Послание от Наставников Солнечной цивилизации.



😊Дорогие, всё, что вы делаете, всё имеет ценность для вас, так как вы приобретаете опыт жизни на Земле . Больше такого опыта нигде не повторить.

😊Конечно, время, энергетика неуравновешены, но вы вспомните: когда оно было настолько гармоничным, что вы жили прямо в счастье? Проблески, мгновения- да, но не более.

😊Конфуз состоит в том, что придя на Планету и учась жить в одних условиях, вам теперь необходимо переучиваться жить по новому, а как пока неизвестно. Нет опыта.

😊Вы, вы сами решили придти в это эпохальное время. Там в Духовном Мире, легко было принять решение. Там всё понятно, а здесь сдержать своё обещание- договор трудно, потому как вы участвуете реально в гуще событий, затянувших вас и умом и сердцем.

😊Вспомним немного истории. В начале прошлого века- война за войной, смена режимов, а страдали простые люди, обречённые быть убитыми либо при одной, либо при другой власти. Да что вам говорить, вы всё знаете из фильмов и истории. История жизни людей трагична, если жить умом.

😊Из этого следует следующее: принять и простить с благодарностью и Любовью всё, что уже случилось и случится. Не унывать, не скорбеть, а просто жить здесь и сейчас в своём сердце.

😊Переход- слово- образ ёмкое, много в себя включает. Это и прошлое, и настоящее, и будущее. Переход- из прошлого в будущее. Хотя это объяснение призрачно и не даёт полного понимания. Можно ещё сказать: это Мост между свершившимся действием в свершающееся будущее , а Мост получается,- настоящее. Итак, вы всегда находитесь в настоящем. На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете. Это не пафосно, но значимо.

😊С Любовью и благодарностью за ваш земной опыт в настоящее время.
Приняла: Зеннара-Онара-Алиция.

https://vk.com/club181038306

Представления: 335

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Март 31, 2020 в 12:10pm

Елена, согласна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 31, 2020 в 2:19am

На Мосту, в настоящем моменте, вершите свою судьбу, поэтому ценен каждый момент вашего существования на Планете.

...

Благодарю, Светлана! Очень созвучно!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования