Позволь себе раствориться в утренней Заре, стать лучами нового дня. Позволь звучать себе в крике зверя, в его дикой, необузданной природе.
Позволь себе раствориться в шелесте волн, что несут в себе океан. Позволь себе глядеть на мир глазами кошки. Позволь себе таять вместе со снегом и уноситься ввысь вместе с вершинами гор.
Стань сном юной девушки и утомленного жизнью старика.
Почувствуй себя взглядом влюбленных и перебранкой уставших друг от друга людей.
Ощути себя прикосновением тел, флюидом эмоций.
Почувствуй себя мыслью среди миллионов других мыслей в атмосфере жизни,почувствуй как ты видишь их цвета, и насколько они не похожи друг на друга - прямо как люди.
Почувствуй, как ты рождаешься прямо сейчас в новорожденном младенце. Почувствуй себя в тысячах новорожденных тел.
Позволь себе раскрываться вместе с лепестками цветка и чувствовать как энергии поднимаются по твоему стебельку, наполняя жизнью все твои волокна.
Почувствуй себя как тишину и мириады солнц в тебе.
Смотри на себя изнутри атома и чувствуй как вокруг тебя кружат электроны планет.
Ощути себя в поступи тигра, в напряжении каждой его мышцы, когда есть только ты и жертва. И весь смысл вселенной сейчас только в тебе и в ней, когда есть только сила того, что должно случиться между вами..
Почувствуй себя в сосредоточении йога и его движениях сознания увидеть Себя. Его тайную боль от разделенности, под спокойствием разума.
Это все ты. Это все ты.
Ты всегда во всем этом. Ты никогда не можешь быть чем то другим - только всем этим. Ты в мириадах жизней. В каждом чувстве и звуке, в каждой печали, улыбке, страдании и воскрешении.
Ты изнутри всего прямо сейчас.
Ты можешь выйти из своего тела и расшириться до всего что есть. Ты можешь прямо сейчас видеть как крушаться миры и в тебе рождаются новые планеты.
Почувствуй - ты сам есть целая цивилизация и песчинка на берегу.
И ты чувствуешь себя прекрасно этой песчинкой. Ты видишь в ней целую вселенную и мир чувств.
В каждом атоме и в каждой песчинке для тебя будут открываться бездонные вселенные, и как бы ты глубкоко не проникал внутрь, только все большую бездонность будешь видеть.
Стань Собой, вернись в Себя.
ОЛМАТ. 2020.

Представления: 168

Теги: вознесение, земля, любовь, новая, очищение, переход, послание, радость, трансформации, ченелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования