❗• В вашей жизни так случается, что нищие (в вашем понимании) обретают спокойствие, гармонию. На этой стадии приходят мысли ТВОРЕНИЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ, САМОРАЗВИТИЯ, ОСОЗНАВАНИЯ СЕБЯ, ПРИНЯТИЕ , БЛАГОДАРНОСТЬ, СЕРДЕЧНОСТЬ - МЯГКОСТЬ…, а нищие духом – нисходят на уровень дисгармонии, хаоса, излишеств в желаниях, саморазрушения, нет видения главного и второстепенного.

❗• Особенно это всё действует сейчас во время перехода, время настоящих событий как в Планетарном масштабе, на духовном, так и на личном уровнях.

❗• Импланты, находящиеся в телах , растворяются под воздействием энергий Творца.

❗• Сейчас у вас начался период масштабного обновления (кризис) всех уровней: политического, психологического,информационного, планетарного и личного.

❗• Многие , привыкшие жить незатейливо, непритязательно к жизни, перейдут на более высокий уровень сознания и осознания своего развития, своих возможностей, без страха и упрёка.

❗• В вашем понимании кризис – это разрушение, упадок, конец всему. Посмотрим на это с другой стороны. Система, матрица – это игра со своими правилами, и сейчас эта модель старого мира разрушается, как карточный домик с его иллюзорными законами.

❗• Но вы не видите, как день за днём настоящее входит в зону ваших действий. Настоящее –это то, что пока вы своими глазами не можете узреть. Для этого и надо очищаться, помогать своему телу. Для этого идут энергии , чтобы быть в них , жить в них и быть способными увидеть проявление ,развитие Нового Мира. И совершенствоваться до бесконечности. А пришедший переломный 2020 год вам в этом поможет.

❗• Друзья, мы рады вас приветствовать своими энергиями.

Приняла: Зеннара-Онара-Алиция

https://vk.com/club181038306

Представления: 559

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Светлана, Апрель 10, 2020 в 12:02pm

Елена, мне нравится картина.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 8, 2020 в 9:11am

 ...совершенствоваться до бесконечности.

Благодарю, Светлана!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"«… если вы являетесь последователем учений, полученных от таких существ и, особенно, если вы принимаете их без должной оценки, то вы рискуете постепенно попасть в ловушку той же самой иллюзии, как и существа, чьим последователем вы…"
1 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"  Что ж, и я не смогу смолчать :-) потому что трудно не согласиться с позицией, изложенной Кином. И это ещё раз свидетельствует, что мы — не одни. (здесь многочисленные высказывания’по этому…"
4 мин. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,, Просто есть объективность. У меня нет задачи выказать кому-то неуважение, но и…"
22 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Близнецовые пламена (часть 1). Хайп или реальность?
" Близнецовое пламя - тема набирающая обороты. Боль многих людей. Почему мы стремимся найти ту самую половинку? Бывало ли, что вас необъяснимо тянет к человеку, который на самом деле вас сильно раздражает? Или же совсем невообразимое случилось:…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Друг мой ,,,,просветление относится к эволюции человека и человечества ,и наша задача связать воедино то и это и если что либо выпадает из этого единства ,то или это не просветление ,или эволюция может обойтись и без этого ,что вполне вероятно так и…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, А вот это прямое не уважение и Георгия и всех тех кто слушает и читает Крайона по всему миру а их миллионы ,,это делать ни в коем случае нельзя ,,подумайте над этим,,,,"
2 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Ну вы прям не оставляете мне выбора, Алекс. Я отлично понимаю, что вы зациклены на некоем абстрактном "мастерстве просветления" и в каждой теме хотите показать, что знаете больше всех вместе взятых. Мне понятен механизм этого мышления. Вы…"
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования