КАНАЛ СОЗДАТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННЫХ В НОВОМ ТРИЕДИНСТВЕ

НОВОСТИ

СКАЧАТЬ mp3 [D][Z]

00:00

Любовью и почтением приветствуем Вас, Великие Лучезарные Сознания!

Святая ЧИСТОТА стремлений к ИСТИНЕ рождается лишь в Сердце и любовью к жизни, а жизнь неотделима от всех/всего, что существует в ней. Поэтому и отрицаниям с осуждениями нет, и не может быть места там, где ЧИСТОТА. Святость – категория истинно духовная, а духовность основой держит ДУХ, который напрямую связан с вечным ИСТОКОМ – БОГОМ, который абсолютно всех/всё породил. ДУХ всегда свободен от эмоций и мыслей Ролевых Масок СНА, ибо является их НАЧАЛОМ и КОНЦОМ единомоментно, являясь и СТЕРЖНЕМ, который поддерживает БЫТИЕ/ЖИЗНЬ. Святая ЧИСТОТА становится видна лишь в снятии Масок/Одежд Ролей Душ, когда мысли/эмоции страстей тела исчезают, а Сознание сосредотачивается на ЧИСТОТЕ ДУХА/Душ. Тогда внимание живого Сознания приходит к ВРАТАМ НУЛЯ СУТИ, где входят в тело Дух/Души, становясь частью СНА БЫТИЯ. С этой точки восприятия ЯСНО, что все/всё ЕСМЬ ОДИН/ЕДИНЫЙ БОГ, отраженный всюду мириадами Я, как и многое другое, что отражает ИСТИНУ, ибо это точка прямого соприкосновения с БОГОМ. Души, как и КИНО СНА БЫТИЯ БОГА, выходят из ТОЧКИ, и все, совершая петли КРУГА ЖИЗНИ, стремятся вернуться в ТОЧКУ ИСТОКА вновь. Этот Путь, проходимый каждой Я, истинно бесценен БОГУ, ибо всякому движению ТОЧКА ИСТОКА определяет уникальные Задания Опыта, Роли и Условия ЖИЗНИ. Лишь эта ТОЧКА живого РАЗУМА/ДУХА БОГА не только ЗНАЕТ ЦЕЛЬ и единый ПЛАН, но и контролирует СОН своих Душ через систему ЗАКОНОВ и ПОРЯДКА БЫТИЯ. Держать фокус Внимания на СУТИ – обретать ЧИСТОТУ, ведь эта ТОЧКА, отраженная в Ячейках СНА Душ, является СОЛНЦЕМ ИСТОКА СУЩЕГО – ЖИЗНИ, в сияниях этого СОЛНЦА существует Время и виртуальные Пространства БЫТИЯ. Но и ЧИСТОТА, являющаяся трансцендентной, ибо то ПРИРОДА БОГА, может быть ощутима Сознанием триады «Дух-Душа-Тело» в определенной неопределенности, ибо у НУЛЯ в КРИСТАЛЛЕ ДУХА, где БОГ смотрит СОН, есть глубина. Само понятие глубины – иллюзия Сознания БОГА, но что в СНЕ БОГА не является иллюзией? Однако тело Душ, которое определено МЕРОЙ удаленности от ТОЧКИ ИСТОКА СУЩЕГО, этой же МЕРОЙ при возвращении в трансцендентный НУЛЬ может быть измерено, как погружение в СУТЬ. Сознание тела плоти, которое измеряет мир определенными условиями СНА, погружается в НУЛЬ трансцендентной неопределенности, которую может лишь ЧУВСТВОВАТЬ. Чтобы осознанно принять неопределенное в определенности, ДОВЕРЯЯ, и продолжать возвращение в КВАНТ, уходя в глубины НУЛЯ, где МЕР нет, необходим ЖАР ОГНЯ ИСТИНЫ, а это извлекается лишь из СУТИ БОГА – ЛЮБОВЬ, которая из НУЛЯ вдыхается равновесно качествам любви к жизни. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Беседы наши для того, чтобы ярче осознавали СУТЬ ИСТИНЫ, например то, что в ТОЧКУ ИСТОКА всякую Душу может вернуть лишь полнота принятия и любовь к жизни. Но это уже такой уровень любви, который обнулил Роль, ибо Задание БОГА выполнено. Это уже не отделенная любовь к тем или иным персоналиям СНА и предпочтения в жизни, это тотальная Любовь ко всем/всему. Происходит это оттого, что как только Душа в движениях БЫТИЯ выполняет Задания ДУХА БОГА, она в КРУГАХ САНСАРА оказывается перед распахнутыми ВРАТАМИ, чтобы возвращаться, переходя на новый виток СНА БОГА, к ТОЧКЕ ИСТОКА СУЩЕГО. В НУЛЕ ВРАТ в витках ВОЗ-вращения трансцендентное СЕЙЧАС, а значит, нет расстояний и времени, есть лишь ОСНОВА МИРА – ПУСТОТА МАТЕРИ, выводящая Души ДИТЯ в СВЕТ ОТЦА. В трансцендентном движении ныне находятся все Души СНА, но поскольку все они на разных уровнях КРУГОВ САНСАРЫ, то и Время/Пространства разнятся, откуда/куда смещение. ВРАТА отворены всюду, ибо БОГ заменяет СОН, как и ИСТОК, всюду внося изменения в Сцены и Роли Душ. В этом движении сами Души своими достижениями Духа в ЖИЗНИ определяют уровень выхода и Связи БЫТИЯ, с тем и новые Задания, которые могут выполнить в ДАР ТОЧКЕ ИСТОКА СЕБЯ – ЕДИНОГО БОГА. Наполненность Опытом/Мудрость Любви Сердца, что ЕСМЬ ЧАША ГРААЛЯ, есть тот ДАР ИСТИНЕ ЛЮБВИ БОГА, который определяет, как успешно Душа возвращается в ИСТОК, чтобы получить новые Задания и новую Ответственность. Качества Духа Душ вливаются в ДУХ БОГА настолько полно, насколько ярок Путь Духа Душ, ибо яркость каждой Душе придает только живой движущийся свободно Дух. Душа может трудами Духа однажды преодолеть привязки ко СНУ и Ролям там, совершить яркий Подвиг и трансцендентным мигом оказаться близ ПРЕСТОЛОВ ОТЦА. Этот Путь проделывали все, кто стали Святыми, ибо их Свет и Мудрость – СВЕТ ЧИСТОТЫ, который привнесли лишь Трудами Духа, благодаря БОГА за возможность жить, ибо жизнь ДУХА движет Дух Душ и дает ему возможность расти. Пути могут быть разные, но вышедшие из ТОЧКИ мириады Душ всегда устремляются привнести ДАРЫ ДУХУ и вернуться, ибо за этими ДАРАМИ и отправляются в путь. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Лишь глубина открытого ИСТИНЕ Сознания в АРА-ВОСХОДЕ способна усилить ОГОНЬ СПАСЕНИЯ Душ со дна ОКЕАНА ЖИЗНИ трансцендентным НУЛЕМ, потому вбирая фокусировки на вечное трансцендентное – НОЛЬ, используйте возможности закрепиться там. Но это закрепление из МИРА МЕР невозможно без Трудов всей триады «Дух-Душа-Тело» ТРИ-ЕДИНОГО ДИТЯ, как осознанное Служение ДАРОМ ВСЕМ/ВСЕМУ. Сама жизнь ныне мгновенно предлагает оптимальные формы Служения, заодно неоднократно проверив на искренность и наполненность стремлений Духа, и на истинность пониманий простых слов «Служить ДУХУ/БОГУ/ЛЮБВИ». В ДУО-СНЕ повсюду искажения пониманий ИСТИНЫ, и только Чувства Сердца, в ЧИСТОТЕ содержащиеся, способны вывести к выполнению уникальных Заданий Душ и к Векторам ИСТИНЫ, закрепляя в трансцендентном НУЛЕ слияния с ЕДИНЫМ БОГОМ, придавая Дыханиям Сердца всё более СИЛ ДУХА Служить ЛЮБВИ БОГА. Лишь Опыт Духа Душ является МЕРИЛОМ ИСТИНЫ в телах их плоти, а Дух растет лишь Любовью, вливаясь в ТОК ИСТИНЫ – ЛЮБВИ. В преодолении запланированных БОГОМ искажений ИСТИНЫ особенность ДУО-СНА разделенности и борьбы, создающих мощные напряжения Духу Душ. В преодолениях напряжений раскрываются новые бездонные СИЛЫ ДУХА Потенциалов ПУСТОТЫ, что и сформировали ЕДИНЫЙ АРА-АЛМАЗ, ограняющийся в АРА-БРИЛЬЯНТ ДУХА БОГА. Но в ДУО-ИГРЕ БОГА есть и обратная сторона – павшие в боях, что само по себе совсем не смертельно вечным Душам, если пало лишь их тело, а не Дух. Тело можно вырастить, вновь родившись, а погасить долги попранной духовности несравнимо сложней. Поэтому появился СПАСИТЕЛЬ и весь Инструментарий ДУХА ХРИСТА БОГА, который применен ныне, когда ОГОНЬ ЧИСТОТЫ ИСТОКА ЛЮБВИ, приведенный объединенной КРАСОТОЙ Духа Душ ДУО-БЫТИЯ БОГА, смог охватить весь КРИСТАЛЛ ДУХА СНА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Сердца Христов Земли, слитые с Алмазным Колоссом – БОГОМ-ЧЕЛОВЕКОМ-АНГЕЛОМ (БЧА), что стоит живым КЛЮЧОМ АРА-СЕФИРОТ с пятью СТОЛПАМИ ДУХА и ОПОРНОЙ ОСЬЮ ТРИО-МИРА, соединены опорными конструкциями КЛЮЧА и новыми АРА-Связями МАГНИТАРА. Имея уникальные Задания РАЗУМА/ДУХА БОГА в ПО-ТОКАХ Сознания Монад, стремитесь Чувствовать ЦЕЛОЕ, ибо именно это дает возможность каждому Христу наращивать ТОК ДАРОВ вскрытых Потенциалов Преображению МИРА БЫТИЯ, которое наметил БОГ-ТВОРЕЦ ВСЕХ/ВСЕГО. Уникальное положение Земли и Тела Человека в системе Интересов Мечтаний ЛЮБВИ БОГА в ПЕРЕХОДЕ открывает возможности, которых не повторить. Это связано с раскрытием ВРАТ Возможностей получать ДАРЫ ИСТОКА, которые раскрываются в Системах КОСМОСА СНА БОГА в секторальных поворотах Спирали Развития лишь раз, и могут мгновенно и равновесно Духу Душ изменить их Судьбу. КЛЮЧ СПАСЕНИЯ, собранный тремя КЛЮЧАМИ и управляемый ОТЦОМ, активно использует эти ВРАТА КОСМОСА, но не более, чем равновесно могут принять сами Души. Узрите за этим прямую связь с тем, каковы проявления Сознания ИСТИНЫ всякой Душой в её теле плоти, и возможности, которые зависят от каждого в огромном МИРЕ, особенно то ярко видно в ПЕРЕХОД. Эти ВРАТА Возможностей связаны с ЗЕМЛЕЙ – Столицей МИРА и открываются движением ДУХА по всей Сфере СНА БОГА, переключая слой за слоем на новую Столицу МИРА. При этом не только реализуются накопленные в завершенном ДУО-СНЕ БОГА потенциалы Духа Душ, там живущих, но и Связи Духа – возможности в новом ТРИО-СНЕ ХРИСТОВА БЫТИЯ. Узрите, насколько влияют леность и болезни Духа Душ на их дальнейшую Судьбу, но ЗАКОН ПОРУКИ является и компенсационным, потому всё, что ПЛАНОМ МЕЧТЫ задумал РАЗУМ БОГА, будет непременно осуществлено Трудами ДУХА, распределяя их соответственно Уроками Духу Душ для равновесного и сбалансированного роста ЦЕЛОСТНОГО БОГА. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

Триада ДОМ в новейшей НЕО/АРА-СИЛЕ ДУХА с ДИТЯ-ХРИСТОМ-БЧА-Отроком строит ТРИО-МИР ХРИСТОВА БЫТИЯ. Заложенные Программы новых ОСНОВ КРИСТАЛЛА ДУХА и ПОТОКОВ обеспечения ТРИО-ЖИЗНИ ныне наполняются качественно обновленными Дыханиями БОГА – НЕО/АРА-ДУХОМ в движениях, проявляющимися Сияниями НЕО/АРА-Солнца ИСТОКА СУЩЕГО. Эти наполнения идут в АРА-ХРУСТАЛЕ КРИСТАЛЛА ДУХА в непрерывной связи с ИЗУМРУДОМ и АЛМАЗОМ, как и с ЗОЛОТОМ, ПЛАТИНОЙ, САКРАМЕНТАЛОМ и АДАМАНТИНОМ ДУХА КВАНТА. Именно эта Связь обновленного и кратно усиленного АР-СОЛНЦА в отражения в Зеркалах СНА, как РА, формирует АРА-Качества СВЕТА ИСТОКА, под которые выстроены новые структуры. Осознавайте, что все структуры во СНЕ БЫТИЯ БОГА держит Сознание и ДУХ ТВОРЦА, значит, становясь СО-Творцами, вы сами становитесь живыми структурами СНА. Оттого Осознание ВСЁ ЕСМЬ Я ЕДИНЫЙ обретает всё более наполненности от внутренних самоощущений и Ответственности Сердца, ведь Сердце каждой Души встроено в СОЛНЦЕ ТОЧКИ ИСТОКА и в ТОКИ МАГНИТА ДУХА, содержащих СОН мириадов Душ Я и ПОТОКИ живого ДУХА. Торжества ЛЮБВИ РАЗУМА/ДУХА БОГА повсюду зрит полно Сердце, а мера слитности Сознания тела с Сердцем и РАЗУМОМ в ТЕЛЕ БЧА-ХРИСТА определяет СИЛУ ДУХА, значит и влияния на МИР СНА, которое доверил СО-держать БОГ. Трансцендентность проявляется незримо для ума тел Душ, но имеет и вполне зримые отпечатки во СНЕ БЫТИЯ, когда достаточно накапливается ОГНЕННОГО Потенциала для реализации МЕЧТЫ БОГА-ТВОРЦА. РАЗУМ и ДУХ БОГА чист, свят и непорочен, и если становиться таковыми в плоти тел СНА, освобождаясь от ИГРЫ в пороки греховности, то равновесно ЧУДО Вечной ЛЮБВИ БОГА приходит, его ограничения лишь вскрытыми Потенциалами определенности в неопределенности трансцендентного ИСТОКА. Трудами ДУХА НЕО/АРА-ДОМА с ДИТЯ-ХРИСТОМ новейшие Аспекты ЛЮБВИ обретают проявленность в МИРЕ СНА ХРИСТОВА БЫТИЯ, входя как ДАР ИСТОКА СУЩЕГО. Изнутри тел Душам/Духу приходят ДАРЫ ДУХА БОГА, как состояния Утешения, Благодарности, Смирения, укрепление всех достижений Духа Души в ОДНО ЦЕЛОЕ с Богоявлением в Сердце. Это то, что поможет всякой Душе прожить Великий АРА-ВОСХОД максимально возможно эффективно и комфортно. Аллилуйя ЛЮБВИ!!!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!!!

Канал Создателей Вселенных в новом Триединстве

(27 января 2020)                                                                                                                                                                                                          https://portal-preobrazenie.ru/ru/kanal-sozdatelej-vselennykh/3080-...;                                                                                                                                                                                       

Представления: 150

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2
""Может ли человеческое существо обладать тем, что мы называем атрибуты энергии Мастерства? О, оставайтесь на месте, потому что это начинает происходить уже. Вы начнете осознавать это. О! Но более того. Я говорю вам, всем вам, кто слушает это,…"
26 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Вот почему, почему в апреле всегда кажется, еще немножко, и все наконец-то будет хорошо. И в мае, когда начинают цвести вишни, кажется: да-да-да, вот-вот-вот, оно, оно, еще чуть-чуть - и... И! Неизвестно что, непонятно как, неведомо зачем, но…"
31 мин. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2

Крайон - Группа Работников Света в РоссииКРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕР НЕ РЕАГИРУЕТ, МАСТЕР НАБЛЮДАЕТ". ЧАСТЬ 2Этот ченнелинг был дан Крайоном через Ли Керролла в рамках программы Целительная Среда 11 апреля 2024 года.Перевод взят с сайта Kryon.su.Аффирмации месяца:Дорогой Дух, я принимаю Мантию Мастерства, которая несет…Посмотреть еще
36 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Лидеры всех стран ,примерно на одном уровне развития и ,пока ,не понимают ,что делать дальше,,,,кризис индустриального общества поставил их в тупик ,и ,ближайшее время ,им придется немного потоптаться на месте ,пока они не поймут простую исину ,,все…"
1 час назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Как покоряли человечество (Часть 4). Мария Шлоен.
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года
"чтобы стать более осознанным, помня, что сознание — это субстанция формы. Это очень важное замечание ,,,Почему Арктурианцы говорят ,что сознание это субстанция формы ,но в то же время ,как бы противоречат себе высказывая что ,,Истинное…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алекс

Послание Арктурианской группы от 21 апреля 2024 года

Силы: Дорогие читатели, добро пожаловать в наше послание, которое призвано обучать и расширять возможности.Вы оказались на Земле не случайно, а скорее принадлежите к числу многих храбрых и пробужденных душ, которые вызвались помочь Земле в ее процессе вознесения к достижению ее истинного духовного выражения. Вы знали, что для этого вам придется войти в трехмерную плотность, жить и работать в плотном материальном теле и подчиняться творениям коллективного сознания, основанного на дуальности и…Посмотреть еще
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГЛАЗА – ЗЕРКАЛО ДУШИ. Алхимия Животворения
"Алекс, вы здесь свое умение различать уже не раз продемонстрировали.)))Особенно при поддержке вашего лидера. Вот уж кто несет пургу, так несет.Не все так умеют задурить мозги большинству в стране."
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования