Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Сириус. Ченнелинг. Что сейчас происходит на Земле?

Контактер: Елена Лозинская

«Мы приветствуем вас, земляне. И сегодня хотели бы рассказать о том, как с нашей стороны видится ситуация, которая складывается сейчас на вашей планете.

Прежде всего хотим заметить, что механизмы взаимодействия и причинно-следственных связей нам видится иначе. Например, то, что послужило причиной, может оказаться следствием, и наоборот.

Глобальный масштаб происходящего говорит прежде всего о том, что больна вся планета, что все её системы и структуры достигли критической точки, из которой есть только 2 пути – на полное уничтожение или выход на крайние меры, чтобы развернуть ситуацию на оздоровление задыхающейся планеты.

В этот процесс вовлечен каждый человек, но не потому, что приходится менять свою жизнь из-за принимаемых мер предосторожности – это как раз и есть следствие – а из-за того, что каждый человек неизбежно должен пересмотреть свою жизнь и сделать выбор. Ограничения, обстоятельства, принимаемые меры – всё вынуждает человека не только выйти из своей зоны комфорта, но начать перераспределять свои ресурсы, менять приоритеты. Как и в любой критической ситуации человек вспоминает об истинных ценностях, начинает трезво смотреть на то, что происходит в его жизни.

Пересмотр может затрагивать многие сферы:

  • Это материальное благосостояние и элементарная финансовая безопасность
  • Это вопрос отношений со своим близким окружением: как начинают проявлять себя родные и друзья
  • Это может быть определённый кризис в профессиональном проявлении, когда появляется невостребованность и нехватка работы
  • Это может быть личный кризис в виде паники и страха за будущее
  • Это может быть страх за здоровье своих близких и очень многое другое.

Таким образом ситуация с вирусом, заболевшими и излечившимися – это только верхушка айсберга того, что на самом деле происходит на планете. Это только катализатор всех тех процессов, через которые вы все вынуждены пройти, чтобы очистить свое сознание, поменять приоритеты в жизни и, наконец, позволить планете свободно вздохнуть, стать чище и здоровее.»

 

Друзья, мы организуем еженедельную серию вебинаров из серии «Встречи с Высшими силами». На каждой встрече будет разный представитель от ВС.

Первый вебинар будет в воскресенье, 5 апреля, в 18 МСК: «Встреча №1: Матерь мира». Регистрация и подробная информация по этой ссылке.

 

#Сириус

#контакт

#Земля

#энергия

#школаченнелинга

#школаосознанногоконтактера

#ЕленаЛозинская

#ченнелинг

#обучениеченнелингу

#ШОК

#ясновидение

#яснознание

#сверхспособности

#контактер

#контактерысвнеземнымицивилизациями

#какстатьченнелером

Представления: 686

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 9:05pm

Благодарю!

Комментарий от: Елена Лозинская, Март 31, 2020 в 7:55pm

Да, вебинары открытые и бесплатные.

Комментарий от: Админ, Март 31, 2020 в 7:53pm

Вебинары бесплатные?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
14 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
35 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
52 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования