НАМЕРЕНИЕ НА ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ИММУНИТЕТ ОТ КОРОНАВИРУСА COVID-19

Любая проблема в нашей жизни, или болезнь, сначала возникает на энергетическом уровне, а потом уже в материальном, физическом мире.

Важно понимать, что наши страхи, а также чрезмерное внимание к проблеме (болезни) и прокручивание пугающих мыслей в голове, создает нам энергетическую уязвимость в любом жизненном вопросе, проблеме (болезни).

Используя знания о принципах устройства нашего мира, а именно используя законы типа: «Где твое внимание-там ты», «Куда направлено ваше внимание-то растет. Отвернись, не поливай проблему своим вниманием, и она исчезнет, завянет», «Подобное притягивает подобное», «Борьба рождает борьбу», «Страх и контроль-это отсутствие любви и доверия к миру» и т.д. можно создать энергетический иммунитет от проблемы под названием короновирус.

 

Намерение на создание энергетического иммунитета от короновируса.

Я прошу Творца и все силы Света создать мне энергетический иммунитет от короновируса.

Я высказываю намерение забрать все свое внимание, силу и энергию из СМИ несущих черномагическую, запугивающую информацию-Данной информации не место в моем сознании и я прошу Творца очистить мое сознание от подобных влияний и внедрений, прошу Творца залить их ярко-белым светом. Я возвращаю все свое внимание себе обратно, в виде очищенной энергии.

Я беру ответственность за все, что я создал(а) в своей жизни, это ВСЕ- мое творение, и весь этот театр для меня. Я- не жертва данной ситуации, я- ее автор, а значит, как автор смогу внести изменения в ситуацию. Только жертва не может ничего изменить. Автор, создатель и со-творец всегда может создать нужные изменения легко и гармонично.

В сотворчестве с Творцом я высказываю намерение отменить влияние на меня данной деструктивной информационной и энергетической программы под названием короновирус. Данная программа создана темными силами и я отказываюсь в нее верить, играть, отдавать ей своей внимание, она мне не интересна и скучна.В свете Творца я отказываюсь от вложения своей энергии в данную программу.

Я отменяю все контракты и договоры с темными сущностями, цивилизациями и демонами, которые связаны с данной программой.Здесь и сейчас я возвращаю себе все свое внимание и энергию вложенную в этих сущностей и демонов и цивилизации, а также в эти программы и установки. Я разрываю все магические контракты и договоры связанные с этими программами и установкам, сущностями, цивилизациями и возвращаю темные инструменты, которые были получены мной для темных целей.Я возвращаю себе все свои истинные светлые качества, которыми я заплатил(а) за эти магические контракты, договоры и инструменты.
Сейчас я возвращаю в свои тела и поля все негативные подавленные эмоции связанные с этим и проживаю, свою боль, страх, бессилие, слабость, правоту и веру в поражение. Я проживаю это,как чистую творческую энергию.
Я посылаю энергии любви в прошлую жизнь,когда это возникло в первый раз и в эту жизнь  когда это возникло в первый раз и на трансформацию этого.
Я прошу Творца очистить, исцелить, обнулить, отменить все мои зацепки за данную программу в виде личных, родовых, планетарных, кармических, магических, эмоциональных программ.

Прошу убрать у меня программы страха и борьбы с данной ситуацией и веру в эту проблему.

В свете Творца я отменяю свою веру в данную программу и обесточиваю ее, отключив от своей энергии на всех уровнях, во всех моих телах и полях.

Данная проблема под названием короновирус несет энергетический смысл и духовный ответ на нее. Все зависит от любви внутри меня, к миру,людям, Богу,Земле. Любовь меняет меня и мои вибрации, делая не связанным (ой) с энергетическим уровнем страха и контроля, на котором была создана данная проблема. Это просто и ясно,как «дважды два», и все люди несущие свет и любовь в своей душе, прекрасно понимают это.

Я высказываю намерение об Ясном видении своих состояний, где я проваливаюсь в страх и контроль, чтобы остановится и осознанно выбрать свет и любовь. Я прошу Творца и все силы света направлять и поддерживать меня в пребывании в свете и любви, прошу очищать меня для этого, давать силы и знание направления.

Я соединяюсь и принимаю энергию души Земли для исцеления и обнуления любой болезни, даже неизлечимой. Данная энергия проходит через меня и исцеляет меня на всех уровнях.

Я благодарю душу Земли за это исцеление.

Данное намерение я посвящаю повышению своей осознанности, выбору света и любви, здоровью и благополучию, а также пусть тоже самое будет у моих родных и близких, друзей и знакомых, моего Рода, всего человечества, и также я посвящаю это Просветлению и избавлению от страданий всех живых существ.

Я благодарю Творца за очищение.

 

ЛЭЯ

31.03.2020г.

Представления: 448

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алок, Март 31, 2020 в 12:56pm
Семья света! Мы Любовь без условий, разум Бога - Единство, Содружество, сотворчество, самое время выразить ЛЮБОВЬ, прощение, сострадание, доброта, забота...
Комментарий от: Алок, Март 31, 2020 в 12:20pm
Согласен

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования