1) Все, что происходит у вас на Планете, можно охарактеризовать одним предложением - Вы все подвержены искажённой логике, нет, ваши головы в порядке, но они есть возмутители спокойствия, и вот с помощью своей искажённой логики вы и строите свои Жизни и образуете свои теологии. Но Я говорю вам: наступило время для того, чтобы посмотреть на все эти вещи Иначе. Наступил момент Вашего Возрождения и индивидуального, и как Общества. Вам предстоит Воссоздать Свой мир пока ваше безумие не разрушило его. СЛУШАЙТЕ МЕНЯ внимательно: МЫ ВСЕ ОДНО, и Существует ТОЛЬКО ОДИН из НАС! Вы не отделены от Меня и не отделены друг от друга. ВСЁ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ - МЫ ДЕЛАЕМ СООБЩА! И наша Действительность - это СОТВОРЁННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Если вы совершаете какое-либо действие, ЭТО МЫ СОВЕРШАЕМ это действие, Ибо Ваша Воля - Есть Моя Воля!

​​​​​​​2)Помните Всегда Сказанное МНОЮ - НИ ОДИН АСПЕКТ БОЖЕСТВЕННОГО НЕ ИМЕЕТ СИЛЫ НАД ЛЮБЫМ ДРУГИМ АСПЕКТОМ БОЖЕСТВЕННОГО! Ни одна Душа не в состоянии воздействовать на другую Душу против её воли. Не существует жертв, как и не существует злодеев. Пока при вашей имеющейся ограниченной перспективе вам крайне трудно это принять, но Я говорю вам - ЭТО ТАК! Вам уже известно, что Существует ТОЛЬКО ОДНА причина Быть, делать и иметь что-либо, и это Непосредственное утверждение Того, Кто Вы Есть. Если Тот, Кто Вы Есть и индивидуально, и как общество - это то, что вы выбираете и те, кем вы хотите Быть, то у вас нет никаких причин, чтобы что-то менять. Но, если вы верите и Знаете, что вы можете испытать гораздо более сильное и великолепное переживание Божественного, то идите к этой Истине!

3) Мы Все - СО-ТВОРЦЫ, но Мы иногда показываем другим путь таким образом, что некоторые части нас проявляют желание уйти. Вы можете быть "показывающими" и демонстрирующими Жизнь Ту, которую вы хотите Создать, и можете приглашать других следовать вашему примеру. Вы можете (как Я и сказал ранее) объявить Миру, что Вы Есть Жизнь и Путь, и предложить им следовать за вами. Все заблуждения и иллюзии обретут своё место, если вы избавитесь от вашей доктрины, Что Вы Отделены от МЕНЯ, и всё встанет на свои места, как только вашей Истиной Станет Истина - МЫ ВСЕ ОДНО! Это основное отличие вашей Культуры, которая ещё переживает "младенческий" возраст. И вы ещё есть примитивная Культура в сравнении с высокоразвитыми цивилизациями Вселенной. И самое Кардинальное различие между вашей Культурой и Культурой Высокоразвитой является То, что Высокоразвитые Культуры Знают, что они и то, что они называют Богом - НЕОТДЕЛИМЫ, им также ясно, что и все, и всё другое также неотделимо друг от друга. Но они также знают, что Все обладают Индивидуальным Восприятием ЦЕЛОГО, и они Чтут ЭТО!

4) И потому Помните - Я не оправдываю и не осуждаю То, что Вы делаете со своей Жизнью. Я не оправдываю и не осуждаю войны. Да, да именно так. Многие из вас считают, что Я оправдываю войну, которую ведёт их страна, и осуждаю войну, которую ведёт ваш противник. Вы верите, причём все стороны в то, что "Бог на вашей стороне". Все вы считаете так. На самом деле Каждый человек считает и надеется, что Любое принятое им решение или сделанный выбор соответствует Истине. И знаете, почему вы все считаете, что Бог на Вашей Стороне? Потому, что Я на ВАШЕЙ СТОРОНЕ! Причём, на Стороне КАЖДОГО! Вы Все интуитивно это Знаете. Будем считать, что это просто другой способ выразить Мысль: «Твоя Воля для Меня - Есть МОЯ Воля для Тебя". Или проще - Я, Бог, Всем вам Даю СВОБОДУ ВОЛИ! Не может Быть Свободы Воли, если выражение этой воли каким-либо определённым способом ПРИВОДИТ к НАКАЗАНИЮ. Это есть насмешка над Свободой Воли, это Есть Фальшь. Так Есть, кто бы и что бы вам ни говорил обратное.

5) Знайте, в чём бы ни состоял Вопрос, начиная от вступления в брак или начале войны - Я, БОГ, НИЧЕМУ НЕ ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЕ, в том числе, включая в себя - «исполнение долга или не исполнение долга", ибо нет таких понятий во Вселенной, как «правильно и неправильно". Я НИЧЕМУ не ОТДАЮ ПРЕДПОЧТЕНИЯ, это Говорю Я - СОЗДАТЕЛЬ, всё То, что Не Соответствует этому - ЕСТЬ ФАЛЬШЬ и ЛОЖЬ! Я говорил вам ранее: Все Вы находитесь в Процессе Самоопределения Себя, каждый акт - есть акт Самоопределения. И, если То, каким образом вы себя Создали, доставляет вам радость и приносит удовольствие, и Служит Вам, вы будете всё делать и дальше подобным образом, как и ранее. Если нет, то ПЕРЕСТАНЬТЕ это ДЕЛАТЬ, Это называется - ЭВОЛЮЦИЕЙ! Сам по себе этот Процесс медленный, ибо, Эволюционируя, вы продолжаете изменять своё представление о том, что Действительно Служит Вам, то есть, вы продолжаете изменять своё понимание того, что есть "удовольствие". Очень легко определить — высокоразвитое общество или оно ещё примитивно, просто посмотрите, что люди или общество считают "удовольствием", (и в добавление от Меня) ещё и по тому, что вы заявляете, что, по-вашему, приносит вам Пользу!

6) Если вы продолжаете видеть пользу в том, что вы убиваете подобных себе, Вы Будете это Делать. Если вы видите для себя пользу в том, что маленькие дети умирают от голода в вашем мире и не имеют доступ к элементарным медицинским услугам, Вы Будете это Делать! ЕДИНСТВЕННОЕ, что изменяется по мере вашего развития это ваше представление о том, что Приносит Вам Пользу! И в основе этого представления лежит то, что, по вашему мнению, вы пытаетесь делать. Если вы приняли решения изменить свои понимания о том, что приносит вам пользу, то продолжать убивать и отбирать вряд ли принесёт вам пользу. Следовательно, вопрос в том, что вы пытаетесь сделать, превращается для вас в вопрос ПЕРВОСТЕПЕННОЙ ВАЖНОСТИ. Не только в вашей Жизни Вообще, но и в каждый момент в частности. И всё потому, что в ЭТИ Мгновения ЖИЗНЬ СОЗДАЁТ САМУ ЖИЗНЬ! Теперь о том, что Вы Называете Причиной и Следствием. НЕТ дел, которые бы не приводили к каким-либо последствиям, ибо ВСЁ влечёт за собой Последствия. Более того, ПОСЛЕДСТВИЯ - ЭТО ТО или КТО ВЫ ЕСТЬ! Именно сейчас вы определяете поступок - КТО и ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Именно Сейчас Вы определяете своё Я, это вам Мой Ответ на ваш вопрос, который у вас когда-либо возникал и возникнет.

 

КАЖДЫЙ ПОСТУПОК - ЕСТЬ АКТ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ. И ВСЁ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ГОВОРИТЕ и ДЕЛАЕТЕ, ПРОВОЗГЛАШАЕТ ВАС - ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ!

АМИНЬ.

  https://viju-boga.ru

Представления: 390

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Георгий, Февраль 12, 2020 в 12:09pm

             МЫ ВСЕ ОДНО, и Существует ТОЛЬКО ОДИН из НАС! Вы не отделены от Меня и не отделены друг от друга. ВСЁ, ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ - МЫ ДЕЛАЕМ СООБЩА! И наша Действительность - это СОТВОРЁННАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ! Если вы совершаете какое-либо действие, ЭТО МЫ СОВЕРШАЕМ это действие, Ибо Ваша Воля - Есть Моя Воля!                                                                                                                                                                                                                                                                                  Теперь о том, что Вы Называете Причиной и Следствием. НЕТ дел, которые бы не приводили к каким-либо последствиям, ибо ВСЁ влечёт за собой Последствия. Более того, ПОСЛЕДСТВИЯ - ЭТО ТО или КТО ВЫ ЕСТЬ! Именно сейчас вы определяете поступок - КТО и ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Именно Сейчас Вы определяете своё Я, это вам Мой Ответ на ваш вопрос, который у вас когда-либо возникал и возникнет.

КАЖДЫЙ ПОСТУПОК - ЕСТЬ АКТ САМООПРЕДЕЛЕНИЯ. И ВСЁ, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ, ГОВОРИТЕ и ДЕЛАЕТЕ, ПРОВОЗГЛАШАЕТ ВАС - ТОГО, КТО ВЫ ЕСТЬ!                                                                                                                                                                                                                                                                                                Благодарю, Марат!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования