Сананда и Тот, Кто Служит через Джеймса Макконнелла, 5 января 2020

 

Я — Сананда. Я пришел в это время, в начале следующего года, вашего 2020-го, с замечательными новостями.

Замечательная новость, что, как вы знаете, — всё находится в процессе. Всё находится в процессе изменения. Многие вещи происходят по всей планете. Некоторые из них вы еще не осознаете. Некоторые из них всё еще находятся на заднем плане. Но многие выходят вперед. Много сдвигов, много перемен. Сознание растет повсюду. Даже если вы не видите этого в своем ближнем, это происходит.

Вы все движетесь из 3D, которую вы считали реальностью, хотя она всегда была лишь иллюзией. Но эта реальность меняется для вас. Многие из вас перешли за пределы третьего измерения в четвертое и даже в более высокое в четвертом измерении, и всё чаще обнаруживают себя там, если хотите, в пределах этого пятимерного барьера, хотя на самом деле никакого барьера там нет.

Это происходит только в вашем уме. Это не то место, куда вы направляетесь. Это сознание, в которое вы поднимаетесь. Единственное, что удерживает вас в этой трехмерной иллюзорной сфере, — это вы сами, это ваш ум, это ваша программа, это завеса, которая всё еще натянута на ваши глаза. Но сама эта завеса — иллюзия. Это — творение. Творение, которое вы все поместили туда, и там хранятся силы темных.

Но те из этих темных сил сейчас теряют свой путь, теряют свою силу. Ее заменяет Свет. А Свет и любовь побеждают и будут побеждать, ибо иначе и быть не может. Да, в ваших далеких воспоминаниях есть моменты, когда Свет, казалось бы, не победил, когда тьма взяла верх. Но всегда, в конце концов, Свет находит выход.

И здесь, сейчас, в этом месте, в вашем царстве, снова то же самое. Вы пришли из многих систем, где вы открыли эти системы. Вы, те из вас, кто выполняет свою миссию, известны как «системные Разрушители». Вы прошли путь от системы к системе и сделали именно то, что делаете сейчас, — широко раскрываете эту систему. Но открыть ее с любовью, с заботой, с состраданием, с единством, возвращая единство обратно в это царство – не в третье измерение, а в высшее четвертое и в Пятое измерение.

И когда вы движетесь в эти более высокие измерения, вы обнаружите ту любовь, тот мир, ту гармонию, тот порядок, к которому вы так стремились, который вы когда-то упустили. Очень многие из вас теперь помнят, откуда вы пришли, даже если это еще не на сознательном уровне, это глубоко внутри вас. У вас есть это страстное желание, это стремление многих из вас вернуться домой. Многие из вас жаждут войти в эти высшие вибрации и взять с собой столько людей, сколько сможете. Потому что именно для этого, друзья мои, вы и пришли сюда.

И в течение этих многих долгих жизней, которые вы провели здесь, переходя от одного страдания к другому и еще к другому, вы всегда имели свои места в этих последних временах. У вас всегда были свои центры на подходе к этой точке, — этой точке СЕЙЧАС, куда вы сейчас переходите в этот следующий год исполнения, в следующий год Раскрытия.

Потому что многое сдерживалось, многое из того, что держалось в тени, теперь выходит на свет. И истина восторжествует, как и было предсказано много тысяч лет назад. Истина действительно освободит вас. Но знайте, что каждый из вас — истина. Вы — истина внутри самого вашего существа. Приходите, чтобы узнать это. Приходите, чтобы узнать, кто вы есть. Приходите, чтобы вспомнить.

Я Сананда, и я оставляю вас сейчас. В это время и в этот момент, когда вы продолжаете визуализировать как можно больше мира и любви по всей планете. Потому что вы — это те, кого вы так долго ждали.

С сокращ.

источник
перевод: Виталий

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Представления: 412

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования