«В МИР ДУХА ДВЕРЬ ВСЕГДА ОТКРЫТА!»

25.05.20 г.

Родные, милые, любимые друзья,
Как думаете, что случилось с нами?
Где наши любящие всех и вся сердца,
И почему растёт печаль над головами?

И кто виновен здесь во всём,
Неужто внешний мир, или мы сами?
Являемся мы отраженьем в нём,
Или причиною всего, что происходит с нами?

А ведь случилось с нами только то,
Что сами же себе в Душе создали!
Любви Творца забыли Тождество,
Тысячелетиями Тьму в себе мы создавали!

Сегодня пандемия подавила всех.
Волна вторая будет, и что будет с нами?
Тьмой создана она не для утех,
А чтобы сделать нас Рабами!

Не выдержать давление поодиночке нам,
Бунт и цунами в природе назревают, в людях!
Не нужно верить в сказочные чудеса,
Пока в сердцах Любовь мы не разбудим!!!

В себе внутри должны найти ответ,
Внутри в умах добро и зло зарыто.
Творец даёт нам любящий Совет:
«В Мир Духа Дверь всегда открыта!!!»

В сердцах у нас тот Свет горит,
Сильней раздуть нам нужно Его Пламя!
И зло мгновенно испарится, улетит,
Взовьётся над Планетой Бога Знамя!!!

Страдают дети малые, родители и старики,
Не для того Творец нас всех сюда направил!
Преобразиться в Свет, в Любовь должны,
Он Знания о Равенстве сюда доставил!!!

Поверьте, прежним мир не будет никогда,
Он обновится полностью, всё старое оставив!
Забудем Тьму и Нелюбовь мы навсегда,
Гармонию и Равноправие сюда доставим!

Мы верим в то, что Русь себя найдёт,
Спасителем для Человечества пребудет!
Отечеством Одним Планета расцветёт,
И Райским Садом она вечно будет!!!

«Изменитесь вы – Я изменю Мир!» - Создатель-Творец

Татьяна Мироненко с Любовью и Светом!

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна, Май 25, 2020 в 11:30am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
4 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Одна из великих истин, которые вы, возможно, сможете постичь, заключается в том, что существуют энергии, созданные для помощи вам на этой планете. Эти энергии могут быть эзотерическими или метафизическими, но они реальны. В 2026 году мы…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЫ ВЕДЬ ЗНАЕТЕ, ЧТО У ВАС ДВЕ МАМЫ?
"Своеобразным продолжением темы является и этот пост Аглаи Датешидзе: “ МАМА ПРОСТО ГОВОРИТ  Когда люди приходят в терапию впервые, они часто описывают своих родителей как двух странных монстров. Обижающих, жестоко относящихся, не…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"И, в этом ты глубоко прав: предложения, «от которых нельзя отказаться». Эти перцы мастера Иллюзий - выбор Всегда есть, но всё выставляется так будто его нет. И возможен только один вариант - нужный им.  Мы в праве говорить НЕТ. Я…"
17 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Салль, кстати, ваш— питерский :-) Когда изредка он приезжает к нам в Москву с лекциями, я стараюсь не пропускать его выступления, неизменно занимая место в первом ряду напротив кафедры  :-)) откуда сделала уже много снимков: . . ."
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования