕБЯ БУДЕТ = ВАМ!.."
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Николай
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"С этим вы тоже ошиблись блогом, Алекс))) Да ,пока ,именно так ,ваше сознание еще не готово узнать правду ,,но это не беда времени еще много и все еще впереди вы понемногу разберетесь ,,,,"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования