Какой характер информации, которую получает контактер?

Контактёр всегда считывает информацию, идущую из тонкого плана. Полученная информация чаще всего подталкивает клиента к какому-либо действию: к раздумью, осмыслению. Заставляет предпринимать конкретные шаги, чтобы изменять свое будущее. Очень часто информация перекликается с прошлыми жизнями, и оттуда вы черпаете забытые знания, опыт.

Будущее, которое показывает контактёру тонкий план, слишком переменчиво. Оно как северное сияние, которое переливается, меняет цвет и исчезает. Если вам приходит информация о будущем в одном виде, то на следующий день она совершенно меняет свой облик. Это зависит от действительности, в которой на данный момент живёт человек. Если в его жизни, в мыслях, в душе ничего не меняется, то и на тонком плане картинка как бы замирает, энергии стоят на месте. Это и есть застой энергий.

И таков же обратный эффект: если человек глубоко прорабатывается, если он поднимается на другой уровень осознанности, работает со своими блоками, то и на физике его жизнь кардинально меняется. Происходят явные, видимые перемены. Тогда информация из тонкого плана каждый раз будет разной.

От кого получает информацию контактер? 

Контактёр может принимать информацию по своему желанию или по желанию клиента от конкретной Высшей сути, так и по конкретному запросу - кому из Высших сил хочется на данный момент дать ответ на вопрос.

Кто выходит на контакт, светлые или темные? как это узнать? 

Люди сами разделили Высшие силы на тёмных и светлых. Всё, что связано с любовью, добротой, лаской, светом вы принимаете с радостью. Но без ночи вы не увидели бы звёзд, без измен и расставаний не узнали бы истинной любви. Вы бы не ценили здоровья, не познав болезни.

Вы сами прочертили границу между чёрным и белым, чтоб контраст был сильнее, сильнее эмоции, чувства. Опытный контактёр, проработавший свои блоки, не делящий тонкий план на светлое и тёмное, может получить информацию от кого угодно, не акцентируя на этом особого внимания. Точно также контактёр способен узнать энергии того, кто отвечает на вопрос.

Можно ли получить ответ на точный вопрос, например о местонахождении какого-то объекта, человека?

Образ контактёра, дающего информацию о точном местонахождении того или иного объекта, можно сравнить с металлоискателем. Контактёр, обладающей меньшей способностью чувствовать и видеть — это как несовершенный механизм, показывающий и на железо, и на серебро, и на золото, которые находятся неглубоко под поверхностью земли. Контактёр с большим опытом работы и очень тонким чувствованием может передать гораздо больше, точнее. Но опять же эта информация будет не совсем достоверна оттого, что энергии никогда не стоят на месте (за редким исключением). Они всегда находятся в движении, перетекают одна в другую, смешиваются, вбирая в себя цвет, качество других энергий.

Можно ли получить информацию об умершем человеке или пообщаться с ним?

Особенно очень рассеяны в пространстве энергии человека, потерявшегося или у кого Душа вышла из воплощения. Контактёры с лёгкостью попадают в мир Душ. Если Душа этого пожелает, то может общаться с контактёром. Прекрасный пример работы с родом, когда клиент выходит через контактёра на свой род, когда контактёр даёт исчерпывающую информацию и помощь идёт обоюдная. Клиенту помощь от рода и род наполняется любовью и поддержкой.

Тонкий план — это гибкое, воздушное, всё время движущееся пространство с постоянно меняющимися энергиями. Там нет ни точных фактов, ни чисел, ни дат. Оно способно чудесным образом менять вашу действительность, улучшать здоровье, самочувствие, изменять жизнь к лучшему. Жить по-другому, чувствовать по-другому, относиться ко всему по-другому. Информация, которая приходит, позволяет вам узнать себя, изменить себя, своё отношение к себе, к окружающим, ко всему миру. Приходит понимание о ненужности получения точного ответа, потому что появилась глубина. Теперь вы видите шире, чувствуете глубже и поднимаетесь выше.

Как проверить достоверность информации контактера?

Представь дерево, тонкий ствол, идеально круглая крона. Как бы ты могла его описать тому человеку, который его не видит, не чувствует, не слышит запаха? Тот человек находится на другом конце Земли. Как бы ты описала то, что ты видишь, именно это дерево?

При этих словах ты начала внимательно рассматривать: сначала фокус был на всём дереве, потом ты стала обращать внимание на его ствол – какого он цвета, какой фактуры. Потом ты стала смотреть, какие ветви, потом листочки – и оказалось, что на одном и том же дереве они имеют разную форму, разный оттенок и даже разный цвет.

Подул лёгкий ветер, листочки затрепетали, красиво поворачиваясь. И с одной стороны одни глянцевые, блестящие, с другой стороны – матовые, с толстыми прожилками. Но если бы не ветре, то обратной стороны листка мы бы не увидели.

Ты подошла к дереву и дотронулась рукой листка: снизу он бархатный на ощупь, сверху как шелк. Ты дотронулась листка носом и ощутила его аромат.

Посмотри, сколько информации только в одном дереве! И сколько нужно произвести манипуляций, чтобы собрать информацию и рассказать об этом другому человеку – чтобы тот человек, который этого не видит, мог ясно себе это представить, почувствовать и принять эту информацию. 

Если бы ты сказала, что видишь просто дерево, то человек придумал бы себе и увидел ель, сосну, дуб, всё, что угодно, но только не то, что ты видишь.

Поэтому принимая ченнелинг для кого-то, для своих клиентов, не делайте поспешных выводов, не говорите кратко, быстро – поймите сначала сами, прочувствуйте ту информацию, которая вам дается, тогда у вас не будет никаких сомнений, что вы сказали что-то не так или что-то упустили. 

Возвращаемся опять к дереву: вот сейчас оно выглядит именно так – весной оно покрыто цветами, осенью плодами, любыми – желудями, яблоками, шишками. Так и информация, которую вы принимаете для клиента, в любой момент может измениться и быть совершенно другой. 

Даже изо дня в день, отвечая ему на тот же самый запрос, каждый раз вам будет приходить разная информация. Не бойтесь, не смущайтесь. Вспомните о дереве – зимой совершенно голом, а весной в буйном цветении.

Информацию от духовных Кураторов приняла преподаватель Школы осознанного контактера Ирина Галишева.

Представления: 167

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
1 час назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Не смущает? Нет ,,я живу в России ,но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого а в Планетарном целом каждый должен самоопределиться ,для чего ,??а для того что бы сознательно участвовать в целом ,,или ,что бы сотрудничать в целом ,нужно…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Так же нужно отметить ,,Сознание Христа связанно с индивидуальным Я,,,Общественные формирования с коллективной формой сознания ,,вера ,,идеология,, СМИ, или ,,разрабатываются способы удержания индивидуального развития ,вплоть до развития техносферы…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"каждый регион должен самоопределится и сонастроиться с собой и собственным народом И как это вяжется с военной интервенцией в чужую страну? Самоопределение - это когда вы решаете у себя внутри, а они - у себя внутри. А не когда вы думаете, что вам…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования