1) Мы продолжим тему брака и завершим рассмотрение вопроса — «хорошо или плохо» состоять в браке? Но, как вы уже знаете, «хорошего и плохого» просто не существует, это необходимо отнести к вопросу – приносит ли это вам пользу? Даёт ли это вам возможность Создать себя ещё в более Величественной Версии Того, Кто Вы Есть? Если на данный Момент Вы Есть Сущность, и вы таким себя считаете в действительности, это заявляет, что ваши брачные отношения есть Самые Особенные, то значит, построенный вами брак позволяет это делать Самым Совершенным Образом. Кто из вас сможет сказать о своём браке подобное? Интересно было бы услышать. Но вот что хочу заметить: Все признанные Духовные лидеры никогда не состояли в Браке. И это не потому, что они, якобы, дали обет безбрачия, хотя были и такие обеты. Всё дело в том, что они не могли полностью утверждать, что один человек для них значит Больше, чем другой. То, что, как раз, пытается утверждать ваш брак. Все Духовные лидеры «истинные» не могут утверждать подобного, как и не может утверждать этого САМ БОГ!
2) Если сказать более точно, то ваш брак и тот обет, который вы применяете на Планете, заставляет вас делать БЕЗБОЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ. Вот именно так это и звучит. Но вы говорите, что видите в этом самое святое обещание, но подобного обещания Бог НИКОГДА НЕ ДАЁТ. Но только для того, чтобы оправдать свой страх, вы придумали Бога, который поступает так же, как и вы. Вы придумали самую большую ложь вашего мира о, якобы, «избранном» народе, как в древности, так и в современном мире, и «Обещании» Бога этому народу – народам с учётом некоторых современных учений и придумали даже заветы – катрены тем, кого Бог Любит «особым» образом. Вас страшит и приводит в дикий ужас сама мысль о том, что Бог Не Любит НИКОГО ИНАЧЕ, ЧЕМ ЛЮБОГО ДРУГОГО. И вы опять создали очередной вымысел о том, что Бог Любит только определённый народ и делает это по неким определённым причинам. И эти вымыслы вы называете посланиями от Отца Абсолюта; интересно, а КТО ЭТО ТАКОЙ? Я говорю об учении, распространённом в России. И эти новые «учителя» создали такого Бога, но Я повторю: Я таковым Никогда Не Был, и Не Буду. Исповедующие эти учения есть дети малого Бога. Я ЕСМЬ ТО, ЧТО Я ЕСМЬ! Подобное Я называю Богохульством, ибо навязывается сама мысль о том, что БОГ может Любить кого-то одного Больше, Чем Другого. Любой ритуал, который требует этого от вас (придуманные клятвы, присяги, покаяния), НЕ СВЯЩЕНЕН, а КОЩУНСТВЕНЕН! Всё это уводит вас от Конечной Истины – МЫ ВСЕ ОДНО совсем в другую сторону.
3) И потому и Религии, и подобные учения, и брак в том виде, как вы их создали – именно это и представляют собой. Вы готовы сказать слово Божье лишь бы оправдать свои страхи и неадекватное обращение друг с другом. Вы приписываете Богу Слова, которые ОН должен был сказать только для того, чтобы вы продолжали убивать и калечить друг друга, ограничивая вашу свободу — Естественную Свободу. Вы пытаетесь всё время обидеть и унизить друг друга от Моего Имени. Вы столетиями и сейчас ссылаетесь на Моё Имя и даже держите Мой Флаг, вы выносите кресты к месту ваших битв, и это всё лишь для того, чтобы доказать, что Я люблю один народ больше, чем другой и более того, требую от вас того, чтобы вы унижали, оскорбляли и убивали, для того, чтобы доказать это. А теперь скажите Мне, кто у кого испытывает Терпение? Но Я — Бог, Который ЕСТЬ АБСОЛЮТНО РАДОСТНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ, ПРИНИМАЮЩИЙ, БЛАГОСЛОВЛЯЮЩИЙ и БЛАГОДАРЯЩИЙ ВСЕХ И ВСЯ. Так что всё то, что вы делаете, имеет очень отдалённое отношение к тому, КТО и ЧТО Я ЕСМЬ. И ПОТОМУ Я повторю – МОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА и БЕЗУСЛОВНА! А апологеты учений могут и дальше пестовать своего малого Бога.
4) Мне очень жаль, что Вы никак не можете Услышать Эту Единственную Вещь и не можете никак смириться с этой Единственной Истиной, эта то Единственное Послание, которое вы никак не можете принять, ибо оно Включает ВСЁ и ВСЕХ. Ибо это Послание о ЛЮБЯЩЕМ БЕЗГРАНИЧНО и БЕЗУСЛОВНО БОГЕ разрушит все ваши и политические институты, и институт брака, и учения, говорящие о «избранности» той или иной национальности, или народе. Вы, люди, создали свою Культуру, основанную на ИСКЛЮЧЕНИИ, и в поддержку этой Культуры выдумали Миф о БОГЕ, исключающем что-то в пользу другого. Но МОЯ КУЛЬТУРА, КУЛЬТУРА БОГА основана на ВКЛЮЧЕНИИ, ибо Любовь Бога Включает ВСЕХ. В Мире Моём (вы называете его Раем или Небесами) ПРИВЕТСТВУЮТ каждого, вы же называете это богохульством. И вы делаете это, ибо признав обратное, вы будете вынуждены признать то, что всё, что вы создали, неверно. И все ваши человеческие отношения и построения ошибочны в ТОЙ Степени, в которой Они НЕ Являются Безграничными, Вечными и Свободными! Употребляя слово «ошибочный», Я имею в виду следующее – вещь может быть ошибочной только в той степени, в какой её работа не соответствует Назначению. И потому Всё, что создано вами в своей Жизни, в самом человеческом обществе, все, что Не Служит Своему Назначению в становлении вас, как ЧЕЛОВЕКА – есть ОШИБОЧНАЯ КОНСТРУКЦИЯ.
АМИНЬ.
https://viju-boga.ru

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Олег теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
11 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Спасибо за красивые дополнения."
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"   Сильнейшее видео Галины Царевой « Иллюминаты открывают бездну! ЦЕРН»  приведено в блоге. Очень рекомендую. С ним и с текстом блога пересекаются выводы автора статьи , отрывок которой я ниже уже приводила. Он…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"«… Большинство из нас может согласиться с тем, что что-то не так с этой планетой. Гражданские войны, болезни, голод, этнические чистки, религиозные войны, различные нарушения прав человека ... список длинный и он продолжается. Все…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ИЛЛЮМИНАТЫ
"  Этот текст —-продолжение темы,  начатой в блоге «Египетские жрецы»: https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:2269736 В сущности, здесь прослеживается сквозная линия в тенденциях,берущих своё начало…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"Пронзительное жизненное повествование известного психолога Анны Кирьяновой:   ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ ТЕХ, КТО ВЫПОЛНЯЕТ ГРЯЗНУЮ РАБОТУ (https://dzen.ru/a/XS34vkO-4wCuGeNY) Оно заканчивается словами: »… Убежать-то проще…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
"  « Можно быть королем, но выполнять свои обязанности по-дворницки. А можно быть дворником, но делать свою работу по-королевски».  ( Из книги «Злой дворник. Чистая правда о грязной  работе»)"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"   Самое чудесное определение любви, по моему мнению, принадлежит Джозефу Зинкеру:    Любовь - это восторг просто от самого существования другого человека.  Эта фраза выражает почти высший смысл любви, самой глубокой и…"
16 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования