Ченнелинг. Обращение Сананды «Новый планетарный год»

Ченнелинг от Сананды от 30.12.2019
Контактёр: Елена Лозинская

Дорогие друзья, соратники и родные Души!

С радостью вместе с вами подвожу итоги уходящего года.

Год был насыщен многими важными событиями, которые кардинально поменяли вашу жизнь. И даже если эти перемены не кажутся вам такими глобальными, на духовном плане произошел большой сдвиг в сознании многих людей.

Уходящий год я бы назвал «ломовой лошадкой» из-за объема духовной работы, проведенной в поле сознания планеты и населяющих её существ.

Было очень много проделано черновой работы, когда поднимались целые пласты нетронутых ранее областей человеческого коллективного сознания. Когда работа шла над раскрытием глубинных слоёв планетарной памяти предыдущих цивилизаций, чтобы восстановить обязательную связь между историческими эпохами и вывести сознание планеты на новый уровень целостности.

Эта подготовительная работа носила масштабный характер и не многим была понятна из-за своей специфики охвата многочисленных тем. Но эта «пахота», взрыхление почвы было необходимо для того, чтобы засеять семена будущих ростков нового планетарного сознания.

Весь объем проделанной работы был нужен для того, чтобы подготовить почву для нового типа человеческого сознания. Предполагается, что оно сможет пустить крепкие корни в своем повседневном пространстве и при этом устремить свои побеги ввысь, осваивать всё новые и новые мерности и приносить плоды познания себя и Вселенной.

Новый 2020 год будет важным годом заботы каждого из вас о ростках своего сознания, определения приоритетов и концентрации своих усилий над тем, какие плоды вы хотите получить.

Год для многих из вас может стать более эффективным, если вы осознаете силу коллективной работы, важность объединения с единомышленниками и родственными Душами.

Не забывайте про поддержку Высших сил, которые всегда готовы помочь, поддержать и внести свой вклад и энергию в ваши начинания.

С любовью, Иисус Сананда.


Источник: сайт Сфера любви, портал Высших сил.

Друзья, приглашаем вас в Школу осознанного контактера, где у вас будет возможность в кругу единомышленников продвигаться по своему пути развития. Подробнее читайте на этой странице.

Представления: 573

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Альбина, Январь 2, 2020 в 7:54am

Доргая ЕЛЕНА! Прими новогоднее пожелание., чтобы тобой сформированная группа была  ЕДИНОЙ, где    "один за всех, все - за одного"и чтобы все вступившие смогли наработать те качества, о которых  каждый мечтал, чтобы надолго сохранилась радость от встречи с представителем Высших Божественных Сил...Намастэ

Комментарий от: Мухиддин Окилов, Январь 2, 2020 в 7:08am

Всех Благ!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин прокомментировали видео Синий Кин's
Эскиз

Hillsong Acoustic Playlist (Praise & Worship Songs) //With Lyrics//

"Столько света явлено! И в песнях, и в комментариях под ними. Такое тёплое чувство."
4 сек. назад
Синий Кин разместил(а) видео
2 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Для чего вы здесь, на Земле?
"О СНОВ - А; СТанДАРТ ЦИК ЛИЧНО С ТИ... КОН Т РАКТ ПРЕД НАЗНА ЧЕН И Я!.."
19 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Алекс, я не буду с вами спорить и эмоционально реагировать на вас. Вы распространяете программу выученной беспомощности. Очень странно, если верить вашим словам, что вы один "держите" целый регион своей энергетикой. Не согласуется с тем,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Я вообще предлагаю сделать это регулярной практикой Всецело за! :-)"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Техника: удаление проблем в Столбе Огня
"Вчера Эль предложила провести данную технику на Эспаво - поместить сайт в Пламя, чтобы выжгло все нечистые энергии. Я посчитал это отличной идеей. Мы уже провели свои сеансы.  Предлагаю всем заинтересованным тоже участвовать. Я вообще предлагаю…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Поясняю-она появляется в гол.мозге не в готовом виде, а собирается в нем из нанитов, попавших через пищу, воздух или воду. Наниты-это микророботы, умная пыль-так их назвали. Ими управляет  ИИ , поэтому под его воздействием они и собираются…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования