21.04.2020г. Полные Перемены в том, как вы Создаёте Жизнь.

Я повторю сказанные ранее слова в труде о Проблемах человечества: Вам нечего бояться в ближайшие годы КРОМЕ - НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЯ. И потому Мы совместно нашли вам дело, чтобы вы Не беспокоились о том, что вы ничего не делаете. И вы всё больше и больше погружаетесь в ЭТО дело, а суть его состоит в том, что вы притягиваете всё больше людей, делая их соучастниками ваших бесед. Вы кто как, но ответили себе на четыре Вопроса: 1) Кто Я? 2) Где Я? 3) Почему Вы Здесь? 4) И что вам теперь с этим делать? Мы возвращаемся опять к ранее сказанному, и это послужит хорошим дополнением к вопросам о том, что есть Реальность. Итак, ранее высказанные Идеи Мы повторяем вновь, и первая из них - Вам Необходимо Перейти из Реальности Двойственного Мира в Реальность - Его Тройственности. Идея эта была озвучена Не раз на вашей Планете, о ней говорили Все Посланники, Вестники и Аватары, что, как раз и говорит о том, что Сама Идея - Отличное Начало ваших Перемен.
Как это Соотносится с Вашей коллективной Жизнью на Планете, то есть, Той Жизнью, которую вы согласно своим Ощущениям воспринимаете, как Внешнюю по отношению к Себе. То есть, о Вашем Опыте, как Цивилизации. И перейдём впоследствии к тому, как перейти от Двойственного Восприятия Мира к Тройственному, И каким Образом это скажется в Индивидуальной Жизни. Но той Жизни, которую вы, как раз, и ощущаете, как Внутреннюю. С тем, что вашему Опыту, как Человечеству, необходимо измениться, согласны многие, и Мы вспомним то, что говорили ранее. А точнее, Какими должны быть ваши Мысли, чтобы положить начало Вашей Новой Культурной Истории. Теория сбалансированных Сфер вашей Коллективной Жизни известна давно, и идея этой Теории состоит в том, чтобы Сделать ЕСТЕСТВЕННЫМИ Три сферы вашей Деятельности, и это - Экономика, Политика и Культура. Здесь вы можете наблюдать Триединство Основных Сфер вашей Жизни, а на данный момент у вас развиты и считаются основными Две - Политика и Экономика. Поймите, ваше общество сможет функционировать Гармонично только тогда, когда КАЖДОЙ из перечисленных Сфер вы будете уделять РАВНОЕ ВНИМАНИЕ, и Всем этим сферам будет предоставлена Необходимая НЕЗАВИСИМОСТЬ, Что открывает перед ними возможность взаимно поддерживать и подправлять друг друга, находясь в Непрерывном Процессе. Ибо то напряжение, которое возникло между вашими современными Социальными Структурами и политическими "изысками" приведёт к крушению окончательному всех Социальных Форм. И вам придётся Каждый Аспект Общества Строить Сознательно, и уже не полагаясь на То, что было ранее. И потому Масштабная, неслыханная по своему размаху Реконструкция Неминуема.
И Мы начнём свои Воспоминания с обсуждения такого аспекта вашей Жизни, как существующее Разделение между вашими Государствами и Вашими Экономиками. У вас полным ходом идёт подкуп богатыми, как Политиков, так и подкуп Законов, а Политики, в свою Очередь, превратили свою политическую позицию в ДОХОД, который они получают от тех или иных "услуг", сделанных тем, кто занимается Бизнесом. Капитализм это Та Сила, Которая НАВЯЗЫВАЕТ характер Товара Рабочей Силе Человечества. У вас Акционерный Капитализм, и потому он рано или поздно поглощает и Само Государство, и Человеческие Права в ходе экономического процесса, и превращая их в Товар. Всё, что Можно, Превращено в Товар, и вы можете это проследить, внимательно наблюдая даже то, как вы проходите "эпидемию".
Немаловажным решением будет ваше решение о том, что Ваши Правительства Не будут Иметь возможность Контролировать Культуру. То есть, Не Будут влиять на то, Как Люди Думают, как и чему они Учатся и во что они Верят. А также НИКАКАЯ Религия или ИДЕОЛОГИЯ НЕ ДОЛЖНА контролировать Государство. Вы уже Знаете, что СВОБОДА есть Идеальное Условие, как для
Образования, так и для Культурной Жизни. Вход и в храмы любой Религии, и в Музеи, и Библиотеки Должен быть БЕСПЛАТНЫМ, ибо это, как раз, сможет разделить Культуру и Экономику, давая им право на Самостоятельность. Мы затронули Образование, и потому необходимостью Нового Мира будет СВОБОДА ДОСТУПА в Выборе и Области Образования и Доступность к неправительственным Школам, и это правило будет распространяться на Всех. Как Я и сказал ранее, для этого необходимо Отделить Культурную Сферу от Политической и Экономической. При этом Некоторые Законы в Общеобразовательной Системе, принятые сейчас, будут ещё востребованы в ближайшие десятилетия (Я говорю о Законах о Здоровье и Безопасности), они пока Вы Окончательно Не Пробудитесь, являются Необходимыми и Оправданными, но они должны быть сведены к минимуму. И потому вам необходима Свобода - в Культурной Жизни, РАВЕНСТВО - в Политической Жизни и СОЛИДАРНОСТЬ - в Экономической Жизни. Возникшая Не только независимость, но и автономия этих Сфер не сведёт на "нет" их Взаимное влияние, но поможет этому Влиянию присутствовать и проявляться в более законной и справедливой форме, ибо присутствующее разделение не позволит и далее доминировать одной их Трёх сфер над другими.
АМИНЬ.

Сайт "Вижу Бога в тебе" https://viju-boga.ru/

Представления: 327

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Владимир, Апрель 21, 2020 в 6:02pm

Любая хорошая идея, как и любая хорошая еда, после употребления людьми, выглядит и пахнет одинаково.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования